adware anti
 
Это интересно

Как интересно отметить 15 лет - День рождения девочки

29.11.2017


 Прежде всего, советуем учесть: 15-летняя девушка уже считает себя совершенно взрослой, потому в такой важный для нее день не переусердствуйте с контролем – если дочь хочет отметить праздник с друзьями, устройте семейные посиделки, а после отпустите дочь на продолжение праздника.

Также учтите, что какой бы взрослой не считала себя девочка, она не сможет организовать праздник самостоятельно – вместе с ней продумайте сценарий празднования, учитывая по возможности все нюансы.

15 лет День рождения: идеи празднования

Отметить день рождения 15 лет можно как в домашней обстановке, так и на выезде. Однако девочке-подростку скорее больше приглянется вариант празднования в кафе, боулинг клубе, в парке развлечений или, к примеру, в аквапарке.

Мастер-класс для детей
Мастер-класс на двоих

Для девочки спортивной, в том случае, если приглашенные гости тоже поклонники активного отдыха, отметить День рождения 15 лет тоже можно активно. Как вариант – пикник на свежем воздухе (если позволяет погода), поход на велосипедах.


Что можно подарить девочке 15 лет

Компания подростков, которые любят экстрим, может отправиться на пейнтбол или страйкбол, а после этого перекусить в кафе – активные развлечения детей утомят и пробудят аппетит. Устроить сюрприз подруге 15 лет сверстницы могут, устроив своеобразный девичник – посиделки в любимой пиццерии и поход в кино на какую-то любимую подростками слезливую мелодраму сделают день отличным. Девичьей компаний можно сходить и на фотосессию в студию, тогда от Дня рождения останется память не только в головах – красивые и яркие профессиональные фотографии долго будут радовать именинницу.

Как можно отметить 15-летие необычно: праздник с мастер-классами

В 15 лет девочки обычно довольно сильно зависят от мнения окружающих и любой имениннице очень хочется, чтобы ее День рождения впечатлил приглашенных гостей. Для этого нужен праздник необычный. Как вариант – отметить 15-летие девочки можно с мастер-классами. Это может быть групповой мастер-класс рукоделия или кулинарии.

Как можно интересно отметить 17 лет девушке или парню

Наша компания предоставляет услуги по организации мастер-классов суши, которые так любят девочки-подростки. В ходе одного занятия они освоят один, два или даже три любимых рецепта. Наши занятия проходят в динамичном развлекательном формате – никто не заскучает, а атмосфера праздничного веселья сохранится в полной мере. По завершению занятия обязательно состоится дегустация приготовленного – компания не уйдет голодной.


Для вашего удобства мы организовываем мастер-классы в разных форматах – это может быть индивидуальное занятие, занятие для двоих, на которое именинница может прийти вместе с подругой, другом или с кем-нибудь из родных. Есть и вариант группового мастер-класса для большой и шумной компании.

Что подарить на 25 лет, как интересно отметить День рождения

Мы организовываем мастер-классы как на собственной локации, в школе кулинарии, так и на выбранной вами – наши профессиональные мастера приедут в нужное место вместе со всем необходимым инвентарем и продуктами. Кстати, продукты для занятия используются только самые качественные – все они закупаются в нашем же специализированном магазине, который отлично зарекомендовал себя как среди поклонников азиатской кулинарии, так и среди профессиональных кулинаров.

Подарочные сертификаты
DVD-курс по приготовлению суши

Вполне возможно, после мастер-класса именинница всерьез заинтересуется кулинарией и, в частности, азиатской кухней. В таком случае девочка может продолжить обучение в нашей школе или вы можете приобрести для нее видео-курс, с помощью которого она будет познавать азы японской кухни дома.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве