adware anti
 
Это интересно

Корпоратив в Подмосковье

03.03.2021


Корпоратив – мероприятие, которое сближает коллектив, активизирует генерацию успешных идей, рожденных в неформальной обстановке. Поэтому вопрос о том, где и как провести корпоратив в Подмосковье недорого интересен руководителям. 

Рассмотрим несколько актуальных современных идей по организации праздника для коллектива сотрудников большой компании или малой фирмы. 

Выездной корпоратив в Подмосковье на природе: что нужно знать

Организовывая корпоратив на природе в Подмосковье, вы должны учитывать несколько немаловажных нюансов.

Тимбилдинг с суши
Мозаика из роллов
  • Трансфер 

    Место, в котором организуется мероприятие, должно находится рядом с городом. Не все сотрудники компании могут иметь собственный автомобиль, кому-то придется добираться общественным транспортом. Выберите площадку для корпоратива, до которой не слишком сложно доехать. В противном случае наймите автобус, чтобы доставить людей до места, а после развести их по домам. Не скупитесь – проблемы в дороге могут испортить все впечатление от праздника.

  • Интересные идеи для веселого корпоратива
  • Техника

    Позаботьтесь о том, чтобы на корпоративе звучала веселая музыка. Если нужно, возьмите с собой генератор. Другое дело, когда вы решили провести корпоратив в Подмосковье на природе на специально оборудованной для таких мероприятий площадке, где предусмотрено подключение музыкального и осветительного оборудования.

  • Медикаменты 

    Если вы решили устроить корпоратив на открытом воздухе, взять с собой аптечку нужно обязательно. Никто не застрахован от случайных травм и ссадин. Комплект необходимых средств для первой медицинской помощи – must have для праздника на природе. Также прихватите с собой спрей или крем для защиты от насекомых.

Теперь о главном – где же именно провести корпоратив в Подмосковье недорого? Вариантов, собственно, немного.


Где провести корпоратив на природе?

На необорудованной местности 

Симпатичная полянка на окраине леса или живописное место у озера – празднование на необорудованной местности даст максимальное единение с природой. К тому же, такой вариант корпоративного мероприятия в Подмосковье не ударит по карману – за аренду лужайки денег не берут. 

Минусы тоже есть – это риски, связанные с погодными условиями. Внезапный дождь может нарушить идиллию. Кроме того, не всем может понравиться отсутствие цивилизации.. Если вы знаете, что ваши коллеги привязаны к удобствам, то такое празднование – не ваш вариант. 


Тимбилдинг – корпоративные тренинги, игры, поездки, экскурсии

На судне

Водная гладь – тоже природа. Вечеринка на катере или теплоходе могут стать отличными вариантами празднования корпоратива или совместного отдыха компанией сотрудников в выходной день. 

В Подмосковье и Москве есть немало станций, где можно арендовать на несколько часов катер или другое судно. Все они оборудованы красивыми смотровыми площадками, банкетными залами, всем необходимым для приготовления пищи. При желании вы можете нанять персонал, который будет обслуживать ваш выездной корпоратив на природе. Эта идея подойдет для теплого времени года – весной и осенью на судне будет влажно и холодно, а зимой вам такой вариант праздника никто и не предложит.



На базе отдыха

Всевозможных загородных отелей, пансионатов и баз отдыха в Подмосковье – пруд пруди. Тут для вас и ваших коллег и природные красоты, и все блага цивилизации. К тому же, отметить праздник в таких учреждениях можно и зимой, и летом, и в будни, и в выходной день. Минус – высокая стоимость аренды. Такая идея корпоратива в Подмосковье с проживанием, где все включено, обойдется недешево.


Меню на корпоратив на природе

Красивыми видами сыт не будешь, и вам придется позаботиться об угощениях для коллег. Обязательный атрибут отдыха на природе – шашлыки. Разнообразьте мясное меню запеченной рыбой и овощами на гриле. 

Корпоративный мастер-класс
Мастер-класс на двоих
Суши-станция и анимация

А еще будет просто замечательно, если вы позаботитесь о небольших закусках, которыми можно будет перекусить, пока будет готовиться мясо. Для этого еще в городе запаситесь готовыми канапе или продуктами для бутербродов, пирожкам, фруктам, овощами.


Развлекательные идеи для корпоратива на природе


Место выбрано, меню продумано, осталось позаботиться о развлечениях. Как же раззадорить коллег?

Как и где заказать корпоратив – организация и проведение корпоративного мероприятия

Соревнования

Устройте дружеский футбольный или волейбольный матч. Если неподалеку есть водоем, а приглашенные прихватили с собой плавки и купальники, сыграть можно на воде. Если вы решили подойти к подготовке основательно, находясь в городе, возьмите в аренду пейнтбольное оборудование. Корпоратив с «войнушкой» приведет в восторг мужскую компанию. 

Интеллектуальные игры

Если ваши сотрудники не любят активный отдых, поиграйте во что-нибудь спокойное. Например, в интеллектуальные игры на смекалку: «Мафию», «Что? Где? Когда?», “Эрудит”. Вариантов масса, выбирайте на свой вкус.

Мастер-класс кулинарии 

Вы готовите встречу в неформальной обстановке или корпоративный праздник для работников компании с целью общения и сплочения коллег? Мы поможем вам в этом - организуем групповой мастер-класс по приготовлению суши и роллов. Мастера приедут в нужное вам место и время и обучат коллектив секретам приготовления японской кухни. 

Суши, роллы, японские супы – все это перестанет быть любимыми блюдами в ресторане, а станет идеями для приготовления в домашних условиях. Наши специалисты проведут мастер-класс в развлекательном формате. Вы можете быть уверены, что никто из ваших сотрудников не заскучает, сколько бы их не было – 10, 20 или 30 человек. 

По окончании мероприятия вы попробуете блюда собственного приготовления, насладитесь изысканным вкусом созданных вами кулинарных шедевров, обменяетесь впечатлениями от творческого процесса. В процессе обучения мы используем только качественные и свежие продукты из нашего специализированного магазина в МСК. 


Полученный опыт начинающего повара вы сможете применить еще неоднократно, радуя и удивляя близких своими способностями и скрытыми возможностями.


Обращайтесь к нам, и ваш корпоративный праздник на природе будет незабываемым!



 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве