adware anti
 
Это интересно

Поздравления с днем рождения 35 лет девушке

26.09.2017


 Итак, начнем с того, что в каждой женщине, невзирая на ее возраст, живет маленькая девочка, принцесса, которая ждет и верить в чудо.

Тематический оригинальный сценарий Дня рождения девушки на 19 лет
Потому именно по-детски непосредственные и милые сюрпризы могут оставить в душе ваше женщины поистине неизгладимое впечатление. Поверьте, проснувшись утром в комнате, украшенной воздушными шариками и цветам, именинница придет в настоящий восторг. А приятная мелочь вроде кофе и завтрака в постель порадует ничуть не меньше, чем хороший подарок. Но это не значит, что подарок не имеет значения! Потому вот вам несколько вариантов того, что подарить девушке на 35.

 

Что подарить девушке 35 лет: ТОП-5 лучших идей

Электроника. Современные женщины имеют не менее напряженный график жизни, чем мужчины, они не меньше представителей сильного о пола интересуются тем, что происходит в общественной жизни. Да и в целом, любая современная девушка ежедневно пользуется дарами 21 века – всевозможными мобильными приложениями. Для того, чтобы пользование это было комфортным, вы можете выбрать в подарок на юбилей 35 лет девушке современный гаджет – смартфон или планшет. Устройство пригодится как заядлой карьеристке, так и домохозяйке.

  1. Часы. И снова вспомним о напряженном современном ритме жизни. Элегантные часики не только позволят имениннице всегда следить за временем, но и подчеркнут ее стиль, индивидуальность и статус.

  1. Красивое белье. Этот вариант, конечно же, подойдет больше для мужского подарка. Если вы выбираете подарок даме своего сердца, будьте уверены: хорошее дорогое белье станет отличным подарком и обеспечит приятное продолжение праздничного вечера.
  2. Сценарий большой свадьбы – прикольный девичник, бракосочетание и банкет
  3. Путешествие. Это подарок-впечатление. Вы можете выбирать его опираясь на свое финансовое положение. Бюджетный вариант – экскурсия по неизведанным и малоизвестным местам родного города или пригорода. Если финансы позволяют, подарите имениннице тур в Европу или совместное путешествие на море. Что может быть романтичнее?
  4. Подарочный сертификат. Два слова и море вариантов. Выбирайте, опираясь на интересы и предпочтения девушки. Любительнице культурных развлечений дарите билеты в театр или оперу, поклоннице спорта – месячный или годовой абонемент в тренажерный зал. Универсальный вариант – сертификат на мастер-класс суши. Большинство современных женщин без ума от японской кухни. Однако, далеко не каждая может похвастаться навыками приготовления ролов или суши.  Подарите имениннице возможность освоить все тонкости азиатской кулинарии. Отметим: это будет не скучный урок, а настоящее развлечение. Вы можете подарить девушке индивидуальный мастер-класс, мастер-класс на двоих, чтобы она могла пойти с подругой или любимым человеком, или же мастер-класс в группе. Последний вариант помимо новых эмоций и знаний принесет еще и новые интересные знакомства.
  5. Ювелирные украшения. Конечно же, даже в рейтинге необычных подарков мы не могли обойти вниманием ювелирные украшения, ведь их, как известно. Любят все представительницы прекрасного пола. Подарив золотую цепочку или браслет, вы не прогадаете. А для самых смелых мужчин есть вариант обручального кольца в качестве праздничного сюрприза.

Как отметить День рождения 35 лет женщине?

Юбилей 35 лет женщине – дата, безусловно, серьезная. И отметить ее хочется подобающим образом. Для большинства представительниц прекрасного пола хорошим вариантом празднования будет ужин в дорогом ресторане наедине с любимым или в окружении близких людей. Навряд ли 35-летняя девушка загорится желанием отметить праздник шумной вечеринкой в клубе. Большинству по душе придется вариант домашнего празднования. Есть, кстати, несколько интересных сценариев, как отметить 35 лет дома:

  • Пижамная вечеринка или девичник с подругами. Этот вариант празднования принесет имениннице настоящий релакс. Во-первых, она сможет отдохнуть от приевшихся шпилек и платьев-футляров, во-вторых, она сможет отдохнуть от мужчин (временами, признаемся, тоже порядком, надоедающих).

  • Стриптизер на дом. Вариант действительно горячего празднования. По сути, это тот же девичник, только без пижам и с одним или парой прекрасных мужчин. Главное правило – позаботьтесь о том, чтобы дома не оказалось мужа.
  • Чем интересным можно увлекаться девушке
  • Мастер-классы на дому. Нечто среднее между первым и вторым вариантом. И весело, и скромно. Сюда, кстати, мужчины допускаются. Закажите интересный мастер-класс азиатской кухни, отлично повеселитесь а в конце занятия продегустируйте все приготовленное в ходе мастер-класса. Это – отличный вариант того, как отметить 35 лет девушке. Обратившись к нам, вы получите уникальную возможность за несколько часов научиться готовить ролы и суши так, как это делают профессионалы. Всем тонкостям и премудростям делу приготовления блюд азиатской кухни вас обучат профессиональные мастера. Они расскажут и покажут, как выбирать продукты, как правильно делать из них настоящие шедевры азиатской кулинарии и, наконец, как правильно сервировать и украсить стол.  
Мастер-класс на день рождения
Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве