adware anti
 
Это интересно

Чем можно заняться с подругой в Москве

09.10.2017

Составляя план развлечений на выходные, согласуйте с подругой несколько моментов: время, которым вы обе располагаете, средства, которые вы обе готовы потратить и, конечно же, интересы — найдите точки соприкосновения и вам обязательно удастся спланировать лучший совместный день отдыха. 

В помощь вам — несколько идей того, чем можно заняться вдвоем в свободное время.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни


Куда сходить в Москве с подругой недорого


Даже если вы обе — коренные москвички и живете в городе много лет, вы наверняка не знаете всех тайн большого и старого города.
 

Как устроить тематический девичник для подруги

Прогулка по городу — а я иду, шагаю по Москве


В Москве немало интереснейших мест, не ставших городскими визитками — дом Зимина в Дегтярном переулке, ассирийский храм на Дубровке, дом Сысоева, доходный дом Миансаровой, гараж Госплана и музей «огни Москвы». 

Обо всех этих местах вы, наверняка, что-то слышали, в то время как исследовать их — отличная идея того, куда сходить с подругой. 

При желании вы можете поехать в выходной день на экскурсию по малоизвестным городским достопримечательностям — стоят такие экскурсии совсем недорого, но интересной информации вы получите много больше, чем исследуя город самостоятельно.



Велопрогулка — крути педали


Если вы обе — поклонницы активного образа жизни или обе вот уж пару лет как думаете приобщиться к спортивному движению, но никак не можете выбраться, прогулка на велосипеде — лучший ответ на вопрос, что делать с подругой в Москве.
 

Интересные тематические развлечения на День рождения ребенка

Вы можете отправиться в центральный городской парк или сквер, находящийся недалеко от дома (там можно взять напрокат двухколесный транспорт, если сами вы таким не владеете), можете прокатиться по велодорожкам по улицам столицы (в Москве их немало).
 

Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения

Если позволяет время отправиться на небольшую поездку в пригород, можно прокатиться по полям и лесопосадкам. На понравившейся полянке вы можете устроить небольшой пикничок и посекретничать на лоне природы. Этот вариант, что делать с подругой будет хорош, если одна из вас имеет личный автомобиль.



Пижамная вечеринка — дома с комфортом


Если вопрос, что делать с подругой в Москве, застал вас врасплох дождливой осенью или пасмурной весной, выходить на улицу, собственно, и не нужно, оставайтесь дома! Закажите пиццу, скачайте на ноутбук любимые сериалы или фильмы и предавайтесь приятной меланхолии, сидя на диване. Как вариант, можете совместить приятное с полезным: сделайте косметические маски, займитесь вдвоем маникюром, словом, приведите в порядок не только душу, но и тело.
 

Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты


Семинар для девочек: красота — страшная сила


Девочки остаются девочками и в 20, и в 30 и в 40 лет. Какого бы возраста вы ни были, какой бы профессиональной деятельностью не занимались, вам, наверняка, интересны современные макияж и маникюр, мода и прически. 
 

Детский веревочный курс в Москве для школьников – сценарий, примеры, фото

Потому лучший вариант, что делать с подругой вдвоем — отправиться на урок красоты (мейкапа или парикмахерского искусства). 
Во-первых, на таком занятии вам точно не будет скучно.
Во-вторых, вы сможете обзавестись новыми знакомствами.
В-третьих, знания и умения, приобретенные на таком уроке, обязательно пригодятся вам в жизни.
 

Кулинарный мастер-класс — готовим вместе


Если для вас обеих готовка — это вовсе не увлечение, а вынужденная повседневная необходимость, то думая о том, куда сходить в выходной день с подругой или с целой компанией единомышленниц, вам не приходит в голову идея о кулинарном мастер-классе. 

А зря, если речь идет о занятии необычном, например, об увлекательном мастер-классе суши. Вы ведь любите японскую кухню? Наверняка вы к ней неравнодушны. А вот умением самостоятельно крутить роллы и готовить суши вряд ли хоть одна из вас может похвастаться. Исправьте ситуацию — посетите групповой, парный или индивидуальный мастер-класс в нашей школе в Москве или закажите урок на дому, тогда вы сможете заняться интересным и полезным делом на своей кухне.

Занятие будет проходить в интересном формате, в динамичном темпе — скучно не будет точно. А после того, как мастер-класс закончится, вы попробуете приготовленные блюда. 

Также вы можете купить обучающий видео-курс, который поможет освоить азы японской кухни. Тогда для того, чтобы мастерски приготовить роллы и суши, вам всего-то и понадобится, что купить качественные продукты в нашем специализированном магазине и потратить пару часов своего времени. 

DVD-диск с обучающим видео или сертификат на посещение мастер-класса также может стать очень удачным подарком для подруги к любому празднику.


 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве