adware anti
 
Это интересно

Поздравление с днем студента

13.11.2017

 День студента является очередным способом напомнить, что время, проведенное в университете, самое веселое и беззаботное. Если вы не знаете, как отметить день компании, предлагаем оригинальные идеи. 

Как можно отметить годовщину отношений

Прохождение квеста

Если вы любите отгадывать загадки и решать ребусы, но не знаете, в какое заведение сходить, выберите квесты. Это - приключенческая игра, которая устраивается на городских улицах и в закрытых помещениях. В Москве очень много компаний, которые придумывают увлекательный сценарий проведения дня молодежи разной тематики. Так что выбор огромный. В качестве варианта вы можете самостоятельно придумать головоломку на основе любимых компьютерных игр или историй. Вместе с квестами ваш праздник будет увлекательным и захватывающим. 


Игра в боулинг

Если вы хотите организовать сценарий программы на день молодежи, предлагаем сходить на боулинг, который подходит для азартных компаний. Если брать этот сценарий ко дню молодежи, то вы быстро избавитесь от морального напряжения. Более того, правила в боулинге достаточно простые. Вам не придется ничего запоминать. Во многих торговых центрах столицы вы можете сыграть в эту игру. Только забронируйте дорожку, так как этот вид развлечения пользуется большим спросом. 


Игра в пейнтбол

Вам нравятся стрелялки? Каждая новая игра на телефоне посвящена стрелялкам. Тогда зовите своих друзей на увлекательную игру в пейнтбол. Участники в специальной экипировке, вооружившись оружием, будут стрелять друг в друга красками. Пейнтбол позволяет получить адреналин и заряд энергии на целый день.


Вечеринка в тематическом стиле

Большинство ваших друзей не любит гоняться по лесу с ружьем? Тогда сценарий татьянин день лучше устроить в тематическом стиле, например, в общежитии. Как насчет Пиратов Карибского моря или праздников в стиле хиппи? Можно даже устроить праздник Алиса в стране Чудес.

Легкий мастер класс по выпечке хлеба, пирогов и пряников

Поход в ночной клуб

Как показывает статистика, практически все студенты отмечают свой праздник в ночных заведениях. В Москве очень много таких заведений, но в них придется идти с полными карманами денег. Такие заведения завлекают посетителей популярными музыкантами, диджеями, бесплатными коктейлями, скидками на какие-нибудь услуги. А кто-то просто гарантирует отличное настроение. Если вы решили пойти с компанией друзей в какие-нибудь интересные заведения, необходимо бронировать столики, так как в праздничный день народа будет очень много. 



Почувствуйте дух Англии в London Club

Каждый вечер столичные ночные заведения включают свои огни, приглашая всех студентов в увлекательный мир танцев, музыки и драйва. Здесь каждый найдет для себя достойное развлечение, которое запомнится на долгое время и оставит море приятных впечатлений. В ночном клубе London Club вы классно проведете время с друзьями. Заведение впервые открылось весной в 2008 году и уже через год стало пользоваться бешеной популярностью среди молодежи и получило много поклонников.

Здесь проводится профессиональная организация банкетов и проведение банкетов, девичников, дня рождения. Чистый звук, профессиональное освещение, музыка разных стилей, выступление популярных звезд России и стран зарубежья, первоклассный дизайн с выходом на балкон, с которого вы получите полноценный обзор на весь танцпол. Здесь все сделано для того, чтобы сделать ваше мероприятие ярким и неповторимым. 


Широкий выбор коктейлей, европейская кухня, новые друзья, крутая музыка и порция отличного настроения - только здесь вы максимально расслабитесь. Тематические вечеринки способны разнообразить ваш отдых, а креативные сценаристы окунут вас в современный мир и даже в атмосферу прошлого века. Всего за одну ночь вы побываете в Лас-Вегасе, в мире Ледникового периода, в сказочном мире желтых миньонов, познакомитесь с королевской семьей и сразитесь с пришельцами. Вы будете в водовороте развлечений. Особенностью ночного заведения является то, что он сделан в самых лучших традициях. Вам не придется покупать билет и лететь за тысячу километров, чтобы одним глазком взглянуть на Лондон, - все это есть здесь. 

Загляните в стриптиз-бар

Сегодня крайне сложно представить ночные развлечения без стриптиза. Популярность стремительно растет, и это легко объяснить, ведь это не просто взять и раздеться под музыку, это - целое шоу, которое притягивает взгляды и завораживает. Еще сотню лет назад во многих странах раздевание под музыку являлось искусством. Раньше это был некий обряд. Жрицы танцевали стриптиз в качестве ритуала. Именно египтянки стали прародительницами такого эротического танца.

Они водили хоровод, потом раздевались, молились и подносили Богу фрукты и цветы. Такому искусству обучали так же, как и математики, чтению и музыке. В Москве прохождение курсов эротического танца пользуется спросом, ведь каждой девушке хочется удивить и соблазнить своих парней. Если вы решили отметить с друзьями День Студента и вам есть уже 18 лет, то добро пожаловать в мир стриптиза. В городе полно заведений, предлагающих эротические шоу.



Выпустить пар в кальян-баре

Кальян-бар является местом, где можно достойно провести время, какое-нибудь мероприятие, встретиться с друзьями, да и просто выпустить пар. В любое время дня и ночи можно прийти сюда и расслабиться. Впервые кальян создали в Индии, но такая идея быстро распространилась в страны Востока. До сих пор многие думают, что кальян родом из Египта или Турции. Если вы решили пойти покурить кальян, предлагаем заглянуть в столичный Shishas Bar, который пользуется высоким спросом. Это сеть кальян-баров, в которых есть кафе, бар, зона отдыха.

Самые популярные и лучшие мастер классы

В центре Москвы на Поварской находится Shishas Bar. Здесь вы можете круглосуточно дымить ароматные кальяны, общаться с друзьями и наслаждаться восточной кухней. Сюда можно прийти в любое время, а летом отсюда открывается чудесный вид на сад. Комфортабельные диваны и кресла из кожи делают атмосферу спокойной и расслабляющей, а танцпол и коктейльная карта превратят ваш вечер в бесконечное веселье. Рядом находится Vip-зона, позволяющая делать обстановку интимной для проведения бизнес-встреч. 


Очередная сеть кальян-баров Shishas Sferum Bar находится на Новом Арбате и объединяет пять огромных мест, где гости наслаждаются сервисом и обстановкой. Особенностью данного заведения является интерактивное меню. Всего одно нажатие - и ваше меню будет готово в считанные секунды. По телевизору транслируются спортивные матчи и турниры. Двухэтажное заведение, в котором вы можете спеть в караоке, покурить восхитительный кальян, попробовать восточные блюда. Здесь проводятся различные мероприятия от свадьбы до юбилея. 

Антикафе CleverClub

Чтобы отметить день студента или день рождение, можно сходить в кафе. На каждом шагу разбросаны кафе, где можно выпить кофе или что-нибудь покрепче. Необычным кафе является CleverClub. Это место, где можно не делать никаких заказов. Вы только оплачиваете время, проведенное в заведении. Платите 2 рубля за одну минуту. Также можно бесплатно использовать любые услуги. Заведение имеет три комнаты, где каждый найдет для себя уютное местечко для отдыха и работы. Вы можете пользоваться бесплатно интернетом, принтером и сканером. Также вы можете зарядить свой смартфон, вам предложат зарядное устройство к любому телефону. Если вы пришли со своим другом, то сможете сыграть в приставку или посмотреть кино.


Отдых на природе

Если вы решили отметить день студента, то можно арендовать коттедж. Там можно сделать шашлык, затопить баню, устроить настоящие посиделки у костра. Снять дом можно любой категории, все зависит от вашего бюджета. 

Подарите себе мастер-класс по приготовлению суши и роллов

Процесс приготовления японских блюд, особенно, суши и роллов, является настоящим ритуалом, в процессе которого каждый получает истинное удовольствие. Не нужно заказывать суши или приобретать их в магазинах, ведь можно приготовить самому, если научиться. Только опытные сушисты из Sushi Lover научат вас правильно готовить японские блюда, вы узнаете традиции и особенности восточной кухни и сможете в любое время удивлять своих родных изумительно ароматными блюдами.

Наши мастер-классы в группах или индивидуальные предлагают вам уникальную возможность за короткий срок постигнуть основы и секреты создания японских блюд. Увлекательные уроки созданы для того, чтобы вы получили огромное количество нужной теории и практики. 


Японская кухня давно приобрела популярность, ведь почти каждый человек ходит в суши-бары и заказывает доставку на дом. Но никто не догадывается, что гораздо круче готовить суши дома. Наша кулинарная школа Sushi Lover предлагает прохождение курсов, которые состоят из основных этапов создания суши и практики. Под чутким руководством сушиста вы будете готовить ароматные японские блюда на протяжении нескольких часов. На нашем сайте можно согласовать график проведения мастер-классов. 


Достоинства проведения мастер-класса по суши и роллам:

  • Вы научитесь виртуозно готовить роллы и суши, которые совсем не отличить от магазинных и ресторанных.
  • Ваши друзья и родные будет в восторге от вами приготовленных суши и роллов.
  • Посетив несколько наших уроков, вы сэкономите огромное количество денег.
  • Если вы хотите, чтобы встречи с вашими друзьями были запоминающимися, предлагаем посетить групповой мастер-класс по созданию суши и роллов.

Что даст вам такой урок?

  • Вы изучите правила японского этикета.
  • Узнаете историю создания суши и роллов.
  • Поймете, чем отличаются толстые и тонкие роллы.
  • Научитесь делать роллы наизнанку.
  • Как сервировать стол и подавать японские блюда. 

Также мы предлагаем легкие и интересные мастер-классы для детей, с помощью которых они быстро научатся готовить и весело проведут время.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на праздники
Мастер-класс для детей

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве