adware anti
 
Это интересно

Поздравления с днем рождения девушке 19 лет

27.09.2017


 Если вы задаетесь вопросом, как отметить День рождения девушки, ответ один: необычно! Ведь современные представительницы прекрасного пола, даже самые юные, уже мало чему удивляются. И необычный день рождения – это то, что запомнится самой имениннице. Гостям ее праздника и то, что станет предметом прекрасных воспоминаний в дальнейшем. Итак, несколько необычных сценариев Дня рождения девушки:

  • Восточная вечеринка. Слышали о таком? Вот и именинница тоже вряд ли. И именно поэтому вариант действительно хорош. Арендуйте или просто найдите просторное помещение, где есть место и для активных развлечений, и для праздничного фуршета. Украсьте его декорациями. Можно простейшими: восточный коврик у входа, к примеру. Добавит празднику настоящей восточной атмосферы. Продумайте конкурсы. Как вариант – на лучшую сказку о султане, или конкурс на поиск «клада в пустыне» - пусть гости поищут спрятанные в зале сувениры. Важный аспект такого празднования – меню. Включите в него экзотический фрукты, восточные сладости, если позволяет бюджет, закажите блюда традиционной восточной кухни из специализированного ресторана.
  • Сценарий большой свадьбы – прикольный девичник, бракосочетание и банкет
  • Вечеринка по-американски. Все видели американские фильмы и потому все более-менее представляют себе, как должна проходить вечеринка по-американски. Арендуйте посуточно дом, коттедж, в летнее время желательно, чтобы на локации был бассейн. Позаботьтесь о незамысловатом угощении – еде из фаст-фуда, чипсах, выпивке в умеренном количестве (праздник, как ни крути, имениннице захочется запомнить). Включите музыку громче и - начинайте веселиться!
  • День рождения с мастер-классами. Тоже очень необычный и неизбитый вариант празднования. Закажите мастер-класс суши домой или в то место. Где вы собрались отмечать праздник. В течение пары часов сушист будет радовать именинницу и ее гостей интересным развлечениями и, собственно, самим процессом приготовления всеми любимых суши. В этом процессе, кстати, смогут поучаствовать все желающие. А в конце участников мастер-класса ждет изысканная дегустация того, что им удалось приготовить своими руками и того, что приготовил профессиональный повар. Это – тоже хороший вариант того, как отметить 19-летие.


Что подарить девушке 19 лет?

Как ни крути, 19 лет – время романтических мечтаний. Потому лучшим подарком будет подарок-впечатление. Выберите в качестве презента сертификат на интересный мастер-класс.  Основной критерий при выборе подарка – интересы и предпочтения самой именинницы.

Чем интересным можно увлекаться девушке
Так, например, особа, уделяющая своей внешности немало внимания, обязательно обрадуется сертификату на посещение спа-салона или абонементу в тренажерный зал. Если вы не знаете, что подарить девушке на 19, чем порадовать творческую особу, подарите мастер-класс по лепке из глины или живописи.

 

Универсальный вариант – сертификат на кулинарный мастер-класс, к примеру на мастер-класс суши. Навыки, полученные в ходе интересного и увлекательного занятия, пригодятся в жизни – в будущем именинница сможет порадовать гостей своего дома или любимого человека шедеврами азиатской кухни, приготовленными своими руками. Кулинарный мастер-класс суши – отличный вариант того, что подарить девушке на 19.

В ходе мастер-класса суши научиться готовить блюда азиатской кухни сможет каждая – даже та девушка, у которой возникают проблемы с приготовлением яичницы. Ведь наши мастера - исключительные профессионалы.

Празднование юбилея 30 лет женщине
Они объяснят весь процесс приготовления от «А» до «Я» - от момента выбора продуктов в магазине до момента сервировки стола.

 

Обратившись к нам, вы получаете работу с людьми, которые знают толк в своем деле. Выбирая нашу компанию, вы получаете возможность обучаться в лучших условиях, с лучшим оборудованием. Работая с лучшими продуктами. 

Мастер-класс на день рождения
Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве