adware anti
 
Это интересно

Какой можно выбрать подарок для знакомых, друзей и коллег

17.10.2017


Итак, существуют ли универсальные варианты подарков? Конечно, существуют. Для женщины – это хороший парфюм или ювелирное изделие, для мужчины – качественные часы. Однако, раздумывая над тем, какой можно выбрать подарок для знакомых, друзей и коллег на 1 апреля или другой праздник, мы зачастую рассматриваем бюджетные варианты презентов. Это естественно – на большие траты мы готовы идти ради близких и родных людей. Что же делать, если хочется сделать приятное чисто символически, бюджет на подарок ограничен, а прибегать к банальному избитому варианту цветов и коробки конфет не хочется?

Чем интересным заняться в декрете

Что тебе подарить, человек мой дорогой?

Хорошая идея, что подарить другу и коллеге на память, – кожаная записная книжка. Такая вещь всегда пригодится. Кроме того, действительно качественный ежедневник или блокнот могут стать не просто предметами повседневного использования, но и любимыми аксессуарами. Обратите внимание на кожаные блокноты и ежедневники ручной работы. Это статусные вещи, но обойдутся они относительно недорого.

Хорошим вариантом того, что подарить другу, знакомой или паре друзей, будет фотоальбом. Несмотря на то, что нынешний век – век информатизации и большая часть наших снимков хранится на электронных носителях, все мы любим время от времени поностальгировать, перелистывая страницы фотоальбома. Такой подарок девушка, одноклассник или просто хороший знакомый точно оценят по достоинству. Плюс – появится повод распечатать любимые снимки и заполнить ими новый, подаренный вами альбом.


Набор хорошего чая или кофе — вовсе не банальная идея, если подойти с умом к выбору такого презента. В продаже есть много готовых наборов, красиво оформленных, подходящий для подарка. Такой вариант для дарения и обойдется относительно недорого, и адресат еще долго будет вспоминать вас, попивая ароматный напиток.  Если позволяют финансовые возможности, в дополнение к такому презенту можете выбрать кофеварку, красивую ручную кофемолку или набор чайных чашек. 

Что подарить другу и коллеге на память: дарим впечатления!


Если не знаете, что подарить девушке друга, коллеге, знакомому или уважаемому сотруднику на работе, а порадовать человека все-таки хочется, дарите не вещи, а впечатления. 

Если ваш адресат – творческая натура, выбирайте мастер-классы гончарного искусства, живописи, игры на музыкальных инструментах. Такой урок-презент станет отдыхом и для души, и для тела.

Чем можно заняться вдвоем с мужем вечером


Хороший универсальный вариант – сертификат на посещение йоги, спа-салона или сеанса массажа. Релакс и положительные эмоции станут чудесным запоминающимся подарком.

Гурманы и просто любители вкусно покушать придут в восторг от сертификата на дегустацию элитных вин, на ужин с безлимитным мясом в стейк-баре или на экскурсию на сырную фабрику с дегустацией сортов сыра. 

Если ваш адресат – любитель культурных развлечений, кстати придутся билеты в театр, оперу, сертификат на джаз-вечер для двоих. 

Если же он – заядлый путешественник, подарите увлекательную экскурсию по ночному городу или путешествие по городским крышам – очень неплохо и оригинально.

Подарок подружке, маме, папе и кому угодно: дарим знания!

Подарить человеку можно не только впечатления, но и важные знания, полезный жизненный опыт.

DVD-курс по приготовлению суши
 
Корпоративный мастер-класс


Купите сертификат на посещение курсов английского тому человеку, который стремиться к карьерным успехам, и он будет вам благодарен. Знание английского, французского или немецкого языка очень помогает продвинуться по карьерной лестнице в наше время.

Человеку молодому, который только начинает планировать свое будущее, можно подарить сертификат на посещение курсов IT. Возможно, адресат действительно заинтересуется информационными технологиями, и ваш подарок поможет ему выбрать свою будущую профессию – современную и высокооплачиваемую. 

Универсальный вариант подарка для всех и каждого, который оценят и мужчина, и женщина, и коллега по работе и одноклассник – сертификат на посещение кулинарных курсов и мастер-классов. Навыки готовки в жизни пригодятся абсолютно любому человеку. Купить такой презент вы можете в нашей компании.

Групповые занятия со своими друзьями – интересные обучающие занятия

Кулинарный мастер-класс в подарок

На вашей локации профессиональный суши-повар и команда «SUSHI LOVER» проведут мастер-классы, где участники научатся готовить суши и роллы, как в лучших японских ресторанах. 
О наших мастер-классах в Москве:

  1. Мы предоставляем услуги по организации индивидуальных, парных, групповых мастер-классов по приготовлению суши и роллов – блюд, которые любят и знают в наше время все. 
  2. В течение одного мастер-класса получатель вашего подарка освоит сразу несколько любимых рецептов. С ним будут работать повара высшей квалификации, придется пользоваться профессиональным инвентарем и использовать в процессе готовки продукты исключительного качества из нашего магазина. 
  3. Мы проводим свои мастер-классы в интересном развлекательном формате – человек не только получит новые навыки, освоит основы приготовления блюд азиатской кулинарии, но и отлично проведет время.
  4. Если вы выберете формат группового мастер-класса, в ходе занятия участники смогут приобрести еще и новые интересные знакомства.
  5. Каждый начинающий повар получит индивидуальные рекомендации от суши-шефа и освоит навыки приготовления оригинальных блюд. А совместное творчество и праздничная программа в японском стиле оставят массу неповторимых впечатлений и памятных снимков от суши-шоу. По окончании мастер-класса все участники получат подарочные сертификаты.

В дополнение к своему презенту вы можете купить у нас видеокурс, с помощью которого получатель главного подарка сможет дальше познавать нюансы японской кулинарии в домашних условиях в удобное для него время. 

До сих пор не решили, что подарить другу — отбросьте сомнения прочь и приобретайте интересный и полезный мастер-класс от нашей компании. Адресат оценит такой презент по достоинству.


Мастер-класс на двоих
 
Подарочные сертификаты

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве