adware anti
 
Это интересно

Интересное для детей

21.09.2017

 Чтобы ребенку занятия понравились и принесли реальную пользу, выбирая детские курсы, вы должны учитывать несколько факторов:

  1. Возрастной. Это, пожалуй, основное, что стоит взять во внимание. Отправлять двухлетнего малыша на курсы английского – по меньшей мере глупо. Как и отводить ребенка школьного возраста на развивающие занятия по программе Монтессори. Убедитесь, что в группе, в которой предстоит заниматься вашему ребенку, основная масса малышей его возраста – тогда чаду будет комфортно и интересно. 
  2. Кулинарные детские мастер-классы в Москве
  3. Фактор нагрузки. Психологи в один голос твердят: не перегружайте детей! Не стоит расписывать график малыша по часам. Не стоит отводить его на очень сложные курсы – информация в мозгу попросту не усвоится. Куда полезнее будет отправить чадо на интересные для него мастер-классы, где информацию он будет впитывать как губка.
  4. Фактор интереса. Помните, что у всех детей разный темперамент. Кто-то будет в восторге от плавания и танцев, кому то больше по душе окажутся занятия быстрого счета. Кто-то с удовольствием пройдет веревочный курс для детей или посетит мастер-класс по макраме, другому ребенку по душе будут уроки скалолазания. Руководствуйтесь прежде всего не собственными амбициями и желаниями, а наклонностями и интересами малыша.

Интересное в Москве для детей

Итак, немного подробнее о том, какое разнообразие детских курсов предлагает нам столица. К счастью, вариантов интересного и полезного времяпрепровождения для детей огромное количество.

Какой можно купить подарочный сертификат
Из привычного и понятного – всевозможные танцевальные, рисовальные кружки и мастер-классы. Для более «продвинуых» родителей есть варианты поинтереснее – вместо банального рисования – уроки создания картин воздушными шарами и живопись молоком, вместо привычного плавания – скалолазание и водное поло. Для любителей чего-то необычного есть и варианты «с изюминкой» - паркур, подводный хоккей, мастер-классы микро и макрофотосъемки.

 

Мастер-класс для детей
DVD-курс по приготовлению суши

Кулинарные мастер-классы

Среди современных трендов – кулинарные курсы для детей в Москве. Решение это действительно универсальное – кулинарные тренинги для детей и подростков подходят для разных возрастных категорий, для мальчиков и девочек. Они не отнимают много времени и зачастую проходят в динамичном игровом или развлекательном формате. Это интересно для детей. Что касается конкретных детских курсов в этом направлении, их существует великое множество. Вы можете записать ребенка на мастер-классы по изготовлению шоколадных фигур и кондитерских изделий.

Интересное направление – мастер-классы по приготовлению суши. Дети получают возможность в полной мере освоить искусство приготовления азиатской кухни, которая так популярна сегодня.

Обучение в тренинговом центре
Записаться на такие мастер-классы удобно, вы можете выбрать удобный формат индивидуального или группового урока на дому или на выезде. Кстати, детские подарочные сертификаты на мастер-классы по приготовлению суши станут не только отличным подарком детям сотрудников, коллег и друзей, но и интересной изюминкой на праздниках для малышей.  

 

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве