adware anti
 
Это интересно

Куда сходить компанией в Москве

23.10.2017


 Вам предстоит коллективное мероприятие и вы решаете, куда сходить компанией в Москве, чтоб весело провести время коллегам разного возраста и социального статуса?

Посиделки в ресторане и шумные вечеринки в караоке, корпоративные выезды на природу и танцы в стиле 90-х, тематические вечеринки и костюмированные шоу – как только не изощряются заботливые работодатели, организовывая корпоративы для своих сотрудников. 

Придумать что-то новое и интересное действительно непросто. Мы представляем вашему вниманию несколько отличных вариантов, куда пойти с коллегами.

Куда сходить компанией на корпоратив?

Квест-комната

Для людей молодых такое развлечение не покажется необычным, а вот для людей старшего поколения оно будет в новинку. Интересным такое развлечение покажется для всех. Коллективный поход в квест-комнату может помочь вашему коллективу сплотиться. Оказавшись в неформальной обстановке, сотрудники будут вынуждены взаимодействовать и сотрудничать, проявляя свои интеллектуальные возможности.

Корпоратив в Подмосковье – идеи, меню, где провести

Веревочный курс 

Это отличный вариант, куда сходить компанией в Москве недорого летом. Проводить веревочный курс лучше за городом на природе. Тогда все участники получат пользу от активного отдыха на свежем воздухе, расслабятся и сбросят накопившееся напряжение. Веревочный курс также способствует формированию дружной и эффективной команды.

Тир

Это может быть профессиональное заведение с высококачественным оружием и соответствующей атмосферой, где коллеги смогут снять напряжение и выпустить накопившуюся агрессию в относительно мирное русло. Можете устроить небольшой чемпионат с символическими призами для победителей и небольшими подарками для всех участников. Такое мероприятие – отличная идея, куда сходить компанией в Москве недорого.


Картинг

Соревнование можно устроить и на гоночном кругу. Площадка для гонок – отличное место, куда сходить компанией в Москве. Необычное и увлекательное развлечение придется по вкусу всем – мужчинам и женщинам, взрослым и молодым людям, поклонникам активного отдыха и любителям расслабиться.

Куда пойти на девичник?

Девичник, день прощания невесты со свободной жизнью – настоящая традиция. Это вовсе не значит, что все должно быть традиционно и скучно. Прощание с девичеством не должно сопровождаться грустью. Организовать необычное мероприятие, действительно веселый и запоминающийся девичник – миссия верных подруг и сестер девушки. Вот несколько вариантов, куда в Москве сходить развлечься для тех, на кого возложена ответственная миссия организации девичника.


  • Классический девичник

    Клуб, алкоголь, мужской стриптиз – это то, с чем зачастую и ассоциируется слово «девичник». Идея хоть и привычная, но неплохая – на такой вечеринке точно никто не заскучает. Однако, планируя такой сюрприз для лучшей подруги или сестры, вы должны учитывать ее желания – если она особа скромная, стеснительная и «домашняя», такой вариант празднования вряд ли придется ей по вкусу. Для девушек активных и общительных, предпочитающих шумное веселье домашнему уюту, идея классического девичника обязательно понравится.
    Интересные идеи для веселого корпоратива

  • Праздничная фотосессия

    Каждая молодая девушка мечтает хоть раз в жизни почувствовать себя настоящей топ-моделью. Сделать это на девичнике отличная идея – у виновницы торжества останутся на память яркие фото «до» – память о жизни до замужества, совместно прожитых лет с избранником. Да и время женская компания проведет отлично. После фотосессии можете организовать мини-банкет в кафе или ресторане или поехать на пикник в красивое спокойное место в городском парке. Разговоры по душам станут отличным дополнением такой идеи.

  • В ритме джаза

    Для реализации такой идеи празднования девичника вам понадобятся костюмы – яркие платье в соответствующем стиле. Вместе с будущей невестой можете заскочить в салон красоты – пусть всем участницам праздника сделают тематические прически. После этого отправляйтесь в кафе, где обязательный атрибут – живая джазовая музыка. Танцы и караоке в ритме джаза надолго запомнятся все участникам.

  • Девичник в СПА 

    Каждая девушка или женщина мечтает побаловать себя походом в спа-салон или посещением сеанса массажа. Однако в современном ритме жизни так редко удается уделить внимание своему здоровью, моральному и физическому. Организуйте для будущей невесты коллективный поход в баню, спа-салон, сауну вместе с подругами, закажите массаж и косметические процедуры. Конечно, такая тематика девичника никак не ассоциируется с шумной вечеринкой. Не исключено, что день, подаренный себе любимой, виновнице торжества придется по вкусу больше заезженного варианта вечеринки в ночном клубе.

Куда пойти отдохнуть в Москве: универсальный вариант


Интересный необычный и полезный вариант, куда сходить компанией в Москве, чтоб весело провести время – кулинарный мастер-класс суши. Это отличная идея мероприятия и для девичника, и для корпоративного праздника, и для именинной вечеринки, и просто для интересного времяпрепровождения в выходной день. На мастер-классе в нашей компании не заскучает никто – ни мужчины, ни женщины, ни дети, если они приглашены на праздник. 

Мы предлагаем целый комплекс услуг по организации вашего праздника или просто досуга.

Тимбилдинг – корпоративные тренинги, игры, поездки, экскурсии

Мастер-класс суши 

Вы решили ближе познакомиться с японской кухней, изучить секреты приготовления суши и роллов?  Компания «SUSHI LOVER» предлагает различные варианты проведения обучения искусству суши.

Вы сами можете определиться, какой формат занятий вам больше подходит: Суши-тренинг, Суши-старт, Суши-интенсив или Суши-профи. 

Кроме того, вы можете выбрать один из видов наших мастер-классов: для детей и взрослых, для групп и компаний, для встреч любого формата.

Любой из выбранных вариантов обучения позволит вам погрузится в умиротворяющую атмосферу Японии, приобщиться к восточной культуре общения и употребления пищи, узнать полезные советы от ведущих суши-поваров и руководителя и бренд-шефа компании Олега Дербенко.

На занятии вы будете готовить из лучших продуктов, которые мы закупаем в специализированном магазине в МСК, с помощью качественного, современного оборудования и инвентаря. 

Прийти на наш мастер-класс вы можете в любой удобный день, даже выходной, в любом составе: в одиночестве, со второй половинкой, с мамой, папой, братом или другом, цело
й компанией коллег или всей вашей семьей.

Суши кейтеринг

Кейтеринг (суши) – это комплексное обслуживание мероприятия, которое включает в себя:

  • приготовление блюд азиатской кухни (на нашей локации или на месте проведения мероприятия, прямо на глазах у гостей);
  • сервировку блюд и красивое оформление стола;
  • обслуживание на протяжении всего праздничного вечера
Кейтеринг предполагает, что все детали будут предусмотрены, а все нюансы – учтены.

Суши-станция

Креативный элемент праздничного или делового мероприятия - мобильная суши-станция, развернутая в месте проведения встречи. Блюда японской кухни будут готовиться шеф-поваром на глазах присутствующих из самых свежих продуктов по эксклюзивным рецептам.

Участие в процессе создания шедевров кулинарии под руководством шефа смогут принять все желающие. Рабочие места организуются для 1-3 человек независимо от количество участников мероприятия.

Гости и виновники торжества будут приятно удивлены ассортиментом предлагаемых свежеприготовленных суши и роллов, вкусом которых можно будет насладиться сразу же после их приготовления. Разнообразие соусов и начинок позволят каждому попробовать блюда от шефа на свой вкус, качество которых будет лучше, чем в японском ресторане. 

Мозаика из суши и роллов 

Празднование значимого события или проведение важного мероприятия в любой компании требует оформления как помещения, так и стола с закусками. Ярким сюрпризом для гостей и участников встречи станет оригинальная мозаика из роллов) Это может быть символический орнамент, логотип компании или восточный рисунок.

По предварительному эскизу и согласованному меню профессиональные повара «SUSHI LOVER» приготовят цветные суши из самых свежих продуктов, доставят их и выложат в виде мозаики на праздничном столе.


Обращаясь в нашу компанию в МСК, вы можете быть уверены, что ваш праздник будет безупречным. Все детали его организации и проведения будут учтены, а гости и виновник торжества будут довольны и получат впечатления, которые останутся с ними на всю жизнь. 

Мастер-класс на семейный праздник
Мастер-класс на двоих
Суши-станция и анимация

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве