adware anti
 
Это интересно

Чем интересным можно увлекаться девушке

27.09.2017


 Итак, прежде всего, выбирая занятия для девушек, вы должны учесть несколько критериев, от которых стоит отталкиваться. Первый – возрастной. Соотнесите то, чем вы решили заниматься со своим возрастом и поймите, по силам ли вам и по статусу ли то или иное увлечение.

Празднование юбилея 30 лет женщине – как отметить, как поздравить, какие подарки
Кроме того, стоит определиться, что вы хотите получить от своего нового хобби – просто хорошо проведенное время или реальную пользу. И, наконец, решая, чем можно увлекаться девушке, руководствуйтесь прежде всего личным предпочтениями, особенностями своего характера, темпераментом. Не идите вслепую за модой, не идите на поводу у мнения окружающий – выбирайте лишь то, что на самом деле по душе, иначе новое увлечение не принесет ни радости, ни пользы. Итак, расскажем подробней о вариантах того, чем можно увлекаться девушке с тем или иным складом ума.

 

Для спортивных

Если вы – сторонница активного и здорового образа жизни, если вы только намереваетесь стать на путь оздоровления и работы над собой, для вас есть множество спортивных, активных вариантов того, чем можно увлечься девушке. Скалолазание и плавание, гимнастика и аэробика, йога, пилатес и банальные занятия в тренажерном зале, - все это принесет пользу и вашему телу и вашему дух. Для особ более творческих есть вариант занятий танцами, направленностей их сотни, выбирайте то, что вам по вкусу. Популярностью в наше время все больше и больше пользуется велосипедный спорт. В крупных городах проходят всевозможные фестивали и мероприятия для велосипедистов, так что выбрав для себя такой интерес в жизни девушки, вы, помимо всего прочего. Имеете все шансы обрести новые знакомства и новых друзей среди единомышленников.



Для творческих

В детстве вы любили рисовать? Идя по улице, вы нередко напеваете придуманную самостоятельно мелодию? «А в душе я танцую» - это именно про вас?  Тогда задумываясь о том, какие увлечения бывают у девушек, обратите свой взор в сторону творческих хобби. Не будем рассказывать о пользе живописи и занятий сольфеджо для нервной системы, перечислим более нестандартные интересы девушек:

  • Скрапбукинг. На занятиях скрапбукинга вы научитесь своими руками создавать красивейшие открытки, блокноты, фотоальбомы.
  • Лепка из глины. Вы научитесь создавать красивые предметы интерьера из полимерной глины. Отметим, что уроки лепки положительно сказываются на психологическом состоянии человека, учат спокойствию, выдержке, дают гармонию с собой и с миром.
  • Празднование мужского юбилея 30 лет – как отметить, как поздравить, какие подарки
  • Витражная роспись. Очень нетривиальный вариант того, чем увлечься девушке. Имея под рукой специальные витражные краски и предметы из стекла, вы научитесь своими руками создавать настоящие шедевры.
  • Флористика. Работа с живыми цветами и листочками даст гармонию с природой. Вы научитесь самостоятельно создавать красивейшие цветочные композиции. На таком увлечении,как в принципе и на всех вышеописанных, вполне можно зарабатывать деньги. 

Для интеллектуалок

Если увлечения современной девушки для вас – это что-то не просто развлекательное, но и познавательное, если вы хотите потратить свое время с пользой, инвестировать его в свое будущее, тогда для вас есть множество образовательных курсов. Так, к примеру, курсы иностранных языков обязательно пригодятся в жизни. Хорошее знание английского или французского в будущем даст вам возможность претендовать на более высокую и, соответственно, высокооплачиваемую должность. Если вы планируете освоить новую профессию, курсы маркетинга, рекламного мастерства – именно для вас. Курсы психологии, помогут достичь успеха не только в карьере, но и в личной жизни, общественной деятельности.

Для «домашних»

Если на первом месте для вас – семья и уютный домашний очаг, но вы все же думаете о том, как разнообразить свою жизнь, о том, какие увлечения бывают у девушек, курсы рукоделия (вязания, вышивки крестом и гладью, макраме, фриволите, шитья) – это как раз то, что нужно.


Еще очень хорошая идея – кулинарные курсы. Они, кстати, пригодятся не только домохозяйкам, но и заядлым бизнес-леди. Пусть вы не будете стоять у плиты ежедневно, но рано или поздно вам захочется побаловать любимого или кого-то из домочадцев деликатесами домашнего приготовления.

Как интересно отметить 18-летие парню – сценарий, меню, подарки
Посещая мастер-классы или комплексные курсы по приготовлению суши, вы сможете это сделать. В легком, развлекательном формате в ходе занятий вы будете получать новые знания, новый опыт. Даже если вы уверены в том, что «кухня – не мое», и готовить вы толком не умеете, наш опытный повар научит вас всем нюансам азиатской кулинарии. Ролы и суши, сделанные вашими руками, будут отличаться от ресторанных разве что в лучшую сторону. В процессе мастер-классов суши, вы узнаете о всех этапах приготовления блюд, начиная от того, как правильно выбрать продукты для суши, заканчивая тем, как правильно сервировать стол. Закрепить же свои знания и получить новые вы сможете, дополнительно заказав DVD-кус по приготовлению суши – вы освоите новые рецепты и узнаете о всех самых мелких нюансах приготовления блюд азиатской кухни.

 

Кстати, в том случае, если читатель – парень или мужчина, озабоченный вопросом, чем же отвлечь и развлечь супругу или подругу, или чему научить девушку полезному, - кулинарные мастер-классы суши – отличная подсказка для вас!

Мастер-класс по суши групповой
DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве