adware anti
 
Это интересно

Интересные варианты шоу на юбилей, праздник или корпоратив

12.11.2017

 Если возник вопрос, как отметить юбилей весело, необходимо заранее к этому подготовиться. Чтобы праздник прошел на ура, нужно продумать все до мелкой детали: место организации мероприятия, число приглашенных, формат праздника, конкурсы, викторины. Также нужно учесть погоду, если современный юбилей будет организован на природе. Исходя из этого будет зависеть бюджет проведения мероприятия.


План подготовки к юбилею состоит из:

Кулинарные идеи для любого праздника
  • Определения места проведения мероприятия. Это могут быть рестораны, клубы, кафе, коттедж, даже квартиру можно превратить в идеальное место для проведения тематического банкета. Тогда нужно определиться с темой.
  • Составления сценария. Если вы решили отметить праздник достойно, тогда нужно составить сценарий интересный на юбилей. Пижамная вечеринка, коктейльный вечер, пляжное настроение, морское путешествие - неважно, какое название будет, главное, чтобы оно соответствовало главной идее празднования.
  • Оформления места проведения мероприятия. Если вы хотите отметить оригинальный юбилей дома, за городом или на открытой площадке, тщательно продумайте оформление места. Все должно соответствовать тематики торжества. Если юбилей будет проходить без сценария, тогда украсьте помещение шариками, постерами, фотографиями.
  • Подготовки сюрпризов для гостей. Чтобы отметить юбилей оригинально и было приятно не только виновнику торжества, но и гостям, заранее подготовьте небольшие сувениры. Их можно дарить на любом этапе мероприятия. Чем неожиданнее сюрпризы на юбилее, тем интереснее и увлекательнее. Важно, чтобы они были веселыми и без скрытого подтекста.
  • Использования фото-и видео оборудования. Представляете, как здорово будет собраться вместе снова и вспомнить тот день! Нужно заранее подумать о фотоаппарате и видеокамере.


Как сделать праздник необычным и запоминающимся?

Если не знаете, как достойно отметить праздник, закажите шоу на юбилей. Если вам надоело слушать, как здорово прошел юбилей вашей далекой знакомой и как там было круто, сделайте свой праздник еще лучше. Если вы воспользуетесь услугами профессиональной компании, то праздник запомнится на долгое время, и теперь уже ваши знакомые будут делиться впечатлениями и рассказывать, как здорово было на вашем мероприятии.

Тимбилдинг с суши
Мозаика из роллов

Если вам интересно, как лучше отметить юбилей, предлагаем вам оригинальные и эффектные мероприятия, среди которых есть песочное шоу, программа мыльных пузырей, выступление фокусника или музыкальной группы. Банальное застолье в ресторане уже никого не интересует - сделайте для себя главный подарок.



Какие развлекательные шоу на юбилей существуют?

Если вы не знаете, как необычно отметить юбилей, предлагаем вам идеальные варианты празднования мероприятия.

Африканское шоу

Если вы хотите устроить феерическое шоу, но пляски и песни вам надоели, тогда африканское шоу - то, что надо! На любом праздничном мероприятии такое шоу удивит ваших гостей взрывным и оригинальным выступлением. Ведь намного приятнее смотреть интересную программу с африканской музыкой и профессиональными африканскими музыкантами, чем проводить время за скучным застольем. 

Шаржист

Если вы задаетесь вопросом, как отпраздновать юбилей достойно, пригласите на праздник художника-шаржиста, который прямо на глазах нарисует удивительный портрет виновника торжества особой краской на большом холсте. 

Как интересно отпраздновать годовщину отношений?

Лабораторное шоу

Чтобы юбилей руководителя или простого сотрудника прошел успешно, закажите лабораторное шоу. Ведь это не просто химические опыты, проводящиеся в лабораториях. Это настоящий взрыв искренних эмоций и веселья.

Оживленные статуи

Обычай уличных актеров изображать живые статуи пришел к нам из знаменитого города Барселоны, где на площади Рамбла особые актеры развлекают пешеходов. Заказав услугу оживленных статуй на свой юбилей, вы придете в восторг от интересных и увлекательных героев. 

Водный грим

Если вы отмечаете юбилей 18, кругом много детей, тогда организуйте аквагрим. Специалист разрисует лица взрослых и детей, вы станете любимым сказочным героем. Детский водный грим поможет вам стать тем, кем давно хотелось стать. 

Флеш-моб

Если вы отмечаете юбилей окончания школы, почему бы не организовать флеш-моб? Это заранее спланированная масштабная акция, в которой принимает участие огромное количество людей. Танцевальный флеш-моб подразумевает участие простых людей, которым нравится танцевать. 

Шоу мыльных пузырей

Шоу мыльных пузырей является одной из зрелищных программ и станет идеальным вариантом для тех, кто не знает, как справить юбилей. Профессионально созданные трюки никого не оставит равнодушным. Большие мыльные пузыри, в которых побывает не только виновник торжества, но и сами гости, позволят получить море положительных эмоций и заряд энергии на неделю вперед. Пузыри с дымом, квадратные и овальные, аквариум с пузырями - авторские трюки сделают ваш праздник незабываемым. Такое интерактивное действие заставит каждого быть под впечатлением. 

Как отметить юбилей зимой?

У вас день рождение зимой и вы не знаете, как его отметить? Душевные летние пикники уже позади, когда любой уикенд можно превратить в хорошие посиделки на природе, а новогодние торжества - самое долгожданное событие зимой. Как сделать так, чтобы день рождение зимой стал еще одним ярким и незабываемым событием? Предлагаем вам два варианта празднования дня рождения зимой. 



Вариант 1: шашлык, природа, камин

Если вы не знаете, как отметить юбилей мужа зимой, то для такого варианта нужна дача. Но часто то, что является дачей, не подходит для приема гостей в зимнее время. Тогда подойдет затратный, но хороший вариант - коттедж в аренду. Все зависит от вашего бюджета, поэтому вы можете выбрать как бюджетный скромный вариант, так и шикарный особняк с бассейном и сауной. Но если в доме есть камин и патио-зона, где можно пожарить шашлыки, то это здорово. >

Вариант 2: активные развлечения

Если вы живете в мегаполисе, то выбор активных развлечений не заставит зайти в тупик. Например, можно освоить легкий и занимательный вид спорта - керлинг. Даже если вы хотите отметить юбилей банка, то такой вид спорта заинтересует каждого. Если сейчас зима, а вы грезите о летних деньках, купании в бассейне или на озере, тогда выберите аквапарк.

Месяц вместе с любимым - куда можно пойти влюбленным или молодоженам

После таких процедур аппетит увеличивается в два раза. Зимние развлечения - санки, лыжи, коньки, сноуборд - помогут весело провести время в кругу друзей, которые также неравнодушны к спорту. Можно выехать на специальную турбазу, каток или найти другое место для катания. Возьмите с собой легкий перекус и отметьте скромно, зато душевно юбилей одноклассников.


Вам больше по душе спокойный вид отдыха? Тогда вам понравится баня или сауна. Если не пить много спиртного, то для здоровья это крайне полезно. Заранее опросите гостей, есть ли у них противопоказания к такому виду отдыха, чтобы на празднике не возникло неожиданных неприятностей.

Если вы не знаете, как отметить юбилей компании, предлагаем с коллегами пойти поиграть в боулинг, бильярд или пейнтбол. Можно организовать вкусный фуршет, и получится праздник, который сочетает маленькое застолье и активный отдых. Можно добавить к таким вещам еще бар, ресторан, кафе. Если предварительно продумать развлекательную программу, организовать тематический вечер или коктейльную вечеринку, то даже самые банальные вещи станут оригинальными.

Идеи необычного дня рождения

Как достойно отметить день рождение и при этом не переплатить? Предлагаем ознакомиться с несколькими идеями необычного дня рождения.

Японская вечеринка

Если вы любите посещать японские рестораны, неравнодушны к суши и роллам, тогда пришло время познакомиться не только с кухней, но и с традициями страны восходящего солнца. Предварительно сообщите гостям о теме праздника, чтобы они смогли подготовить наряды. Вовсе не нужно идти в салон проката или покупать настоящие шелковые наряды, ведь подойдут красивые халаты или длинная шелковая рубашка с ремнем и поясом. В качестве фуршета подойдут роллы, суши, сашими, гунканы, десерты.

Можно разнообразить стол другими рыбными блюдами и морепродуктами. Японская культура - это традиционная посуда и приборы: деревянные палочки, бамбуковые подставки, квадратные тарелки. Ваши блюда будут украшены яркими зонтиками, а стол - плавающими свечами и салфетками в виде веера. Фуршет заканчивается чайной церемонией. Чтобы создать праздничную атмосферу, помещение должно быть украшено в тематическом стиле. Можно использовать картины с изображением сакуры, веера с восточными узорами, яркие фонарики, ароматические лампы и свечи.


Пение в караоке

Если вам хочется музыки, веселья и пения, устройте музыкальную вечеринку и спойте в караоке. День рождение можно отметить и дома, и в баре. В первом случае придется позаботиться о микрофонах и проигрывателе, во втором - все будет готово к вашему приезду. Можно создать список песен, с помощью которых вы сориентируетесь в выборе. Пение в караоке сопровождается разными викторинами и конкурсами. Самым простым является исполнение на оценку. Можно устроить здоровые соревнования. 

Устройте групповой мастер-класс по созданию суши и роллов

Групповой мастер-класс по приготовлению суши и роллов часто организовывается в нашей компании Sushi Lover. Он имеет много преимуществ, ведь это идеальное средство не только для заполнения досуга полезным делом, но и проведения торжественного мероприятия. Если вы не знаете, как отметить юбилей на работе, устройте выездной мастер-класс в группах.

Наша компания Sushi Lover предлагает интересные мастер-классы для тех, кто хочет порадовать своих родных, научиться вкусно готовить и получить множество положительных эмоций. В конце занятия вы попробуете свои шедевры или заберете с собой, как вам угодно. Кулинарная школа Sushi Lover уделяет внимание секретам создания суши, показывает на практике, как происходит процесс. После окончания вы получаете сертификат, который дает возможность готовить не только дома, но и во многих суши-барах. 



Суши-кейтеринг

Суши-кейтеринг в нашей компании Sushi Lover популярен тем, что вы можете организовать торжественное мероприятие в любом месте. Если вы решили отметить юбилей оригинально, но не знаете, кому довериться, выбирайте нашу компанию. Мы организовываем любые мероприятия на профессиональном уровне. Сегодня выездное обслуживание пользуется высоким спросом. Ведь это уникальная возможность провести торжественное мероприятие в каком-нибудь необычном месте. Вы и ваши гости попробуют огромное количество суши и роллов.



Суши-станция

Мы предлагаем мобильную суши-станцию, которая является барной стойкой. За ней можно готовить потрясающие японские блюда прямо на глазах у гостей. Мы привозим все самое свежее и необходимое и за короткий срок устанавливаем кулинарную станцию прямо на месте: в загородном доме, в отеле, в офисе и даже на природе. Вы и ваши гости будут наслаждаться японскими блюдами. Суши-станция может длиться столько, сколько идет само мероприятие. Вокруг кулинарной станции всегда много людей, которым интересно наблюдать за интерактивным шоу. Наблюдая за этим процессом, коллеги смогут пообщаться друг с другом и поделиться своими впечатлениями. 



Кулинарный поединок

Наша компания Sushi Lover организовывает тимбилдинг для корпоративов, семейных праздников или просто компаний. Мы придумываем настоящее шоу, в котором задействованы все участники. Вы научитесь вкусно готовить, сблизитесь друг с другом еще больше, узнаете сильные и слабые стороны оппонентов и сразитесь за здоровые и искреннее отношения.

После окончания вы насладитесь изысканными суши и роллами в компании своих единомышленников. Также мы делаем шедевральную мозаику из роллов в виде любого рисунка или портрета ваших близких. Заказывая выездное мероприятие или мастер-класс у нас, вы получаете профессиональное обслуживание и море положительных эмоций и моментов, о которых будет приятно вспомнить.

Мастер-класс на день рождения
Суши-кейтеринг
Суши-станция и анимация

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве