adware anti
 
Это интересно

Школа суши

22.10.2017


Кто еще не пробовал роллы и суши? Однако немногие могут похвастаться умением приготовить их самостоятельно, тем более сделать это не хуже, чем повар ресторана. Для обучения мастерству приготовления японских блюд созданы специальные школы суши в Москве и в других городах России. 

Научиться делать суши несложно, приготовление роллов в домашних условиях – реальная задача даже для новичка в мире кулинарии. Для этого достаточно знать несколько секретов. Касаются они в первую очередь выбора продуктов.


Без правильного, вкусного риса, у вас навряд-ли выйдет приготовить хорошие роллы, даже простые. Несвежая рыба способна испортить впечатление от блюда, на приготовление которого было потрачено немало усилий. И даже такие мелкие дополняющие детали, как соус васаби или имбирь, испортят ужин, если окажутся некачественными. Поэтому, направляясь в супермаркет, запаситесь терпением и не поленитесь почитать о том, как правильно выбирать продукты для японской кухни.


Покупая ингредиенты в нашем специализированном интернет-магазине, вы можете не сомневаться в их качестве. Они хорошо подойдут для приготовления блюд японской кухни.


Суши: мастер-класс, видеоуроки, рецепты из сети – как научиться готовить?


Видеоурок суши позволит понять принцип, концепцию приготовления любимого блюда, но не даст понимания технологического процесса готовки. То же самое касается инструкций в кулинарных книгах и пошаговых рецептов в сети. Если ваши кулинарные таланты ограничиваются приготовлением омлета и макарон, а значение слов «жарить до золотистой корочки» или «пассировать» вы понимаете весьма смутно, стоит обратиться за помощью к профессионалам. 


Куда пойти на свидание – первое, второе, отметить годовщину отношений

Если вы действительно хотите научиться готовить роллы, суши, сашими, супы и другие традиционные японские блюда следует отметить, почему стоит посетить школу суши, когда в сети так много обучающих видео и пошаговых рецептов. 

  1. Опытный кулинар научит вас основам основ – он расскажет и наглядно покажет, какие продукты лучше выбрать, какую посуду приготовить, как правильно делать нарезку и на каком огне жарить/варить/тушить.
  2. Повар покажет вам как протекает процесс приготовления от начала до конца. Проследив за ним и повторив пошагово все действия повара, вы научитесь готовить дома не хуже, чем в среднестатистическом ресторане.
  3. Вы экономите, посещая школу суши, цена продуктов для японской кухни достаточно высока, но в процессе обучения продукты предоставляются. Вы не рискуете испортить дорогостоящие ингредиенты, купленные в магазине.
  4. На протяжении одного занятия вы сможете освоить не один, а сразу несколько интересных рецептов.
  5. По завершению занятия в школе суши у вас будет возможность продегустировать блюдо, приготовленное вами и профессиональным сушистом.

Теперь пару слов о том, в какую академию суши записаться, что выбрать для себя. Небольшое уточнение: выбирая те или иные курсы, опирайтесь прежде всего на то, что вам интересно – тогда от занятий вы получите не только пользу, но и настоящее удовольствие.


Школы суши в Москве: куда пойти учиться?




Где проходят в Москве обучающие курсы, на которых можно женщине или мужчине, с кулинарным опытом или без научиться готовить суши не хуже, чем профессиональный сушист?

Обучение навыкам приготовления японских блюд вы можете пройти на курсах в нашей школе суши. 

Куда обязательно стоит сходить в Москве


Что мы предлагаем?

  1. Сопровождение группы поваром высшей квалификации.
  2. Обеспечение комфорта в ходе занятия нашими менеджерами.
  3. Современную материально-техническую базу на кухне.
  4. Лучшие продукты для приготовления в нашем специализированном магазине для школы суши в Москве.
  5. Доступные цены на посещение школы суши.
  6. Обучение технологическому процессу приготовления блюд японской кухни от «А» до «Я».
  7. Возможность принять участие в изысканной дегустации приготовленного по завершении занятия.
DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни


В нашей школе вы можете посетить урок суши в удобном для вас формате. 

  1. В ходе индивидуального мастер-класса все внимание нашего мастера будет сосредоточено исключительно на вас. 
  2. Парный мастер-класс для двоих даст вам возможность интересно и запоминающееся провести время со своим другом или подругой, с мамой или папой, со своей второй половинкой. 
  3. В ходе кулинарного мастер-класса для компании у вас будет возможность сплотиться со своим коллегами. 
  4. А на групповом занятии вы сможете приобрести массу интересных новых знакомств. 
Куда сходить подросткам и молодежи в Москве – отдых с друзьями

Добро пожаловать в нашу кулинарную школу! Годами наработанный опыт поваров – к вашим услугам)

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на семейный праздник
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве