adware anti
 
Это интересно

Как можно интересно отметить 17 лет девушке или парню

29.11.2017


 Итак, начнем с дам. Девушка в 17 лет – существо нежное и ранимое. А еще очень метательное – с праздником Дня рождения у нее связано немало желаний. Воплотите их в жизнь, устроив для нее замечательный праздник!

Как отметить 17-летие девушке

Что подарить на 25 лет, как интересно отметить День рождения

Для тех, кто любит «оторваться». Многие девушки «околосовешеннолетнего» возраста являются поклонницами американского кино, потому вечеринка в американском стиле многим придется по нраву. Арендуйте на сутки дом или коттедж, озаботьтесь наличием простых молодежных закусок. Также для поклонниц шумных вечеринок хорошей идеей как отметить 17 лет девушке будет гулянка в клубе. Семнадцатилетие – самое время для того, чтобы подвигаться под зажигательную музыку и повеселиться от души с подругами или друзьями.

Мастер-класс на день рождения
Мастер-класс на двоих

Для «домашних». Для спокойных, домашних девушек хорошей идеей как отметить семнадцатилетние будет вылазка на природу, на шашлык, к озеру. Или романтическая поездка в другой город с любимым или подругой. Или уютные посиделки за столом дома, в кафе или в ресторане.

Для поклонниц экстрима. Если именинница – натура активная, жаждущая впечатлений и ярких эмоций, изюминкой праздника может стать прыжок с парашютом или катание на лыжах (в зависимости от вашего месторасположения и времени года), прыжок с моста или высокого здания на специальной резинке (бэйс-джампинг), или прогулка на квадроциклах.



Как отметить 17-летие парню

Молодые люди в 17-летнем возрасте не меньше девушек жаждут впечатлений и эмоций, и не меньше девушек хотят, чтобы их праздник был незабываемым. Вот несколько идей яркого и веселого празднования.

Юбилей совместной жизни – 15, 20,25 лет – как отметить

Картинг. Все мальчики любят машинки. Даже если мальчикам – 18 лет, а машинки уже совсем не игрушечные. Берите компания друзей и отправляйтесь на настоящие гонки. Хорошей идеей будет подготовить символические призы для победителей. К примеру, можно купить шоколадные или игрушечные медали – они останутся в память об отлично проведенном дне. После картинга можете пойти в ближайшее кафе и пообедать/поужинать.

Страйкбол. Все мальчики любят «войнушки». Тут все как и в первом случае. Берите шумную компанию, делитесь на команды, берите в руки почти настоящие автоматы и стреляйте во «врагов» почти настоящими пулями. Будет намного интереснее, если в качестве локации вы выберете не специализированную площадку в парке, а, к примеру, заброшенное здание больницы за городом. Многие компании предоставляют все необходимое для игры в страйкбол оборудование в аренду, потому вы можете просто запастись необходимым и отправляться куда глаза глядят.


Вечеринка в лакшери-стиле. Довольно затратный вариант, но если позволяют финансы – отлично. Арендуйте на несколько часов лимузин, запаситесь шампанским, закусками и – айда кататься по ночному городу. Насладившись автомобильной прогулкой, можете остановиться у любимого заведения и продолжить праздник уже там.

Праздник не для слабонервных. Этот вариант как отметить 18-летие парню хорош в том случае, если именинник – поклонник экстрима. Тогда можете смело устраивать прыжок с парашютом, сплавляться по реке или отправляться кататься на лыжах по крутым склонам.

Праздник с мастер-классами: универсальный вариант, как отметить День рождения 17 лет

Отличный вариант для празднования Дня рождения и девушки и парня – праздник с кулинарным мастер-классом. Увлекательное занятие станет необычной, нетривиальной изюминкой любого праздника, который и гостям и самому имениннику или имениннице запомнится надолго. Так, к примеру, отличный вариант, праздник с мастер-классом приготовления суши. Организовать такой вам поможет наша компания.


Мы предлагаем услуги мастеров-сушистов высшей квалификации. Все наши повара имеют опыт не только в приготовлении настоящий шедевров азиатской кухни, но и в организации праздничных мастер-классов ко Дню рождения, к Новому году и к другим праздникам. Они не только научат виновника торжества и гостей праздника азам японской кухни, но и устроят для них настоящее кулинарное шоу, которое уж точно не позволит заскучать!

Тематический оригинальный День рождения

В процессе приготовления пищи мы использует только лучший инвентарь и только самые качественные продукты из нашего специализированного магазина, благодаря которым получившиеся блюда выходят действительно безупречными. Убедиться в этом можно по завершению занятия, ведь в конце мастер-класса мы всегда устраиваем дегустации приготовленного.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Если именинниц или именинницу по-настоящему заинтересует азиатская кулинария, продолжить обучение можно в нашей школе кулинарного мастерства, или, при желании, можно приобрести видео курс, который поможет отточить имеющиеся навыки и приобрести новые.  

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве