adware anti
 
Это интересно

Сценарий дня рождения женщины

02.10.2017


 Итак, подарок куплен, список гостей составлен, поздравительные речи продуманы. Остался один.  Но, пожалуй, самый главный вопрос – как отметить День рождения жены/сестры/близкой подруги? В помощь вам – несколько нетривиальных идей, как отметить День рождения женщине.

Сценарий Дня рождения женщины: ТОП-5 лучших вариантов

  • Вечеринка-карнавал. Еще одна хорошая идея как устроить женский День рождения – устроить самый настоящий карнавал.
    Интересные тренинги и семинары – женские мастер-классы в Москве
    Из инвентаря понадобятся крупные украшения, маски, одежда в ярких тонах. Танцуйте всю ночь до упаду под звуки самбы и румбы. При желании это сценарий можно трансформировать и усложнить, устроив настоящий праздник-путешествие. Меняйте декорации в помещении, где проходит празднование, меняйте музыку и шоу-программу таким образом, чтобы каждая отдельная часть праздника символизировала визит в какую-то страну. К примеру, сначала вы можете зажигать под традиционную сицилийскую музыку, устраивая конкурсы на тему мафиозных разборок, после чего можете развлекаться на вечеринке по-итальянски, по-французски, по-гавайски, и дальше. Насколько хватит сил и воображения.
Мастер-класс на день рождения
Мастер-класс на двоих
  • Пивная вечеринка. Такой сценарий Дня рождения женщины позволит отказаться от шпилек и неудобных обтягивающих платьев. Надевайте джинсы, запасайтесь закусками и устраивайте настоящий Октоберфест с пивом и танцами! Не забудьте о незамысловатых закусках – чипсы, сухарики, сырные тарелки, - все это будет как нельзя кстати.

  • Изысканная вечеринка. Оформите выбранное помещение в виде дегустационного зала. Разложите по столам сыр и вино. Такое празднование может обойтись довольно дорого, поэтому вы можете попросить каждого из приглашенных гостей принести с собой бутылочку коллекционного вина в качестве подарка.
  • Что можно подарить жене на годовщину свадьбы
  • Праздник на крыше. Романтичный ужин с любимым или шумная вечеринка в американском стиле на крыше многоэтажки с живописной панорамой города станет отличным вариантом празднования дня рождения для любой женщины при условии, что она не боится высоты. Учтите: выбором локации придется озаботиться заранее. Договоритесь с охранником или жителями выбранного дома о том, чтобы вас пустили наверх, подумайте, где можно расставить еду и прохладительные напитки.
  • Вечеринка по-японски с мастер-классом суши. Такой праздник для полноты атмосферы лучше устраивать в суши-баре или специализированном ресторане. Впрочем, зал вы можете выбрать любой, главное – это украсить его соответствующим образом. Помощь в организации идеального для женщины праздника в японском стиле вам может помочь наша компания. Если вы хотите избавиться о всех забот, связанных с организацией женского Дня рождения, мы готовы предложить вам суши-кейтеринг. Это – комплексное обслуживание вашего праздника, которое включает в себя приготовление блюд азиатской кухни (на нашей локации или на месте проведения мероприятия, прямо на глазах у гостей), сервировку и правильное. Красивое оформление стола, обслуживание на протяжении всего праздничного вечера. Кейтеринг суши предполагает, что все детали будут предусмотрены, а все нюансы – учтены. Также вы можете заказать у нас суши-станцию. Профессиональный мастер будет готовить самые сложные блюда азиатской кухни на глазах у удивленных зрителей. А удивленных потому, что ловкость рук и отточенность движений наших мастеров действительно вызывает удивление. Мозаика из суши и ролов, созданная руками нашего мастера, станет не только частью стола, но и декоративным элементом. Наши мастера могут выложить самые вкусные блюда, к примеру, в форме числа, символизирующего возраст, в который вступила именинницы.
    Как можно удивить жену и сделать ей приятный сюрприз
    Мозаика из роллов и суши – это яркий акцент, дополняющий атмосферу вашего японского праздника. И, наконец, главное. Мы предлагаем услуги по организации мастер-классов суши. Участвовать в зрелищном и интересном уроке азиатской кулинарии будет интересно всем гостям праздника, а главное, самой имениннице. Каждый участник занятия получит ценные знания и новый опыт. А по завершению мастер-класса будет организована изысканная дегустация тех блюд которые приготовили участники и тех, которые сделаны руками нашего профессионального мастера.



Мы гарантируем, что в случае, если за организацией для женщины праздника, вы обратитесь в нашу компанию, все ваши задумки и ваш сценарий Дня рождения женщины, будут реализованы в полной мере и в лучшем виде! 

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве