adware anti
 
Это интересно

Что подарить на год отношений

14.11.2017

 Если вы не знаете, как провести годовщину отношений, но хотите удивить свою половинку, предлагаем вам оригинальные способы, и тогда этот день станет по-настоящему особенным и запомнится вам на долгое время. Важно добавлять в отношения романтику, радовать друг друга и делиться хорошим настроением. Итак, как провести годовщину, чтобы она запомнилась надолго?


Каждый человек, который решает организовать что-то необычное для своей второй половинки, хочет, чтобы это запомнилось на долгое время. Поэтому мы предлагаем вам окунуться в мир красочных идей, которые помогут вам с достоинством организовать торжество. 

Делайте сюрпризы утром

Чтобы идеи на годовщину отношений принесли положительные эмоции, готовиться к торжеству нужно заранее, с утра. Пока ваша прекрасная дама наслаждается в сонном царстве и видит очередной сон, встаньте пораньше, закажите ей цветы, приготовьте кофе и утренний завтрак и принесите в постель. Когда она проснется, можно принять вместе ванну. Заполните ее горячей водой, добавьте ароматические масла и зажгите свечи. В такой расслабляющей атмосфере она почувствует вашу заботу и будет находиться в предвкушении праздничного торжества.

Легкий мастер класс по выпечке хлеба, пирогов и пряников

Это отличный способ, как отметить 2 года отношений вместе. Если вы заранее готовите подарок, то преподнесите его необычным способом: утром можно расклеить записки с признаниями или подсказками, где будет лежать основной подарок. Вы только представьте, ваша девушка откроет глаза и увидит перед собой шикарный букет роз с открыткой или мягкой игрушкой! В открытке, кстати, можно написать, что долго искали такую прекрасную девушку, как она, и что вы ее очень сильно любите. 



Как преподнести сюрприз необычным способом?

Если вы не представляете, как организовать годовщину достойно, тогда в ход нужно пустить тяжелую артиллерию: она любит экстремальный вид спорта или фанат острых ощущений? Тогда подарите ей прыжок на парашюте или полет в аэротрубе.

Если она боится летать, но любит плавать, тогда преподнесите ей сертификат на погружение с аквалангом. Также идеальным вариантом, как отметить 1 год отношений, является поездка в Европу. Можно выбрать поездку в Италию, Париж, Испанию. Такое путешествие идеально подойдет для тех, кто долго думал, как можно отметить годовщину отношений.

Если вы не хотите организовывать что-то экстраординарное, но желаете, чтобы торжество выдалось романтичным, можно заказать столик в ресторане. Тогда каждый должен выглядеть как с иголочки. Ваша дама наконец-то примерит котельное платье, а вы - парадный костюм. Заранее запишитесь в салон красоты, пусть ваша дама уложит волосы, сделает вечерний макияж, а вам не помешает новая прическа. Таким образом, вы сможете оригинально отметить годовщину.

Самые популярные и лучшие мастер классы

Если же не позволяют финансы, то можно найти идеи как отметить годовщину дома. Устройте тематическую вечеринку, откройте для себя новую кухню. Японский вечер пользуется большим спросом. Закажите суши и роллы на дом, посмотрите любимое кино, поставьте любимую музыку, которая напоминает о ваших отношениях. Вы будете наслаждаться любимыми героями, вкусными блюдами и временем, которое вы проведете вместе. 


Если на дворе лето, значит, нужно выходить за стены дома и отправляться на природу. Избавьтесь от городской суеты, организуйте поездку на дачу или в деревню, да и просто можно выбраться в ближайший парк и устроить там пикник. Если вы никогда не были в походе, самое время его организовать. Возьмите палатку, гитару, продукты и напитки, остановитесь где-нибудь возле озера. А если не хочется никуда ехать, тогда вспомните свое первое свидание и повторите его. Почему бы не почувствовать те эмоции снова и снова, не сходить в любимые места?

Возьмитесь за руки и пройдитесь по известным только вам местечкам. Вы не заметите, как снова станете любимыми, и ваши чувства станут крепче, ярче. Чтобы идея на годовщину запомнилась на долгое время, организуйте совместную фотосессию: в интернете и в разных социальных группах вы найдете предложения разных фотографов. Выберите того, к которому вы интуитивно доверитесь.

Придумайте новые образы, костюмы, места для съемок. Подарите друг другу новые фотографии, на которых ваша любовь будет запечатлена на долгую память. А если вы давно что-то держите в голове, чтобы осуществить это, немедленно сделайте это сейчас! Отбросьте все дела и сходите на шоппинг, покатайтесь на велосипеде, сходите в ботанический сад. 

Поменяйтесь ролями

Если вы не знаете, как отметить 3 года отношений, то должны знать, что только фантазия и воображение сделают ваш праздник незабываемым. Отправьтесь вместе в незнакомый город. Прихватите с собой фотоаппарат. Это идеальный способ провести годовщину, а также выходной вместе. Ведь из-за нехватки времени не получается насладиться обществом друг друга.

Новый мастер класс от шеф повара в Москве - как можно записаться

На один день поменяйтесь ролями. Пусть целый день молодой человек будет выполнять женские обязанности, а девушка - мужские. Проявлять фантазию можно до бесконечности, ведь каждый из вас знает лучше привычки друг друга. Это будет смешно, весело, оригинально. А потом можно закончить вечер потрясающим романтическим ужином, который должен приготовить молодой человек, а девушка пригласит его на белый танец. 



Салют

Если вы задаете себе вопрос, как справить годовщину, то можно в этот день организовать настоящий салют. Закажите услугу пиротехники, и насладитесь вдвоем этими чудесными огнями. Пусть это ощущение станет для вас особенным и незабываемым, можно также загадать желание. 

Пришло время дарить подарки

Если у вас годовщина, значит, нужно подготовить каждому подарок. Что же можно подарить друг другу в этот день? Вообще самым лучшим подарком является забота. Покажите максимум внимания, заботьтесь, ухаживайте, но если хочется преподнести презент, то пусть это будет что-то романтичное. Девушкам понравится красивая бижутерия, нижнее белье, любимые духи. Мужчинам - поездки на квадроциклах, какая-нибудь экипировка, парфюм, галстук.



Мастер-класс по приготовлению суши и роллов

Наша компания Sushi Lover знает, как отметить год с парнем или девушкой, для этого подойдет интересный мастер-класс по приготовлению суши и роллов. Кулинарные уроки добавят романтичных красок в отношения, а если это японская кухня, то ваше обучение станет еще особеннее. Вы получите море удовольствия, отличное настроение и окунетесь в потрясающую атмосферу восточной кухни.

Мастер-класс на день рождения
Мастер-класс на двоих

Если вы любите японскую кухню, всегда заказываете суши и часто ходите в подобные рестораны, то наши мастер-классы групповые или для двоих научат вас шедеврально готовить. Наши повара окружат вас вниманием и заботой, научат правильно готовить рис, сервировать стол, подбирать начинку и украшать блюда. Наши мастер-классы не только учат готовить, но и позволяют весело и романтично провести время. 


 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве