adware anti
 
Это интересно

Куда пойти на свидание

22.10.2017

От первого свидания зачастую зависит дальнейшее развитие отношений в паре. Вы совсем мало знакомы, хотите удивить и порадовать партнера на первой романтической встрече? Продумайте и спланируйте все таким образом, чтобы избежать конфузов, неприятных неожиданностей и неловких пауз. Ниже вы найдете пару удачных вариантов совместного отдыха и советы, куда пойти на первое свидание.

Куда обязательно стоит сходить в Москве

Квест-комната 

Подобных учреждений в Москве – десятки, их посещение – отличная идея для свидания. Вы и ваша вторая половинка отвлечетесь от повседневных проблем, увидите и узнаете друг друга в нестандартной обстановке, будет возможность проявить свои интеллектуальные и творческие способности. Такое времяпрепровождение будет интересным и необычным.

Мастер-класс танцев 

Возможно, вы всегда хотели заниматься танцами, но времени на такое увлечение не хватает. Тогда разовый мастер-класс в танцевальной студии или клубе – это отличный вариант, куда пойти на свидание в Москве в плохую погоду.
 

Вы можете посетить индивидуальный урок парных танцев – это будет очень романтичная идея веселого совместного времяпрепровождения. Стоит отметить, что занятия танцами – отличный антидепрессант. После выходного дня, проведенного в танцевальной студии в Москве, отличное настроение на целую неделю вам гарантировано.


Куда пойти на свидание с девушкой в Москве




Существует масса вариантов романтического свидания. Удивить девушку несложно – достаточно проявить немного фантазии и быть внимательным к ее чувствам и желаниям.

Устройте романтический вечер для двоих. Прекрасные идеи, куда пойти на свидание с девушкой в Москве, – ужин на крыше с вином и фруктами, совместная встреча заката или рассвета, вечер в ресторане с живой джазовой музыкой или в домашней уютной обстановке при свечах.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Для активных пар хорошей идеей станет совместная прогулка на велосипеде. Вы можете исколесить парк около дома или отправиться за город. Не забудьте взять с собой бутерброды, горячий чай или кофе и бутылочку воды. Велосипедная прогулка будет прекрасным поводом для общения на природе.

Куда сходить подросткам и молодежи в Москве – отдых с друзьями


Если вы и ваша девушка – не любители активного отдыха, а подышать свежим воздухом хочется, устройте пикник в лесу, на берегу озера или даже на живописной полянке в ближайшем парке. Приготовьте шашлыки и прихватите с собой бутылочку вина. Чтобы природные факторы не испортили настроение, возьмите с собой крем от насекомых, теплый плед на случай небольшого похолодания. И не забудьте за пару дней до запланированного пикника посмотреть прогноз погоды.

Для креативных людей с фантазией есть еще один интересный вариант романтического свидания – прогулка на лошадях. Не секрет, что общение с этими животными позитивно сказывается на состоянии нервной, сердечно-сосудистой систем и просто поднимает настроение. Вашей девушке обязательно понравится! Не забудьте уточнить, нет ли у нее детского страха перед лошадьми, ведь в таком случае на конные прогулки придется наложить табу. 

Куда сходить на романтическое свидание с парнем: необычный вариант




Хорошая идея, куда пойти на свидание в Москве в плохую погоду, – посетить школу кулинарного мастерства. Даже если молодой человек не фанат кулинарии, знакомство с профессионалами-поварами и совместное приготовление блюд не оставят его равнодушным.

Куда можно сходить в Москве вдвоем – с мужем, с женой

 

Это может быть урок приготовления пиццы или шоколадных фигур, мастер-класс кондитерского искусства или урок средиземноморской кухни. Так или иначе, такое занятие будет интересным даже для парня, а главное – очень полезным, ведь навыки, приобретенные в ходе занятия, вы сможете активно применять в жизни.

Наша компания предлагает вам записаться на мастер-класс суши в нашей кулинарной школе. В течение нескольких часов вы будете вместе познавать все тонкости приготовления блюд азиатской кухни, познакомитесь с культурными традициями Востока. Помогать вам в этом будет высококлассный повар-сушист с многолетним стажем работы и преподавания.

 Вот главные причины обратиться к нам для участия в мастер-классе суши.

  1. У нас лучшая материально-техническая база. В такой обстановке и с хорошим инвентарем ваш мастер-класс приобретет изысканный формат, сделает его настоящим сюрпризом.
  2. У нас только самые опытные повара, способные научить готовить безупречные суши и роллы даже новичка.
  3. У нас безукоризненный сервис. Наш коллектив создает комфортную обстановку для ваших занятий. Находясь в нашем учебном центре, вы будете чувствовать себя, как дома.
  4. По завершении мастер-класса вы сможете поучаствовать в изысканной дегустации приготовленных блюд. Получится романтический ужин, приготовленный совместно в приятной компании.
  5. У нас вы можете заказать диск с видеокурсом, который поможет усовершенствовать и приумножить ваши навыки в дальнейшем.
  6. Посетив всего одно занятие, вы будете знать, как правильно выбрать качественные продукты в нашем специализированном магазине, сделать из них настоящий кулинарный шедевр и как сервировать стол для настоящего японского ужина. 

Вы все еще думаете, куда пойти на первое свидание? Добро пожаловать к нам! Вас ждут незабываемые впечатления и яркие эмоции!

 
Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве