adware anti
 
Это интересно

Интересные тематические развлечения на День рождения ребенка

10.10.2017

Вы думаете над тем, как отметить День рождения ребенка, но не дома, а в интересном необычном месте? Прежде всего стоит обратить внимание на то, чего делать не стоит.

Перед вами ТОП тех табу, которые могут испортить любую детскую вечеринку и впечатление от нее.

Детский веревочный курс в Москве для школьников – сценарий, примеры, фото

  1. Не стоит повсеместно контролировать ребенка. Предоставьте чаду немного свободы, продемонстрировав свое доверие и уверенность в нем. Поверьте, ребенку и самому захочется это доверие оправдать.
  2. Не нужно придумывать слишком насыщенную программу. Двух-трех интересных забав на празднике хватит с головой. Какими бы интересными не были придуманные вами конкурсы, викторины и прочие развлечения на День рождения ребенка, если они длятся с самого утра до позднего вечера, дети вымотаются и устанут. Тогда о вечеринке в честь Дня рождения ребенка они запомнят только то, как сильно им хотелось домой в конце дня.
  3. Не стоит приглашать слишком много гостей. Планируя сценарий праздника, позаботьтесь о списке приглашенных. Сократите его до тех человек, которых действительно хочет видеть виновник торжества. Не стоит звать взрослых, а если уже позвали — организуйте для них отдельный стол в другом зале. Взрослым на детском празднике не место. И не переборщите с количеством приглашенных, иначе рискуете обратить праздничное веселье в бессмысленную и надоедливую суету.
DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни


Итак, вы все спланировали, выбрали место, позвали гостей, не хватает лишь самого главного — веселых забав. 

Как развлечь ребят на праздничной вечеринке, кроме как бесконечными конкурсами и викторинами, секретами проведения которых полнится интернет? 

Очень популярным развлечением на День рождения ребенка в последнее время стали праздничные мастер-классы. И надо отметить, популярны они неспроста: это интересно, увлекательно и  познавательно.  

День рождения ребенка: мастер-класс для творческих детей



Урок живописи 

Это может быть нечто необычное, например, рисование на воде — дети наносят специальные краски на воду, после чего переносят их на холст. Или это может быть рисование пальцами — отличный вариант как развлечь самых маленьких.

Мастер-класс мультипликации 

Всего за пару часов виновник торжества вместе с приглашенными друзьями и подругами создаст свой собственный мультфильм.
 

Веревочный курс – тимбилдинг и упражнения на сплочение команды

Песочная анимация 

Это отличный мастер-класс на День рождения ребенка — модное, современное, полезное и очень красивое занятие. Кроме того, это прекрасный способ открыть в детях творческий потенциал, научить их абстрактному мышлению. Урок песочной анимации будет полезен также для психологического развития именинника и гостей праздника, а также для их физического развития.

Кулинарный мастер-класс для мальчиков




Если для маленьких хозяек готовка может быть привычным занятием даже в раннем возрасте, то готовка для мальчиков — дело необычное и даже экзотическое. 

Как именинник, так и гости будут в восторге, создавая кулинарные шедевры своими маленькими ручками. 

Вариантов праздничных кулинарных мастер-классов для детей достаточно много в Москве.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

Кондитерский 

Какой ребенок не любит сладкого? А представьте себе восторг малыша, когда он с удовольствием дегустирует действительно вкусное пирожное, которое он лично приготовил несколько минут назад! Выездные занятия в таком формате – настоящая радость для маленьких сладкоежек.

Как интересно отметить День рождения подростка

Шоколадный 

То же самое умножьте на два. В процессе шоколадного мастер-класса на День рождения ребенка ребята смогут своими руками создать не только красивые, но и необычайно вкусные шоколадные фигурки. При этом, проводится занятие в форме настоящего шоу — это погружение в сказочную шоколадную страну. Любой праздник, украшенный таким оригинальным развлечением, станет действительно “невероятно вкусным”.

Мастер-класс японской кухни 

Мало кто из взрослых может похвастаться умением самостоятельно приготовить какое-нибудь блюдо экзотической японской кухни. Мы верим в то, что дети учатся в два раза быстрее взрослых и считаем, что у вашего малыша есть все шансы стать настоящим сушистом. 

Почему урок понравиться юному повару?

  1. В течение такого интересного занятия ребенок научится готовить сразу несколько традиционных блюд азиатской кухни.
  2. Он узнает как сворачивать простейшие роллы с огурцом и готовить любимые всеми суши со свежей рыбой.
  3. Экзотический урок любому ребенку, мальчику или девочке, будет только в радость и удовольствие.
  4. Занятие не только интересно, но и полезно — можно будет повторить дома с родителями весь процесс приготовления блюда японской кухни.
Если вы думаете, как развлечь детей на праздник, где именно заказать мастер-класс суши в Москве, вот лишь несколько преимуществ нашей компании перед другими кулинарными школами.

Во-первых, мы имеем многолетний опыт организации праздничный уроков азиатской кухни, в том числе, детских. Это дает нам право обещать, что все нюансы будут учтены и развлечение будет организовано безупречно. 

В-вторых, мы готовим из продуктов исключительного качества. Все они закупаются в специализированном магазине в Москве, что дает блюдам, которые выходят у маленьких кулинаров, отличный насыщенный вкус не хуже, чем у ресторанных блюд. 

В-третьих, у нас все уроки проводятся в уникальном формате — это, своего рода, маленькие шоу, в которых приятно участвовать и наблюдать интересно. Мальчик-повар, занимающийся приготовлением довольно сложных блюд под руководством профессионального сушиста, — довольно непривычное зрелище. 

 

Обращаясь к нам для организации развлечения на День рождения ребенка или любой другой детский праздник, вы не пожалеете. Заказывая индивидуальный, парный или групповой урок азиатской кухни в нашей школе, вы получите самые приятные впечатления и воспоминания.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве