adware anti
 
Это интересно

Что подарить на 25 лет, как интересно отметить День рождения

29.11.2017


 Итак, начнем с представительниц прекрасного пола, ведь для них, в силу сентиментальной натуры, праздник имеет особое значение. Итак, как отметить 25 День рождения девушке?

Варианты для девушек

День рождения на катере. Почувствуйте себя голливудской звездой. Арендуйте на несколько часов катер или небольшую яхту и устройте фешенебельную вечеринку с шампанским. Этот вариант празднования для вас, если невдалеке от вашего места жительства есть водоем, где можно арендовать плавательное средство. Тут также стоит помнить о погоде: влажность в сочетании с ветром или ходом быстро испортит настроение и праздник в целом. В целом же, это отличный вариант как отметить 25-летие для натур романтичных и поэтичных.


На природе. Этот вариант, в целом, подойдет и для лета и для зимы. В теплое время года вы можете выбраться с близкими на пикник, шашлыки или барбекю, искупаться в речке, соединив праздник на свежем воздухе с пляжным отдыхом. Зимний день с все тем же шашлыком, глинтвейном и костром тоже может получиться вполне романтичным.

День рождения в стриптиз-баре. 25 лет – это уже вполне взрослая и очень даже совершеннолетняя девушка. Организуйтесь с подругами и отправляйтесь в стриптиз-клуб или бар на зажигательную и по-настоящему горячую вечеринку. Главное, не говорить избраннику именинницы, как вы решили отметить День рождения 25 лет.

Юбилей совместной жизни – 15, 20,25 лет – как отметить

Праздник с мастер-классом. Популярное нынче развлечение – мастер-классы. Прийти на увлекательный, развлекательный и, вместе с тем, полезный урок, вы можете вместе с любимым или большой шумной компанией. Будьте уверены – никто не заскучает.

Хороший вариант – мастер-класс суши, в ходе которого опытный сушист научи вас и ваших друзей всем тонкостям и нюансам приготовления любимых всеми роллов и суши. Важно, что по завершению мастер-класса всех его участников ждет дегустация. Таким образом, отправляясь на мастер-класс в день рождения, вы убиваете двух зайцев – организовываете и развлечения и праздничное застолье сразу.



Как отметить 25 лет парню?

С молодыми людьми все обычно сложнее. До последнего они не желают заниматься организацией праздника, а в последний момент просто отправляются в бар с друзьями.Празднование банальное и не особо запоминающееся. Мы предлагаем несколько более ярких и куда более удачных идей, как отметить юбилей 25 лет парню.

Мастер-класс на день рождения
Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты

День на природе. Если ваш мужчина или друг – любитель отдыха на природе, отличной идеей будет пикник или барбекю, у озера. Заядлые любители охоты или рыбалки будут счастливы возможности предаться своему увлечению в этот день. Праздничной атмосферы может добавить вкусная еда и хорошая выпивка, привезенная с собой.  Зимний вариант – катание на лыжах. Ради того дела можно и на пару сотен километров от дома уехать.

Тематический оригинальный День рождения

День рождения в стиле мальчишника. Этот сценарий Дня рождения вряд ли понравится представительницам прекрасного пола, но уж точно понравится самому имениннику и его друзьям. Отправляйтесь в стриптиз-клуб. Пусть барная стойка и танцпол всю ночь будут к вашим услугам!

Вариант 4. Групповой мастер-класс суши. Этот вариант, как отметить 25 День рождения может быть совершенно самостоятельным, а может послужить лишь частью праздничной программы.Закажите групповой мастер-класс азиатской кухни и профессиональный сушист не только преподаст вам отличный рок, но и устроит для вас настоящее праздничное развлечение. Наши профессионалы смогут научить готовить правильные роллы даже тех, кто не в силах приготовить яичницу!

По завершению занятия каждый желающий сможет принять участие в дегустации приготовленного своими руками и руками мастера. Отметим, этот вариант хорош и для тех, кто думает, как отметить 25 лет дома – наши мастера в любое время приедут в нужное вам место.

Что подарить на юбилей 25 лет

Если вы думаете, что подарить подруге на 25, девушке, сестре, существуют классические варианты презентов –ювелирные украшения, хорошие парфюмы. Любой современной девушке понравится гаджет в качестве подарка – на рынке есть много вариантов хороших и довольно бюджетных смартфонов, планшетов, плееров, наушников и так далее. Хорошим сюрпризом на 25 лет подруге станет сертификат на посещение спа-салона, салона красоты, на курс массажа.

Интересная тематика девичника – сценарии и фото

Если же вы выбираете подарок на юбилей для молодого человека, презентовать можно часы, опять-таки, что-то из электроники. Множество интересных подарков есть для автомобилистов – пылесос для автомобиля, сертификат на полировку машины. Подарить рыбаку можно набор снастей, спиннинг.

Выбор подарка как для мужчины, так и для женщины в целом сильно упрощается в том случае, если именинник или именинница имеет какое-либо увлечение. Но что делать тем, кому предстоит задача выбрать подарок для того, у кого все есть, адресату, которому ничего не нужно?

Сертификат на кулинарный мастер-класс: универсальный, практичный, необычный подарок



Универсальный вариант для всех - дарить не вещи, а впечатления. Хороший подарок – кулинарный мастер-класс суши. Он позволит женщине отлично провести время и, при этом, получить новые ценные и полезные в будущем навыки. В ходе мастер-класса квалифицированный, опытный сушит научит всем тонкостям азиатской кулинарии, начиная от того, как правильно выбирать продукты для суши и заканчивая тем, как правильно сервировать стол. Важный момент – вы можете подарить парню или девушке сертификат на индивидуальный мастер-класс, посетить который он или она сможет сама или вдвоем с близким человеком.

Почему стоит заказать мастер-класс в нашей компании?

В нашей компании работают лишь настоящие профессиональные повара с многолетним стажем работы. Уют и комфорт в ходе занятия вам или адресату вашего подарка обеспечат наши менеджеры, которые знают толк в том, как создать по-настоящему домашнюю атмосферу.

Вы можете быть спокойны за здоровье именинника или именинницы – мы готовим из самых качественных продуктов, закупленных в нашем узкоспециализированном магазине. В дополнение к подарку вы можете приобрести у нас видео курс, который позволит имениннику продолжать обучение и познавать азы азиатской кулинарии уже в домашних условиях.  

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве