adware anti
 
Это интересно

Что можно подарить подростку девочке

17.10.2017


 Вопрос, что подарить подростку на День рождения, действительно, непростой. Юной леди уже не вручишь куклу или набор игрушек, но и серьезным, взрослым подарком ее не удивишь. 

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Золотые украшения и французский парфюм не годятся для подарка дочке подростку, внучке или племяннице. Они скорее сгодятся ее маме. Выбирая, что подарить девочке подростку, стоит учитывать: для молодой девушке не так важно, сколько подарок стоит. Очень часто, практическая ценность девочку не интересует.

 

Гораздо важнее для девушки, чтобы подарок был современным. Чтобы он удивил ее друзей и знакомых. Для того чтобы не прогадать с подарками внучке, дочке или просто подруге, уточните, чего она хочет. Если же ответ традиционный — «мне ничего не нужно» или у «меня все есть», ознакомьтесь со списком действительно беспроигрышных презентов.
 

Какой можно выбрать подарок для знакомых, друзей и коллег

Смартфон 

Современные дети уже в три года могут включить, выключить, разблокировать телефон и даже поиграть в игры. А уж с подростковых лет смартфон с камерой и всеми современными функциями становится настоящей необходимостью! Новенькое устройство — крутой подарок даже в том случае, если у девочки уже есть телефон. Более «продвинутая» модная модель девочку уж точно порадует.

Планшет 

Преимущество планшетного компьютера в том, что такой гаджет может помочь девушке в учебе — на него можно скачивать учебники, сохранять важную информацию. Планшет отлично подойдет и для развлечений, и для посещения любимых подростками социальных сетей. Так или иначе, такой презент дочь оценит по достоинству.

Книга

Книга всегда считалась, считается и будет считаться лучшим подарком. Преподнося ребенку книгу, вы дарите знания и жизненный опыт. Вариант подарка дочери подростку, которая в столь юном возрасте уже стала поклонницей современных технологий — электронная книга. Даже если чтение не является увлечением именинницы, модный гаджет ее обязательно заинтересует.

Набор косметики

С южный лет маленькие модницы тащат из маминых косметичек помады, туши и румяна. А уж в подростковом возрасте, когда девочка начинает по-настоящему заботиться и переживать о своем внешнем виде, косметика ей просто необходима. Это — отличный подарок дочери подростку, внучке, племяннице или подруге. Единственный нюанс: выбирая косметику, учитывайте, что подростковая кожа нежна и чувствительна. Выбирайте средства с максимально натуральным составом и без ингредиентов, способных вызвать аллергию.

Чем интересным заняться в декрете

Одежда

Девочки подростки — это, пожалуй, самые большие модницы. Часами они готовы блуждать по магазинам в поисках трендовой вещи, а фирменные джинсы они готовы отдать действительно многое. Отличной идеей, что подарить девочке подростку, племяннице, внучке или подруге, будет новенькая модная вещь с обложки любимых подростками журналов. Однако этот вариант годится лишь в том случае, если вы четко знаете, какой размер одежды носит девушка и вещи какого фасона она предпочитает.

Подарок для хобби

Если именинница проявляет интерес к рукоделию, отличным подарком дочери и любой юной девушке, кем бы она вам не приходилась, станет набор для хобби. Пусть это будет что-то оригинальное, современное, навеянное последней модой: набор для скрапбукинга, квиллинга, мыловарения. Если малышка всерьез увлечется таким необычным рукоделием, похвастаться своим модным хобби перед подружками будет не стыдно. Нюанс: выбирая подарочный набор, учитывайте возрастной фактор и обязательно посоветуйтесь с консультантом в магазине. 

 

Что подарить дочери подростку, внучке или племяннице: выбор в пользу впечатлений




Беспроигрышная идея подарка для девушки, у которой все есть, или для девушки, которой вы не знаете, что подарить — сертификат на впечатление. 

Если получательница такого презента — девушка активная и даже экстремальная, сертификат на прыжок с парашютом или прогулку на квадроциклах станет действительно незабываемым необычным презентом. 

Если она — особа творческая, купон на мастер-класс живописи, игры на гитаре или на интересный урок гончарного мастерства станет отличным решением. Опирайтесь на личные предпочтения девушки, на особенности ее темперамента и характера, чтобы выбрать то, что на самом деле придется ей по душе.

Кулинарные курсы в подарок: интересный, необычный и полезный презент




Универсальный вариант для всех — дарить не вещи, а впечатления. Если не знаете, что подарить девочке подростку на День рождения, презентуйте ей оригинальный крутой кулинарный мастер-класс суши. 

Он позволит девочке-подростку отлично провести время и получить новые ценные и полезные в будущем навыки. 

В ходе мастер-класса квалифицированный, опытный сушист научит всем тонкостям азиатской кулинарии, как правильно выбирать продукты для суши, как правильно сервировать стол. 

Важный момент — вы можете подарить девушке сертификат на индивидуальный мастер-класс, посетить который она сможет сама или вдвоем с близким человеком. Другой вариант — индивидуальное занятие. Он годится, если адресат вашего подарка — девушка, которая ценит уединение.

Чем можно заняться вдвоем с мужем вечером
 

Почему стоит заказать мастер-класс в нашей компании?

  1. В компании работают лишь настоящие профессиональные повара с многолетним стажем работы. 
  2. Уют и комфорт в ходе занятия вам или адресату вашего подарка обеспечат наши менеджеры, которые знают толк в том, как создать по-настоящему домашнюю атмосферу. 
  3. Вы можете быть спокойны за здоровье и самочувствие подростка — мы готовим из самых качественных продуктов, закупленных в нашем специализированном магазине.

В дополнение к подарку вы можете приобрести у нас видеокурс, который позволит девушке продолжать обучение и познавать азы азиатской кулинарии уже в домашних условиях.

Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты
Мастер-класс для детей

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве