adware anti
 
Это интересно

Чем можно заняться вдвоем с мужем вечером

18.10.2017

Кто сказал, что романтика должна умирать с годами? Чтобы отношения не претерпевали кризис, и через 20 лет совместной жизни должно находиться время и место красивым романтическим свиданиям и совместному времяпрепровождению. Чем можно заняться вдвоем с мужем вечером дома — вариантов множество, была бы фантазия.

Занятия для пары: топ-5 идей для совместного досуга

Прогулка на лошадях

Если и вы, и ваш супруг – поклонники активного времяпрепровождения, если вы оба без ума от животных и, в частности, от лошадей, то совместная конная прогулка – это прекрасная идея романтического отдыха. Поезжайте на ипподром и наслаждайтесь прогулкой по лесу. Если в конном спорте вы уж совсем новички, то кататься придется по специальной площадке, что совсем не означает, что будет скучно.
 

Групповые занятия со своими друзьями – интересные обучающие занятия

Настольные игры

Есть пары, которые любят проводить свободное время вдвоем дома. Настольные игры – отличный вариант, чем заняться вдвоем вечером с мужем. Можно пригласить друзей и вместе сыграть в «Монополию» или другую популярную игру. А вот более пикантная идея досуга на вечер, её оценит любой парень, – уединиться в спальне и достать набор для эротической настольной игры (и такие есть).

Танцы

Запишитесь вдвоем на урок бальных танцев. Танго оживит былую страсть, а мастер-класс латиноамериканских танцев даст вам заряд позитива на целую неделю. Такой способ времяпрепровождения полезен для здоровья. Это отличный способ организации совместного досуга, особенно если вы оба по 8 часов в сутки сидите за рабочим столом. Танцы – один из прекрасных методов размять и тело, и душу.

Активный отдых

Прогулка по парку на роликах или велосипедах, совместная вылазка на природу на шашлыки – во всем этом не меньше романтики, чем в ужине при свечах. Вряд ли будет скучно. Активный досуг полезен для здоровья. А возможность ненадолго впасть в детство бывает весьма кстати.

Совместное приготовление ужина

Свечи в доме, романтическая музыка, приглушенный свет и ужин на двоих – что может быть прекраснее? Пожалуй, только ужин приготовленный на пару. Выберите интересный, но не слишком сложный рецепт – пусть еда будет не повседневной, а изысканной. Тогда процесс приготовления будет действительно интересным. Главное – не забудьте о том, что вы не просто выполняете повседневную работу, а приятно проводите время вдвоем.



Чем заняться вдвоем с мужем: учимся готовить суши

Мало кто не любит суши, а еще меньше тех, кто их никогда не пробовал. Экзотическое блюдо азиатской кухни давно и надолго вошло в список любимых. Развенчаем распространенный миф: вкусными кулинарными шедеврами японской кухни можно полакомиться не только в дорогом ресторане. Японская домашняя кухня, несомненно, вкуснее и значительно дешевле обходится. Проведя свободный вечер за приготовлением роллов, жареного риса и других традиционных блюд, вы сможете порадовать и удивить домочадцев, гостей вашего дома, побаловать себя любимого.

Чем интересным можно заняться в Москве

Узнать, как приготовить дома роллы и суши, достаточно просто – на помощь придет всемирная паутина. На просторах Интернета вы найдете немало пошаговых рецептов, обучающих видео, которые помогут понять, как делать роллы в домашних условиях. 

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

 Хорошую обучающую программу вы также можете найти в нашем DVD-курсе по приготовлению суши. Этот курс отлично подойдет как для тех, кто уже знаком с азиатской кухней, так и для тех, кто относит себя к дилетантам. При этом в процессе приготовления суши в домашних условиях никто не мешает вам включить всю свою фантазию – смешивайте любимые ингредиенты, не бойтесь фантазировать. Возможно, вы получите вкус, который никогда не встретите даже в самом изысканном ресторане.

Чем заняться вдвоем: мастер-класс в кулинарной школе



Урок японской кухни можно организовать не только в домашних условиях. В нашей школе вы можете посетить мастер-класс для влюбленных – вы окажетесь в обществе лишь одного профессионального повара, который не нарушит вашу идиллию. 

Романтическое свидание в нашей школе в Москве – идеальный вариант, чем можно заняться вдвоем вечером с мужем, и мы объясним почему.

Интересные и приятные курсы для пенсионеров в Москве
  1. Урок для вас проведет настоящий профессионал своего дела, сушист со стажем. Он знает все тонкости азиатской кухни и готов поделиться ими с вами. Профессионал не просто покажет и расскажет, как сделать дома роллы, он внимательно проследит за вашими действиями, проконтролирует процесс приготовления блюд, укажет на ошибки для того, чтобы в будущем вы их не повторяли.
  2. Мастер-класс поможет вам сэкономить: все продукты для приготовления предоставляет школа. Вы не рискуете за пять минут испортить дорогую рыбу, купленную за свои средства. При этом все продукты будут свежими и безукоризненного качества. Мы получаем их из собственного специализированного магазина в Москве, зарекомендовавшего себя не только среди любителей азиатской кухни, но и среди профессиональных мастеров-сушистов.
  3. Мастер-класс в хорошей компании – отличное развлечение и полезный досуг. А еще – шикарный романтический ужин в восточном стиле. Мы подадим к столу результаты совместного творческого процесса красиво и с шиком так, что даже в случае непродолжительного времени, отведенного для застолья в период встречи, вкушение пищи оставит массу позитивных впечатлений и восторженных воспоминаний.
  4. На мастер-классе вы получите не только новые знания и возможность приобрести ценные навыки, но и общение с новыми людьми. В компании единомышленников вас ждут новые знакомства и замечательные встречи.
 Обращаясь в нашу компанию, вы не пожалеете. Вечер, проведенный в нашей школе, запомнится как красивое и романтичное свидание на долгие годы. 
 
Мастер-класс по суши групповой
 
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве