adware anti
 
Это интересно

Идеи для корпоратива в Москве

03.03.2021


Задумываетесь о том, как провести мероприятие для большой компании или небольшой фирмы? Хотите, чтобы праздник не был банальным и надолго запомнился коллегам как один из лучших? Предлагаем идеи для корпоратива. Возьмите на заметку несколько возможных прикольных вариантов празднования, выберите подходящий для вас формат. 

Идеи для корпоратива: тематическая вечеринка

Банальные танцы и пляски дополняем яркими костюмами, шоу с аниматором, соответствующей музыкой и получаем тематическую вечеринку, яркую и запоминающуюся. Как вариант – вечер в стиле фильма «Стиляги». Предложите женщинам надеть пышные платья или юбки с высокой талией, накрасить губы яркой помадой, а мужчинам – забавно начесать волосы. Включите саундтреки из фильма “на всю катушку” и танцуйте до упаду.

Тимбилдинг – корпоративные тренинги, игры, поездки, экскурсии

Похожий вариант № 2 – дискотека в стиле 90-х. Наверняка, не будет надобности объяснять коллегам, что надеть на такой праздник – вещи из старых добрых 90-х завалялись в шкафах у многих. Можете быть уверены: и женщины, и мужчины будут рады танцам под знаменитые «Белые розы» и другие популярные композиции. Если вы решили подойти к организации праздника серьезно, декорируйте помещение для мероприятия автоматом с газировкой или со жвачками, найдите дискотечный шар. Атмосфера будет незабываемой, а фото получатся очень яркими. 

Интересной может быть вечеринка в национальном стиле. Выберите любую страну как тему: для праздника в стиле Латинской Америки возьмите напрокат карнавальные костюмы, для вечеринки по-французски – включите громче композиции Патрисии Каас и Мирея Матье. Фото такого праздника будут яркими и прикольными.  

В Новый год люди любят наряжаться и демонстрировать костюмы. Отличной идеей для корпоратива в Москве на Новый год может стать праздник в стиле церемонии вручения Оскара. Закажите в кондитерском магазине сувенирные статуэтки из шоколада, приготовьте подарки и наградите каждого сотрудника по заслугам – кого-то в номинации «Самый ответственный работник года», другого – в номинации «Душа компании». Награждать “победителей” могут Дед Мороз и Снегурочка. Это будет забавно. Дресс-код мероприятия: костюмы для мужчин и платья в пол для женщин. 

Как провести весело корпоратив: командные соревнования



Отправляйтесь вместе с сотрудниками на пейнтбольную площадку и выплескивайте накопившийся негатив. Игра в команде поможет коллегам усовершенствовать навыки коммуникации, научит эффективному сотрудничеству. А главное, такое мероприятие позволит всем снять стресс и отлично повеселиться.

Как и где заказать корпоратив – организация и проведение корпоративного мероприятия


Другая отличная идея для корпоратива – коллективные соревнования на площадке для картинга. Можете быть спокойны: гоночные машины любят не только мужчины. Женщины тоже прекрасно знают, что такое азарт соревнования. Устройте для коллег небольшой турнир – наградите победителя и призеров приятными сувенирами, а остальным раздайте призы за участие. 

Устроить соревнование можно и в квест-комнате – их в Москве предостаточно. Все что нужно – выбрать тематику, которая вам и вашим сотрудникам будет наиболее близка. Не забудьте прихватить фотоаппарат – снимки в костюмах будут восхитительны. 

Идеи для корпоратива в Москве летом: отмечаем на природе

Если вы устали от корпоративных праздников в офисе и в ресторане, в клубе и в караоке, в боулинге и в кафе, то празднование на природе будет оптимальным вариантом веселого корпоратива. Отмечая праздник на свежем воздухе, ваши коллеги и сотрудники отдохнут и расслабятся, получат пользу для души и тела. Но главное, в неформальной обстановке коллектив сплотится.

Тимбилдинг с суши
Мозаика из роллов

Отметить праздник можно на необорудованной местности. Симпатичная полянка на окраине леса или живописное место у озера – такая остановка обеспечит максимальное единение с природой. К тому же, такая идея для проведения корпоратива не ударит по карману – за аренду лужайки денег не берут.

Минусы такого варианта – риски, связанные с погодными условиями. Внезапный дождь может нарушить идиллию вечеринки. Кроме того, вас ждет отсутствие цивилизации. Если знаете, что ваши коллеги привязаны к удобствам, – это не ваш вариант. 

Корпоративные праздники, вечеринки, мероприятия, развлечения, конкурсы

Водная гладь – тоже природа. Вечеринка на катере или теплоходе может стать отличный вариантом празднования корпоратива. В Подмосковье и Москве есть немало станций, где можно арендовать на несколько часов катер или другое судно. Все они оборудованы красивыми смотровыми площадками, банкетными залами, всем необходимым для приготовления пищи. При желании вы можете нанять персонал, который будет обслуживать ваш выездной корпоратив на природе.

Корпоратив на судне – отличная идея для корпоратива в Москве летом. Весной и осенью будет влажно и холодно, а зимой вам никто не предложит такой вариант празднования. 

Максимально комфортные условия для празднования за пределами МСК вы можете получить на базе отдыха недалеко от города. Всевозможных загородных отелей, пансионатов и баз отдыха в Подмосковье – пруд пруди. Тут для вас и ваших коллег и природные красоты, и все блага цивилизации. Отмечать события фирмы или компании в таких учреждениях можно и зимой, и летом, и в будни, и в выходной день. Минус – высокая стоимость аренды. Такая идея для корпоратива на природе обойдется недешево

Как весело провести корпоратив: развлекаемся и учимся

Нетривиальной идеей вашего праздника может стать коллективное посещение мастер-класса. Это может быть групповой урок игры на гитаре или занятие по верховой езде, урок лепки из полимерной глины или кулинарный мастер-класс. Коллеги по ходу мероприятия развеются, расслабятся и получат новый опыт. Кулинарный праздник в этом смысле будет наиболее удачной идеей, ведь навыки готовки пригодятся в жизни всем без исключения. 

Корпоративный мастер-класс
Мастер-класс на двоих
Суши-станция и анимация

Интересный корпоратив можно организовать с помощью специалистов нашей компании в МСК.

  1. У нас вы и ваши сотрудники можете научиться готовить любимые всеми роллы и суши не хуже, чем это делают повара в ресторанах. Мы предлагаем обучение полного цикла, начиная от момента выбора ингредиентов, заканчивая правильной сервировкой стола. Все эти знания вы сможете получить за одно занятие.
  2. Наши уроки проводятся в динамичном темпе. Всего за пару часов вы освоите несколько любимых рецептов. Стоит отметить, что заниматься вашим обучением будут профессионалы высшего уровня. Наши суши-мастера имеют колоссальный опыт приготовления блюд азиатской кухни. Сами японцы могут позавидовать их мастерству! Секретами, которые суши-мастера раскрыли для себя за годы профессиональной деятельности, они готовы делиться с вами.
  3. При проведении мастер-класса мы гарантируем гостям мероприятия комфорт. Менеджеры создают наиболее располагающую к обучению атмосферу. В ходе мастер-класса вы сможете не только получить интересный опыт, но и прекрасно отдохнуть!
  4. Мы предлагаем вам выбрать удобный формат проведения занятия – групповой мастер-класс, парный или индивидуальный в удобный для вас будний или выходной день.
  5. По окончании мероприятия вы попробуете блюда собственного приготовления, насладитесь изысканным вкусом созданных вами кулинарных шедевров, обменяетесь впечатлениями от творческого процесса. 
  6. Каждый начинающий повар получит индивидуальные рекомендации от суши-шефа и освоит навыки приготовления оригинальных блюд. А совместное творчество и праздничная программа в японском стиле оставят массу неповторимых впечатлений и памятных снимков от суши-шоу. По окончании мастер-класса все участники получат подарочные сертификаты.

Все еще думаете, как провести корпоратив и прикольно, и вкусно? Обращайтесь к нам – будет и весело, и сытно!
 

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве