adware anti
 
Это интересно

Как провести интересный, веселый и оригинальный девичник

09.01.2021


Начнем с разговора об организации предсвадебной вечеринки, которая, как правило, проводится за неделю до свадьбы – отличное время, когда хлопот у невесты не так много, и девичник не нарушает никаких ее планов. 

Темы, меню и программа развлечений на девичник

Девичник — как провести: идеи, конкурсы

Важный совет для подружек – сценарий, как провести интересный девичник должен быть согласован с женихом. Не исключено, что будущий муж виновницы торжества будет категорически против похода возлюбленной, к примеру, в стриптиз-бар, и если не учесть этого, веселый праздник может закончиться грандиозным скандалом никому не нужными неприятностями, да еще накануне свадебной церемонии. 

Спросить о желаниях стоит и саму невесту. Сделать это желательно корректно и ненавязчиво, но так, чтобы понять, как провести девичник можно, а как точно не стоит. В идеале – подруги, взявшиеся за организацию мероприятия, должны обзвонить всех приглашенных и заранее организовать встречу, где можно будет поближе познакомиться и спокойно обсудить все нюансы того, каким должен быть девичник: как провести, идеи, конкурсы, форма одежды и многое другое. 

Не забудьте на праздник фотоаппарат, а если позволяют финансы и сценарий вечеринки, пригласите фотографа. Организовать необычный девичник и не оставить на память забавных памятных снимков – это просто непоправимая ошибка. Идеи того, когда можно сделать интересные фото, вы найдете ниже.



Лучший девичник в стиле пин-ап

Отметьте девичник в стиле 30-х годов минувшего века. Наденьте соответствующую одежду – юбки и платья с завышенной талией, сделайте яркий макияж и причудливые прически.

Деловые мероприятия – планирование, проведение и обеспечение

Главный элемент внешнего вида – это ваше собственное кокетство. Оформите выбранный вами интерьер постерами с изображениями девушек пин-ап, запаситесь чупа-чупсами и палочками с картонными усами, другими стилистическими штучками. Попивайте лонги, сидя на диванах и обсуждая вечные женские темы. Отметим, такая вечеринка – отличный вариант, как организовать недорогой, но веселый девичник накануне свадьбы.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни


Необычный девичник в СПА

Каждая девушка, женщина, мечтает побаловать себя походом в спа-салон или посещением сеанса массажа. Однако в современном ритме жизни так редко удается уделить внимание своему здоровью, моральному и физическому. А как это уместно перед свадебным переполохом! 

Вот вам и идея того, где отметить предсвадебное мероприятие с участием невесты и ее подруг – достаточно организовать коллективный поход в баню, спа-салон, сауну, заказать массаж и косметические процедуры. Конечно, такая тематика девичника никак не ассоциируется с шумной вечеринкой. Вовсе не исключено: день, подаренный себе – любимой, виновнице торжества, придется невесте по вкусу даже больше заезженного варианта гулянки в ночном клубе.

Необычный девичник на яхте

 Дорого, но очень красиво и изысканно. Арендуйте небольшое судно, запаситесь фруктами, вином и морепродуктами, мечтайте о будущей жизни невесты и её приглашенных подруг, покачиваясь на волнах. И пусть это не будут волны моря или океана – закат солнца везде одинаково красив! Небольшой совет – не забудьте за пару дней до празднования посмотреть прогноз погоды – внезапный ураганный ветер может превратить праздник в настоящую катастрофу. И на случай, если задержитесь на яхте до вечера, захватите с собой теплые пледы – не факт, что на судне они уже будут. 

Где провести девичник в Москве: сценарий с мастер-классами

Празднование с мастер-классом поможет организовать недорогой, но очень интересный девичник. Это – отличный вариант празднования на работе и в кругу семьи, с подругами или с одной-единственной лучшей подругой. 

Наша компания в Москве, занимающаяся организацией мастер-классов суши, предлагает сразу несколько удобных форматов проведения вашего праздника – мы организуем для вас индивидуальное, парное или групповое занятие. 

Так или иначе, вам понравится, вот несколько причин для этого:

  • у нас работают мастера с многолетним опытом приготовления блюд азиатской кухни, под чутким руководством специалистов безупречные роллы и суши выйдут даже у человека, который четко убежден, что кулинария – это не его;

  • мы используем для готовки только самые качественные продукты из нашего специализированного магазина в Москве; благодаря таким ингредиентам, готовые блюда имеют исключительный вкус и несут только пользу для организма человека;


  • обращаясь к нам, вы имеете возможность продолжить обучение – если вас заинтересует японская кухня, вы можете прийти к нам в школу для дальнейшего обучения или купить обучающий DVD-диск, чтобы осваивать основы и нюансы японской кухни дома;
Интересное внеклассное мероприятие в начальной школе
  • мы организовываем не просто мастер-классы, а настоящие кулинарные шоу, с интересными и красивыми «спецэффектами». 

Мероприятия имеют формат настоящего праздника.  Проведение девичника с нами – правильное решение, о котором вы точно не пожалеете.


Мастер-класс на девишник
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве