adware anti
 
Это интересно

Как весело провести время в компании друзей

18.10.2017


Приближение любого праздника или значимого события вынуждает задумываться над вопросом, как весело провести время в компании друзей на Новый год, 8-е марта, День рождения, 23 февраля или просто в выходные дни. Хочется, чтобы всем было весело, интересно, и событие осталось надолго в памяти всех участников организованного мероприятия. Предлагаем вашему вниманию несколько готовых вариантов по организации досуга.

 Прогулка по городу

Даже если вы и ваши друзья – коренные москвичи и живете в городе много лет, вы наверняка не знаете всех тайн большого и старого города.

Чем интересным можно заняться в Москве

 

В столице немало интереснейших мест, не ставших городскими визитками – дом Зимина в Дегтярном переулке, ассирийский храм на Дубровке, дом Сысоева, доходный дом Миансаровой, гараж Госплана и музей «огни Москвы» – обо всех этих местах, скорее всего, вы разве что слышали. А ведь заняться их исследованием – отличная идея, чем заняться с друзьями. При желании вы можете поехать на экскурсию по малоизвестным городским достопримечательностям – стоят такие экскурсии совсем недорого, но интересной информации вы получите много больше чем, если будете исследовать город самостоятельно.


Чем заняться с друзьями
: проводим время с пользой

Если вы – компания молодых, активных и здоровых людей, то велопрогулка, катание на роликах в парке или на коньках на крытом или открытом катке станут отличным вариантом совместного досуга в выходные летом или в теплые сухие дни межсезонья. Скучно точно никому не будет! 

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни


Особенно популярен среди молодежи именно велоспорт. В столице есть масса возможностей для занятия таковым. Вы можете отправиться в центральный городской парк или в парк, находящийся недалеко от дома. Там можно взять напрокат двухколесный транспорт, если сами вы таким не владеете. 

Можно устроить мини-экскурс, катаясь по велодорожкам улиц города. А если позволяет время и хватает сил, – отправиться на небольшую прогулку в пригород и поколесить по полям и лесопосадкам. Лето, воздух, солнце, скорость – что может быть приятнее такого полезного досуга! Этот вариант будет особенно удачным, если кто-то из вашей компании – владелец личного авто.

Как весело провести время в компании друзей дома


Пижамная вечеринка для девочек

Если вопрос, как провести интересно вечер с подругами в выходные, застал вас врасплох дождливой осенью или пасмурной весной, выходить на улицу, собственно, и не нужно! Заказывайте пиццу, скачивайте на ноутбук любимые сериалы или фильмы и предавайтесь приятной меланхолии просто на диване. Как вариант, можете совместить приятное с полезным: сделайте косметические маски, займитесь вместе маникюром, словом, приведите в порядок не только душу, но и тело.



Занятие для взрослых девочек
: учимся быть красивыми

Девочки остаются девочками и в 20, и в 30 и в 40 лет.

Интересные и приятные курсы для пенсионеров в Москве

Какого бы возраста вы ни были, какой бы профессиональной деятельностью не занимались, вам в любом случае интересны макияж и маникюр, мода и прически. Потому интересным и полезным вариантом времяпрепровождения с подругами может стать посещение урока красоты – салона, студии, школы мейкапа или парикмахерского искусства. 

Аргументы “за”:

  • на таком занятии вам будет интересно;
  • вы сможете обзавестись новыми знакомствами;
  • знания и умения, приобретенные на таком уроке, обязательно пригодятся вам в жизни.

Обучающие занятия для компании

Несколько примеров того, как весело провести время в компании друзей вне дома, да еще так, чтобы извлечь из совместного времяпрепровождения настоящую пользу. 

Обучение, интересные курсы и развлечения в Москве на выходные

Соберитесь с силами и духом и все вместе запишитесь на курсы иностранных языков – наверняка, каждый из вас давно об этом подумывал. Или приобретите абонементы в тренажерный зал. Разве могут такие занятия спортом проходить скучно? Чтобы не забросить, можете заключить пари – кто первый пропустит тренировку, оплачивает следующие совместные посиделки вечером в кафе, к примеру.


Вместе – на кулинарные занятия

Полезный и «ненапряжный» вариант совместного досуга для компании – посещение группового кулинарного мастер-класса. Преимущества есть уже в самом формате – вам не нужно будет изучать расписание групповых занятий. Просто выберите свободное время в общие у всех выходные дни, скооперируйтесь и отправляйтесь навстречу новому опыту!

Посетить интересное молодежное занятие вы можете в нашей компании. На мастер-классе японской кухни вы научитесь готовить всеми любимые блюда – суши, роллы и другие азиатские деликатесы. 

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих


Мы предлагаем безупречный сервис и динамичный развлекательный формат проведения мастер-классов – никто из вашей компании, сколько бы ни было вам лет, как бы ни разнились интересы, социальный статус или семейное положение, не заскучает.

Групповой мастер-класс суши – это отличный тимбилдинг. Вы и ваши друзья окажетесь в новой, но комфортной для всех обстановке, каждый откроется с новой стороны. Это полезный опыт для команды друзей и для каждого из вас в отдельности.

Отметим, в нашей школе – удобное расписание групповых занятий, вам будет несложно выбрать время. К тому же мы предлагаем разные варианты организации мастер-классов. Это может быть не только групповое занятие, урок на двоих или индивидуальный. Вы вполне можете прийти к нам вдвоем с другом или подругой и прекрасно провести время с пользой. 

По окончании мероприятия все участники получат памятные сертификаты. Процесс обучения и результаты нового опыта приготовления блюд восточной кухни вы сможете запечатлеть на фото. 

На память, а также для того, чтобы продолжить совершенствовать свои навыки приготовления роллов и суши в домашних условиях, вы можете купить обучающий видеокурс от нашего бренд-шефа Олега Дербенко.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве