adware anti
 
Это интересно

Развивающие кружки для детей

21.09.2017

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих
Мастер-класс для детей

 Рисование, танцы, хореография, сольфеджо и курсы вокала. У кого из нас не было какого-то хобби в детстве?

Мероприятия для детей в Москве
Кто-то находил увлечение осознанно, кого-то в кружок приводили родители. Так или иначе, хобби были у всех. У многих их было даже несколько, а за целую жизнь – не один десяток. Для малыша наличие увлечение особенно важно. Мы не будем рассказывать о всем известных занятиях для детского отдыха и досуга. О пользе гимнастики и положительном влиянии рисования на детскую психику наслышаны все. Познакомим вас с теми видами активности, которые приобрели заслуженную популярность не так давно. Благо, вариантов детского досуга в Москве предостаточно.

 

Активные хобби

  1. Скалолазание для детей. Скалолазание для детей – отличный способ времяпрепровождения. Это не только интересно и увлекательно, но и полезно – у ребенка улучшается координация в пространстве, укрепляются практически все мышцы тела. При этом, скалолазание – отличный способ воспитать в ребенке настоящий бойцовский дух.
  2. Паркур. Паркур также улучшает координацию, укрепляет скелет и спинные мышцы. Нельзя не отметить, что этот вид спорта довольно опасен, потому занятия должны проходить исключительно под наблюдением опытного специалиста.
  3. Подводный хоккей. Стоит признать, даже в Москве не так много мест. Где можно записать ребенка на детский хоккей. Тем не менее, занятие отличное – выравнивает спину, улучшает состояние дыхательной и сердечно-сосудистой систем, укрепляет мышцы, совершенствует телосложение.

Творческие хобби

  1. Фигурная резьба по тыкве. Кто бы мог подумать! На самом деле тыква – отличный материал для творчества. Уже через пару недель занятий ребенок действительно удивит вас, принеся домой шедевр, сделанный своими руками.
  2. Интересное в Москве для детей – развивающие курсы
  3. Песочная анимация. В последнее время достаточно распространенное хобби как среди детей, так и среди взрослых. Рисование на песке отлично сказывается на состоянии нервной системы, помогает ребенку стать более спокойным и уравновешенным, избавляет от стресса, которого в наше время и в детской жизни немало.
  4. Макро и микрофотосъемка. Такой вид времяпрепровождения тоже приобретает все большую популярность. Дает ребенку связь с природой и осознание себя как части мира. Малыш сможет запечатлеть удивительных насекомых и брызги воды, снежинки или обычные листики на деревьях. Словом, малышу предстоит научиться видеть прекрасное в мелочах в прямом смысле слова.

Время отдыхать

Если ваша цель – не записать ребенка на комплексные курсы и придумать вариант систематического детского отдыха, в Москве немало одноразовых детских развлечений. Так, например, вы можете посетить детскую вечеринку, дав своему чаду возможность пообщаться со сверстниками и приобрести новые интересные знакомства. В городе, кстати, проводится множество тематических вечеринок для детей - пиратских, шпионских, пижамных, черно-белых, цветных, индийских, восточных и гангстерских.

Наша компания занимается организацией подобных мероприятий – обратитесь к нам, и мероприятие приятно удивит вас высоким уровнем организации и тщательно спланированной программой. Мы также занимаемся организацией детских Дней рождений, проведением детских выпускных и других праздников и мероприятий. На празднике, организованном нами, дети точно не заскучают.

Кулинарные детские мастер-классы в Москве

Эксклюзивное предложение нашей компании –организация мастер-классов на детских праздниках. Советуем обратить внимание на мастер-классы по приготовлению блюд японской кухни – суши и роллов. Всего один увлекательный урок с опытным сушистом – и ваш ребенок – настоящий профессионал в деле азиатской кулинарии. А удовольствия то сколько!

У нас вы можете выбрать удобный для вас формат проведения мастер-классов. Это может быть индивидуальный урок для одного или двоих, или же коллективный мастер-класс, который, кстати, станет своеобразным уроком тимбилдинга для детского коллектива.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве