adware anti
 
Это интересно

Тематический сценарий на День рождения девочки

30.11.2017


 Первое, что нужно учитывать, планируя сценарий Дня рождения для девочки или для мальчика – это, конечно же, возраст. То, что интересно семилетнему ребенку вряд ли придется по вкусу четырнадцатилетнему подростку.

Тематический сценарий на День рождения мужчины

В целом, вам придется потратить немало нервов и сил на организацию праздника – нужно составить список гостей, выбрать место его проведения, согласовать меню и, конечно же, сценарий Дня рождения для девочки. Во всех этих вопросах, конечно же, нужно прислушаться к самой имениннице – если на празднике будет полным-полно неприятных ей детей и взрослых, которых захотели видеть вы, праздник не удастся.

И, конечно, если сценарий детского Дня рождения не покажется ей интересным, веселья не будет. Однако, нередко бывает так, что девочка и сама не знает, чего именно она хочет. В таком случае вы можете подсказать ей варианты сценария праздника рождения, из которых она сама и выберет. Потому в помощь заботливым родителям – несколько интересных идей.

Сценарий Дня рождения для девочки: королевский праздник



Это – идея для реализации в кафе, ресторане или дома – сценарий Дня рождения вечеринки не привязан к локации. Скажем сразу, празднования Дня рождения на выезде обойдется дороже домашнего праздника, но избавит родителей от многих хлопот – от необходимости готовки, долгой и изнурительной уборки до и после прихода гостей.

Тематический сценарий для Дня рождения подруги

Идея королевского празднования заключается в том, что именинница должна почувствовать себя настоящей принцессой.  Для этого придется позаботиться о декорациях. Будет просто прекрасно, если вам удастся соорудить игрушечный трон из подручных материалов или просто украсить стул, на котором будет сидеть именинница, а стены и потолки украсить праздничными гирляндами. Дополнить атмосферу праздника можно тортом на заказ в виде замка или принцессы.

В качестве развлечения для такого сценария Дня рождения для девочки можно устроить игру «Угадай героя». На столе лицевой стороной вниз разложите изображения сказочных принцесс и известных персонажей. Пусть гости и сама именинница достают изображения по одному и угадывают героев. Выиграет тот, кто угадает больше всего персонажей. Также можете предложить детям на скорость строить королевскую башню из кубиков.

Сценарий «Путешествие»



Этот сценарий поможет направить в нужное русло неисчерпаемую детскую энергию. Уверяем: к концу вечера гости и сама именинница, что называется, выдохнутся, и неудивительно, ведь им предстоит за несколько часов посетить несколько стран! Главное, о чем придется позаботиться родителям – подбор костюмов. Их можно взять напрокат в специальном ателье.  Бразильские карнавальные костюмы должны сменяться латиноамериканскими платьями, английские платья позапрошлого века должны меняться на японские костюмы и индийские сари.

Тут вы можете дать волю фантазии – выбирайте те страны, которые вам кажутся наиболее интересными и колоритными. Организуйте тематические конкурсы, подберите соответствующий каждой «остановке» путешествия плей-лист, и праздник получится действительно ярким и запоминающимся, в качестве бонуса – фото, которые останутся после него. 

Сценарий на День рождения летом и зимой: праздник с кулинарным мастер-классом

Кулинарный день рождения – интересный и, что немало важно, неизбитый сценарий организации мероприятия. Тут существует множество вариантов: вы можете заказать выездные мастер-классы по приготовлению кондитерских изделий, шоколадных фигурок или экзотических блюд, к примеру, суши.

Тематический сценарий проведения девичника в кафе и дома

Такие мастер-классы обычно проводятся профессионалами, работающими с детьми, все организовывается в увлекательной игровой форме, дети не только не заскучают, но и приобретут полезные навыки. Кроме того, заказывая такое развлечение для детей на празднике, вы убиваете двух зайцев – любые мастер-классы заканчиваются дегустацией приготовленного, так что ребята не только развлекутся, но и подкрепятся.

Для организации такого праздника лучше будет обратиться за помощью к специалистам, и наша компания готова взять на себя все тяготы организации и реализации кулинарного сценария Дня рождения вечеринки. Вот лишь несколько причин, чтобы обратиться именно к нам:

  1. Мы проводим занятия в уникальном развлекательном формате – дети не заскучают
  2. Мы используем лишь лучшие продукты из специализированного магазина – дети будут сыты и здоровы
  3. У нас – команда профессионалов – для детей создадут комфортные условия обучения
  4. У нас есть многолетний опыт организации детских мероприятий – вы можете быть уверены в наших силах
  5. У нас есть разные форматы проведения занятий – ребенок может поучаствовать в мастер-классе в одиночку, вдвоем с кем-то из друзей или родных, вместе с целой компанией товарищей
  6. У нас можно приобрести обучающий видео-курс азиатской кулинарии – ребенок сможет продолжить обучение дома

Это – лишь малая часть тех преимуществ, которые вы получаете, обращаясь именно в нашу компанию для организации детского праздника. Убедиться в остальных вы можете на собственном опыте. Если вы думаете, как отметить День рождения сценарий – звоните, приходите к нам, и гарантируем: вы не пожалеете! 

Мастер-класс на двоих
Мастер-класс для детей

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве