adware anti
 
Это интересно

Как устроить тематический девичник для подруги

09.10.2017

 
Как устроить девичник для подруги: организационные моменты


Для того, чтобы праздничная вечеринка не обернулась настоящей катастрофой, все мелочи, нюансы и детали вы должны продумать заранее. 
Итак, что же нужно сделать?
 

DVD-курс по приготовлению суши

 

Магазин продуктов для японской кухни


Выберите дату


Идеальное время для девичника — неделя до свадьбы, плюс-минус один день. С одной стороны, это совсем незадолго до торжества, с другой стороны, в это время большинство свадебных хлопот невесты ждут ее впереди. За три дня до свадьбы будущая замужняя дама будет думать совсем не о девичнике, а только о том, чтобы вовремя привезли цветочную арку, а трехэтажный свадебный торт не рухнул под собственным весом.

Интересные тематические развлечения на День рождения ребенка

Составьте список гостей


Аккуратно уточните, кого бы сама невеста хотела видеть на празднике или просто позовите тех, кто значится в списке приглашенных на свадебное торжество. Обзвоните всех девушек заранее, чтобы они ничего не планировали на день проведения девичника. В идеале, все заранее должны встретиться, чтобы обсудить организационные моменты, распределение финансовой нагрузки и, конечно же, сценарий праздника.

 

Продумайте программу


Набросайте несколько идей проведения девичника. Стоит уточнить, чего бы хочет сама невеста. Обязательно поговорите с женихом. Если он категорически против похода будущей жены в стрип-бар, не нужно устраивать там праздник — вечер может закончиться скандалом.

Мастер-класс на девишник
Мастер-класс на двоих


Девичник для подруги — сценарии для женской компании


Классический девичник


Клуб, алкоголь, мужской стриптиз — это то, с чем зачастую и ассоциируется слово «девичник». Идея эта, хоть и привычная, все равно довольно неплохая — на такой вечеринке точно никто не заскучает. 
Однако, планируя такой сюрприз для лучшей подруги, вы должны учитывать ее темперамент. Если она особа скромная, стеснительная и «домашняя», такой вариант празднования вряд ли придется ей по вкусу. К тому же, в ходе такой вечеринки стоит следить за количеством употребляемого невестой и гостями алкоголя — если кто-то наделает глупостей, впечатления и воспоминания после девичника останутся не самые приятные.


 

Праздничная фотосессия


Каждая молодая девушка мечтает хоть раз в жизни почувствовать себя настоящей топ-моделью. Сделать это на девичнике отличная идея — у виновницы торжества останутся на память яркие фото из серии до замужества. Зато время женская компания проведет отлично. После фотосессии можете организовать мини-банкет в кафе, ресторане, даже дома или поехать на пикник в городском парке. Разговоры по душам станут отличным дополнением идеи, как устроить классный девичник для подруги.


Детский веревочный курс в Москве для школьников – сценарий, примеры, фото
 

В ритме джаза


Для реализации такого варианта празднования девичника для подруги вам понадобятся костюмы — яркие платье в соответствующем стиле. Вместе с будущей невестой можете заехать из дома в салон красоты — пусть всем участницам праздника сделают тематические прически. После этого отправляйтесь в кафе, где обязательный атрибут — живая джазовая музыка.
 

Азиатская вечеринка


Нетривиальный сценарий для тематического девичника в Москве — празднование в восточном стиле. Успех такой вечеринки — в мелочах. Вам предстоит правильно подобрать и украсить помещение, составить плей-лист на вечер, позаботиться о меню.
 

Кулинарный праздник

Если вы хотите минимизировать хлопоты, связанные с организацией празднования, вы можете заказать в нашей компании суши-кейтеринг. Наши сотрудники обслужат ваш тематический праздник, как говорится от и до, приготовив и расставив угощения, обслужив гостей. 

Изюминкой такого варианта, как порадовать подругу накануне свадьбы может стать мастер-класс азиатской кулинарии. Наши опытные повара организовали сотни мастер-классов, в том числе праздничных именинных, новогодних и тематических девичников в Москве. 

Веревочный курс – тимбилдинг и упражнения на сплочение команды

Такой богатый опыт позволяет нам гарантировать вам праздничное веселье и отличные воспоминания после девичника. В ходе занятие вы научитесь отлично готовить любимые блюда. Залог качества наших и уже ваших кулинарных шедевров — качественные продукты, которые мы закупаем в нашем специализированном магазине. 

Мы стараемся создать самые комфортные условия для вас, реализовать все ваши мечты. Если вы думаете, как удивить подругу в том случае, если на девичнике вы будете вдвоем, мы организуем вам парное занятие. В то же время, мы не позволим заскучать и большой шумной компании. 

Обратившись к нам, вы не прогадаете и с успехом решите вопрос, как устроить незабываемый девичник для подруги накануне самого важного дня в ее жизни. При этом вы избавитесь от лишних хлопот и от решения непростых организационных вопросов.


 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве