adware anti
 
Это интересно

Куда обязательно стоит сходить в Москве

23.10.2017

Вы впервые оказались гостем столицы? Чтобы знакомство с городом было интересным и незабываемым, расскажем несколько вариантов, куда сходить в Москве.

Куда сходить подросткам и молодежи в Москве – отдых с друзьями

Новичку даже простая прогулка по городским улицам доставит массу впечатлений – Тверская и Петровка, Кузнецкий мост и Большая Лубянка, Маросейка и Покровка, Воронцово поле и Хитровская площадь, Большая Ордынка и Арбат. Эти улицы пережили на своем веку немало исторических событий, поэтому представляют огромную культурную ценность.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Кроме того, блуждая по улицам старого города, вы можете увидеть величайшие и красивейшие храмы и соборы – Андроников и Высоко-Покровский, Донской и Данилов монастыри, Крутицкое подворье, Марфо-Мариинская обитель, Храмы Никиты Мученика, Всех Святых и Архангела Гавриила, Церковь Большого Воскресения. Человеку верующему или любителю архитектурных памятников будет достаточно мест, куда стоит сходить в Москве.

Туристам интересно будет также посетить следующие архитектурные достопримечательности столицы – старый Английский двор, здание городской Думы, Екатерининская больница, конторский дом Сытина, Манеж, здание Московского государственного университета, старый Гостиный двор, Красная площадь.

Куда сходить в Москве туристу, иностранному гостю


Музеи – вот истинная любовь иностранцев, именно туда они направляются, прибывая в новый город. И в Москве для любителей музейных реликвий множество мест, которые стоит посетить. 
Государственная Третьяковская галерея поразит любителей искусства. Поклонникам живописи стоит сходить в музей Изобразительных искусств имени Пушкина. Музей-панорама «Бородинская битва» и Центральный музей Великой Отечественной войны понравится тем, кто интересуется историей. 
Интересные места отдыха, куда обязательно стоит сходить в Москве с ребенком, – городской зоопарк и планетарий. Масса положительных эмоций и ярких впечатлений вам гарантированы.
 



Развиваемся культурно: необычные места столицы – куда сходить


Ценителям культурного отдыха обязательно нужно посетить Государственный академический Большой театр. Это одно из наиболее значимых центров театральной жизни Европы и всего мира. 

Впервые театр открыл свои двери в 1825 году и с тех пор не теряет славы одной из главных достопримечательностей столицы. Театр Вахтангова – также must have для посещения отечественными и заграничными туристами. Обязательно стоит увидеть Московский международный Дом музыки, цирки – Государственный и на Цветном бульваре. Посещение таких мест в выходные или во время отпуска – отличная идея, куда обязательно стоит сходить в Москве с девушкой.

Куда сходить для саморазвития

Москва – столица знаний. В городе много высших учебных учреждений, в которых можно получить действительно качественное образование, а также масса возможностей для тех, кто стремиться к саморазвитию, самопознанию и расширения кругозора. Желающим учиться новому и получать интересный опыт, представляем варианты, куда стоит сходить в Москве.

Научно-практические семинары, курсы, тренинги

Научные семинары и курсы с интеллектуальной направленностью – занятия для людей, профессионально связанных и увлекающихся наукой. Подобные мероприятия организовываются для повышения квалификации сотрудников научных учреждений, для обсуждения инновационных сведений и данных, для передачи нового практического опыта в сфере научных знаний.

Куда можно сходить в Москве вдвоем – с мужем, с женой

Посещение бизнес-семинара – это хорошая идея, куда сходить в Москве, для владельцев бизнеса и планирующих его открыть. Предприниматели на таких мероприятиях могут получить много полезной и нужной информации:

 

  • как правильно вести бухгалтерский учет;
  • как грамотно противостоять давлению силовых структур;
  • как начать собственный бизнес;
  • как сохранить дело в условиях кризиса.

Участники делятся своим опытом ведения бизнеса, налаживают деловые связи и контакты. Если у вас есть собственное дело, на таком семинаре вы можете приобрести массу полезных знакомств. Возможно, они помогут в дальнейшей деятельности. 

В настоящее время очень популярны психологические семинары и тренинги. Участие в таких мероприятиях дает возможность человеку разобраться в себе, понять и сформулировать свои цели, определить свои потенциальные возможности. 

Тренинги по психологии могут работать в разных направлениях:

  • саморазвитие и самоутверждение;
  • целеполагание и мотивация;
  • работа с эмоциями и страхами и др.

Например, на тренинге личностного роста вы узнаете:

  • как грамотно предупреждать конфликты и выходить из них;
  • как эффективно решать вопросы и убеждать собеседника;
  • как избежать манипуляции и научиться принимать решения и др.

Посетителям семинаров, курсов и тренингов личностного роста удается увидеть новые цели в жизни, определить собственные приоритеты и выйти из состояния потерянности. Подобные мероприятия обычно базируются на работе психолога с посетителями в группе. Они предполагают прямое общение, абстрагирование от проблем прошлого и страхов перед будущим.

При выборе мероприятия для участия, узнайте как можно больше об организаторах – об их опыте и о том, как долго они находятся на рынке предлагаемых услуг. Не поленитесь почитать отзывы в сети о том, помогли ли кому-то тренинги, организованные компанией или конкретным человеком. 

Кулинарные мастер-классы



Кулинария может быть не просто повседневной обязанностью женщины или мужчины. На самом деле, умение готовить – настоящее искусство, требующее проявления творчества и терпения. Такое увлечение и хобби полезно и применимо в жизни, дает возможность реализовать свой творческий потенциал.

Куда сходить компанией – корпоратив, девичник, вечеринка

Если вы настроены серьезно и хотите стать второй Юлией Высоцкой, записывайтесь на полноценные курсы, запасайтесь литературой, видеоуроками и спешите навстречу миру кулинарного искусства. 

Если же вы – женщина занятая, время у вас ограничено, или вы хотите просто научиться парочке необычных рецептов, то вам подойдут разовые мастер-классы суши. Такие часто проводят в российской столице даже в выходные. 

Или вы – молодой человек, который не знает куда обязательно стоит сходить в Москве с девушкой, чтобы получить массу приятных впечатлений и полезный опыт для будущей совместной жизни? Кулинарный мастер-класс здесь тоже весьма уместен. Мы приглашаем вас на урок, где можно научиться готовить экзотические японские блюда. 

Если вы не знаете, куда обратиться, мы с радостью предлагаем свои услуги по организации мастер-классов суши. 

  1. У нас вы сможете выбрать удобный формат занятий – поучаствовать в групповом мастер-классе, в ходе которого обзаведетесь новыми знакомствами, или прийти на индивидуальное занятие с подругой, мамой, папой или любимым человеком. Такой вид совместного времяпрепровождения сблизит вас и даст темы для общения. Вы сможете определиться, какой формат занятий вам больше подходит: Суши-тренинг, Суши-старт, Суши-интенсив или Суши-профи. 
  2. Любой из выбранных вариантов обучения позволит вам погрузится в умиротворяющую атмосферу Японии, приобщиться к восточной культуре общения и употребления пищи, узнать полезные советы от ведущих суши-поваров и руководителя и бренд-шефа компании Олега Дербенко.
  3. Главным преимуществом нашей компании является наша команда – мастер-классы для вас будут проводить только высококлассные, профессиональные повара, имеющие многолетний опыт работы. Они знают все тонкости приготовления блюд японской кухни и готовы поделиться нюансами с вами. В ходе мастер-класса специалисты продемонстрируют процесс приготовления сразу нескольких блюд. Причем объяснят все от момента выбора продуктов до момента сервировки стола.
  4. Кульминацией праздника будет дегустация суши и роллов собственного приготовления. Поверьте, даже если вы в свой жизни сотни раз ели суши и роллы, вкус этих суши и роллов вас удивит – они будут приготовлены из исключительно качественных продуктов, купленных в нашем фирменном специализированной магазине. А совместное творчество и праздничная программа в японском стиле оставят массу неповторимых впечатлений и памятных снимков от суши-шоу.
  5. Каждый начинающий повар получит индивидуальные рекомендации от суши-шефа и освоит навыки приготовления оригинальных блюд. А совместное творчество и праздничная программа в японском стиле оставят массу неповторимых впечатлений и памятных снимков от суши-шоу. По окончании мастер-класса все участники получат подарочные сертификаты.
  6. Если вы захотите узнать больше рецептов и нюансов процесса приготовления новых блюд, вы сможете купить наш обучающий DVD-диск. Его просмотр приумножит ваши знания и уровень в деле японской кулинарии.

Обращайтесь к нам и узнаете, что японская кухня – это настоящее искусство. Возможно, мероприятие пробудит в вас кулинарный азарт, и вы не ограничитесь одним лишь мастер-классом, а решите продолжить занятия по познанию искусства азиатской кулинарии дальше в рамках нашей школы. 

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве