adware anti
 
Это интересно

Интересные и необычные места досуга в Москве – куда пойти

30.11.2017


 
Культурно-досуговое мероприятие: куда сходить в столице

Прежде всего, обратим внимание на развлечения культурные, коих в столице действительно великое множество. Чтобы просветиться и культурно отдохнуть каждый житель или гость столицы может посетить один из многочисленных театров. Государственный театр имени Вахтангова, московский академический театр имени Маяковского, Художественный театр, Ленком.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

Московская оперетта, – заведений множества, репертуар их еще более велик. Еще один вариант – посетить художественную галерею или музей. Государственный исторический музей, знаменитую Третьяковку, Дарвиновский музей, Старый английский двор.

«Тусовочные» идеи для досуга

Тематический сценарий на День рождения девочки

Ежегодно в столице проводится огромное количество музыкальных фестивалей на любой вкус. Из ближайших по времени столичных мероприятий – «Рокфест» 11 марта, «Life Energy Fest» 11 марта, а 15 марта состоится яркое и колоритное событие – Неделя Ирландии в Москве. Все вышеперечисленные мероприятия соберут сотни и тысячи посетителей, среди которых – активная молодежь столицы. Также любители массовых мероприятий могут посетить ежегодный фестиваль красок на ВДНХ и фестиваль цветного дыма.



Активный досуг

Москва не зря считается столицей спорта и спортивных развлечений. До столицы уже дошла всеевропейская мода на активный и здоровый образ жизни, потому соответствующие мероприятия тут проходят с завидной регулярностью. Посетите мартовский мастер-класс йоги на доверие, июльский фестиваль здоровья, красоты и спорта «Life picnic» или международный турнир рыцарский боев имени Святого Георгия, и приобщитесь ко всеобщему течению. Также есть возможность посещать спортивные учреждения досуга и заниматься необычными видами физической активности. Так, ко вниманию москвичей каула-интенсивы, мастер-классы серфинга и курсы подводного хоккея.

Полезные идеи для досуга: изучаем новое

Тематический сценарий на День рождения мужчины

Согласно современной моде, каждый более или менее образованный человек должен знать хотя бы два языка, больше – лучше. Изучайте английский, немецкий, французский, испанский, арабский и даже китайский в одном из столичных языковых центров.

Посещайте курсы программирования – эта относительно новая но довольно прибыльная профессия сейчас считается работой будущего, она в тренде и быть программистом в Москве – модно и выгодно.


Большое распространение в столице получает азиатская культура, потому в фаворе у москвичей японская кухня. Отправляйтесь в центр кулинарного мастерства и учитесь крутить ролы и суши под присмотром профессионала – это будет необычный досуг, имеющий практическое применение и несомненную пользу.

Тематический сценарий для Дня рождения подруги

Услуги по организации мастер-классов суши предоставляет наша кулинарная школа. Почему стоит идти к нам? Потому что ни один обучающий ролик из сети не научит вас готовить блюда японской кухни так, как научат наши профессиональные сушисты. Почему стоит идти к нам, а не к кому-либо другому? Потому, что мы – команда профессионалов, наши повара имеют многолетний опыт в деле японской кулинарии и в деле организации мастер-классов, а наши менеджеры как никто другой умеют создать самые комфортные условия для обучения.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Для вашего удобства мы предоставляем выбор формата мастер-класса: вы можете прийти в одиночку, занятие может стать интересным досугом для двоих или даже для целой компании друзей.  А в дополнение к пройденному курсу вы можете приобрести видео-курс, который поможет интересно и с пользой провести время дома. С его помощью вы познаете все нюансы японской кухни. Не вставая с собственного дивана.


 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве