adware anti
 
Это интересно

Когда тебе 21 - интересный досуг для молодежи в Москве

30.11.2017


 Итак, чем же занять себя на выходных, какой досуг молодежи сейчас популярен и актуален?

Культурный досуг для молодежи в Москве

Интересный обучающий досуг для подростков в Москве

Совет первый – развенчайте миф о том, что современная молодежь позабыла о культуре – посетите театр. Государственный театр имени Вахтангова, московский академический театр имени Маяковского, Художественный театр, Ленком. Московская оперетта, – заведений множества, репертуар их еще более велик. Классическая альтернатива театру для «непосвященных» - кино. Из интересного – в столице нередко организовываются фестивали художественной рекламы, фестивали короткометражек и другие интересные события киномира. 

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

Музеи. Значительный процент москвичей, несмотря на продолжительную жизнь в столице, не посетил и половины самых известных музеев города. И это при том, что Москва имеет долгую и интересную историю и считается одной из культурных столиц мира. Посетите государственный исторический музей, знаменитую Третьяковку, Дарвиновский музей, Старый английский двор. Это будет не только очень интересно, но и очень познавательно. Вариант для тех, кто любит все современное – посетить один из многочисленных центров современного искусства или модернистскую художественную галерею.



Как провести время с девушкой?

Особая тема, волнующая студентов и молодых людей Москвы – варианты времяпрепровождения с дамой. В помощь вам – несколько нетривиальных вариантов молодежного досуга для влюбленной пары.

Интересные и необычные места досуга в Москве – куда пойти
  • Сходите в квест-комнату. Этот вариант – хороший ответ на вопрос, чем заняться с девушкой на втором, третьем или четвертом свидании. Вы весело и интересно проведете время и между вами не будет возникать неловких пауз. Кроме того, свою партнершу вы сможете увидеть с непривычной стороны, а работая в одной команде вы пусть немного, но сблизитесь. Такой вариант подойдет и в том случае, если вы со своей избранницей вместе долгое время. Посещение квест-комнаты отлично разнообразит вашу повседневную жизнь. Выбор квестов в столице большой – выбирайте то, что понравится больше всего вам обоим.
  • Займитесь телом. Любовь должна делать человека лучше. Причем, не только в духовном смысле. Совместные занятия йогой или занятия в тренажерном зале пойдут на пользу и вам и вашей девушке, кроме того, вам обоим они принесут несомненную пользу. Для тех, кто хочет минимизировать нагрузки и получить удовольствие, есть вариант групповых или индивидуальных занятий танцами. Для тех же, кто хочет расслабиться совсем без напряга, хорошей идеей будет сходить с девушкой в столичный спа-салон на сеанс массажа или шоколадного обертывания.

  • Научитесь новому. Запишитесь на курсы иностранного языка, которые, вполне возможно, очень помогут вам во время совместного путешествия. Походите на лекции, касающиеся интересующей вас сферы деятельности. Это не только подари вам и вашей избраннице новые знания, но и сблизит вас как пару – появятся общие интересы, новые темы для разговоров. Если же нет желания заниматься саморазвитием систематически, хорошей идеей того, как провести время с девушкой, будет посещение мастер-классов. Если вы оба – творческие натуры, хорошей идеей будет урок живописи или лепки из полимерной глины. Любителям природы и всевозможной живности однозначно придутся по вкусу парные уроки верховой езды. Хорошая идея также – кулинарные мастер-классы, к примеру, уроки приготовления суши. Это – отличный вариант молодежного досуга.

Досуг студента-тусовщика



Клубов, баров, пивнушек и всевозможных подобных увеселительных заведений в Москве – пруд пруди. Честно говоря, 90% из них мало чем отличаются между собой – одна и та же современная музыка, один и тот же контингент. Для тех, кто жаждет разнообразия, хорошим вариантом будет самостоятельно организованная вечеринка.

Тематический сценарий на День рождения девочки

В таком случае перед вами – никаких рамок: вы сами выбираете тему, место, сами приглашаете гостей. Впрочем, придется столкнуться и с определенными хлопотами, но уверяем:оно того стоит. Если вы решили заняться организацией досуга молодежи самостоятельно, перед вами – множество вариантов тематических вечеринок. Это может быть вечеринка в стиле лакшери, вечеринка в американском стиле или в японском.

В организации праздника в азиатском стиле в частности вам может помочь наша компания. Мы организуем для вас яркий и запоминающийся мастер-класс азиатской кухни, который станет главной «изюминкой» любой вечеринки. Мастер-класс будет проводится в развлекательном формате, в виде настоящего шоу, так что в том, что гости не заскучают, вы уж точно можете быть уверены. 

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Для приготовления суши и роллов мы используем только самые качественные продукты, которые мы берем из собственного специализированного магазина. Благодаря таким ингредиентам, все блюда получаются исключительно вкусными и полезными. Мы предлагаем несколько удобных форматов проведения мастер-классов. Прийти к нам вы можете большой шумной компанией или вдвоем с любимой девушкой, парнем. Вы можете вызвать мастера со всем необходимым оборудованием и продуктами на необходимую локацию или самостоятельно прийти в нашу школу кулинарного мастерства.

Так или иначе, вечеринка, организованная с нашей помощью запомнится вам надолго! А чтобы укрепить свои воспоминания и закрепить навыки, полученные в х оде занятия, вы можете приобрести обучающий видео-курс азиатской кулинарии и продолжить занятия приятным и уже любимым делом в домашних условиях. Возможно, именно японская кухня станет вашим новым любимым хобби и лучшим вариантом досуга студента или студентки. 


 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве