adware anti
 
Это интересно

Что можно подарить девочке 15 лет

29.11.2017



 Чего хочет именинница? 

Итак, прежде, чем думать, как отметить праздник и что подарить девушке на 15, разберемся в непростой девичьей психологии. Чего хочет сама именинница, чего она ждет и о чем мечтает?

Как можно интересно отметить 17 лет девушке или парню

Прежде всего, родителям и близким стоит понять, что в подростковом возрасте девушка довольно сильно зависит от мнения окружающих – ей важно, чтобы гостям понравился праздник, ей важно впечатлить друзей. Родителям не стоит воспринимать это, как нечто неправильное, стоит прислушаться к пожеланиям своего ребенка.

Также, стоит понять, что 15 лет – возраст уже довольно солидный. В 15 лет девочка – уже почти женщина, и ей очень хочется, чтобы все – и подарки и праздничная вечеринка, было «как у взрослых». Это особенно стоит учитывать при выборе подарка.

И, конечно, думая о том, как спланировать праздник, родителям стоит вспомнить себя в 15: вспомните, как считали себя совсем взрослыми и как раздражал чрезмерный контроль со стороны родителей. Окружите ребенка вниманием в его День рождения, но не контролируйте каждый шаг, иначе праздник может закончится настоящим скандалом. Дайте девочки больше свободы и покажите, что доверяете ей.

Как отметить День рождения 15-летней девочке

О том, что нужно спросить о желаниях саму именинницу, мы уже сказали. Однако, подростки нередко и сами не знают, чего хотят. Потому ваша задача – предложить варианты. Самой же виновнице торжества предоставьте право выбора.

Что подарить на 25 лет, как интересно отметить День рождения
  • Вариант для активных. Поход на велосипедах, вылаза на природу, поездка на шашлыки, - все это – отличные варианты празднования для шумной и активной компании друзей.
  • Вечеринка «по взрослому». Разумеется, ни один родитель не отпустит 15-летнюю дочь в клуб. А вот в кафе с музыкой и танцполом, - почему бы и нет? Вы можете самостоятельно просмотреть список подходящих мест и даже наведаться в них, чтобы выбрать заведение с хорошей кухней, хорошей атмосферой, а главное – с хорошим контингентом. 
  • Праздник в парке развлечений или аквапарке. Там уж точно никто не скучает. Однако, стоит учесть, что такой вариант празднования родителям обойдется недешево. И чем больше будет гостей, тем больше будет потрачено денег.

  • Праздник с мастер-классом. Хорошая идея – кулинарный мастер-класс, к примеру, мастер-класс суши. Гости получат и развлечения и застолье, а обойдется такой вариант отмечания вполне недорого.

Что подарить девочке 15 лет?

Что подарить девушке 15 лет - вопрос, конечно, непростой. Особенно если именинница с выбором не помогает, заявляя, что у нее все есть. Если вы думаете, что подарить подруге на 15, учтите, что подарок не обязательно должен быть дорогим (серьезные презенты именинница получит от родителей), но нужным или интересным. Не стоит забывать о классическом подарке, который испокон веков считается беспроигрышным -  книга, как известно, лучший презент.

Мастер-класс для детей
Мастер-класс на двоих

Тут вам стоит учесть личные вкусы и предпочтения именинницы, узнайте, что она любит читать – детективы, фантастику, или может быть, романтические истории? Еще один практически беспроигрышной вариант для юной модницы –набор косметики, не оказывающий губительного влияния на нежную и чувствительную подростковую кожу.

С малых лет девчонки тащат из маминых косметичек помады, туши и румяна. Избавьте девочку от такой необходимости, заодно предохранив ее кожу от агрессивного воздействия взрослой косметики – подарите специальный косметический набор для подростков. Выбрать такой можно в любом косметическом магазине или даже в обычном супермаркете.


Если же вы – родитель, и перед вами стоит непростой вопрос, что подарить дочке 15 лет, беспроигрышный вариант для вас – современный гаджет. Смартфон, планшет, плеер, - даже если все это у именинницы есть, новая, более современная и «продвинутая» модель никак не помешает. Важная и, пожалуй, главнейшая миссия заботливых родителей – заботиться об интеллектуальном развитии дочери. А 15 лет – это тот самый возраст, когда подростки жаждут познавать мир и как губки впитывают знания. Вот эти самые знания и можно подарить! Только учтите.

Юбилей совместной жизни – 15, 20,25 лет – как отметить

Подарок не должен быть скучным – не стоит в качестве подарка презентовать сертификат на курс математики. Если позволяют финансы, подарите нетбук или планшет, можете самостоятельно установить на него интересные, полезные, развивающие приложения и программы. Менее затратная идея – электронная книга. Даже если ваша дочь – не поклонница литературы, современный гаджет заинтересует и обязательно привлечет ее внимание.

Вариант и для развития и для удовольствия – сертификат на посещение курсов или мастер-классов. Это может быть сертификат на уроки музыки или живописи, хороший вариант – подарочный сертификат на посещение кулинарных курсов. Знания, приобретенные на таких занятиях, уж точно пригодятся девушке, поэтому это – отличный вариант, что подарить ребенку 15 лет.

Кулинарный мастер-класс в подарок: куда пойти

Компаний, предоставляющих подобные услуги, конечно, предостаточно, но наши мастер-классы японской кухни, уроки приготовления суши ваш ребенок запомнит, конечно, надолго. На мастер-класс именинница сможет прийти вместе с вами, со своей подругой или в одиночку. Так или иначе, профессиональный мастер-сушист уделит девочке максимум внимания.

Урок для девочки будет не только полезным и интересным, но и веселым – наши мастер-классы проводятся в развлекательном формате, который нравится подросткам. Мы организовываем мастер-классы как на собственной локации, в школе кулинарии, так и на выбранной вами – наши профессиональные мастера приедут в нужное место вместе со всем необходимым инвентарем и продуктами.

Кстати, продукты для занятия используются только самые качественные – все они закупаются в нашем же специализированном магазине, который отлично зарекомендовал себя как среди поклонников азиатской кулинарии, так и среди профессиональных кулинаров. 


Вполне возможно, кулинарный мастер-класс суши от наших профессиональных мастеров станет первым шагом на кулинарном пути вашей дочери или подруги. Возможно, японская кухня для нее станет настоящим увлечением! В таком случае видео-курс, который поможет узнать все нюансы азиатской кулинарии, изучить новые рецепты, станет еще одним отличным вариантом, что подарить подруге 15 лет или что подарить на праздник дочери. 

Подарочные сертификаты
DVD-курс по приготовлению суши

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве