adware anti
 
Это интересно

Портал развлечений - все городские развлечения в Москве

11.11.2017

 NYM Yoga & Spa 

Это одна из самых симпатичных студий йоги в столице, которая возведена по стилю нью-йоркской Jivamukti. Вами будут заниматься профессиональные тренеры, здесь расположены просторные залы. Как только вы войдете сюда, сразу ощутите дружелюбную атмосферу. Гостей угощают ласси и чаем со специями. Также вы можете приобрести здесь одежду для йоги.


Знаменитый бассейн

Зимний тимбилдинг - интеллектуальные игры в помещении

Популярный бассейн с открытой крышей, возведенный в 1957 году специально к всемирному фестивалю студентов и молодежи. Бассейн практически не изменился с тех времен: в зимнее время вы можете плавать в клубах под снегом, в летнее время - балдеть на солнце и купаться. На протяжении всего года ходить на уроки по водной аэробике, которые часто ведут бывшие тренеры сборных по синхронному плаванию. Если вы ищите, чем можно развлечься летом и зимой, выбирайте этот бассейн. Никакого запаха хлорки, все соблюдено по технике безопасности.


Величественная библиотека

Учащиеся исторических факультетов или клиенты исторички редко относятся к ней с равнодушием: или любят, или ненавидят. К основным достопримечательностям можно отнести длинные деревянные столы со старинными лампами в общем читальном зале, большие ящики каталогов, дежурные старожилы и вкусные пирожки в буфете на первом этаже. 

Выездной корпоративный тимбилдинг - квест, игра, тренинг

Иллюзион

Иллюзион подвергся ультра модернизации, но его вечно молодой дух современности не поменялся - это по-прежнему старый кинотеатр с большой историей, где недорого показывают мировую классику кино. Иногда показывают современный арт хаус. У кинотеатра большая и интересная история. Помните, как было раньше: билет выглядит так же, как в советское время. На фасаде расположено черно-белое расписание кинопоказов. В буфете всегда свежие булочки, даже звучит тапер. Если вас интересуют городские развлечения, советуем сходить с друзьями и со своей второй половинкой на кинопоказ.


Заброшенный клуб

Одним из самых неожиданных летних развлечений в центре города является клуб. Расположен он рядом с бассейном и является открытым, заброшенным полем из 18 дорожек с ручьями и водопадами. Все это находится под заброшенным Крымским мостом. Заплатив 250 рублей в час, вы получите клюшку, мяч и табло результатов.

Сначала покажут, как правильно бить, а потом вы самостоятельно будете играть. Странные ощущения не заставят вас ждать, однако, вы захотите еще раз сюда вернуться. Данный досуг входит в рейтинг развлечений, которые стоит посетить.

Активные виды развлечений

Москва - город развлечений. Отдыхать в приятной компании - это всегда море воспоминаний и брызги положительных эмоций. Городской портал развлечений предлагает здоровские идеи совместного времяпровождения и дарит интересные сертификаты для женщин и мужчин по низким ценам.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Зайдите на портал праздников и развлечений и вы найдете захватывающие поездки на снегоходах и квадроциклах. А если вы хотите пощекотать нервы себе и друзьям, афиша развлечений предлагает полет на воздушном шаре или аэротрубе. 

Интересные варианты шоу на юбилей, праздник или корпоратив

Катание на коньках

Если вы не знаете, куда сходить, фабрика развлечений предлагает посетить знаменитый каток в Парке Горького, который является одним из самых старых и больших. В этом году организовали 800-метровую пристройку для малышей с дополнительным местом для приема коньках. Ребенку можно туда попасть только в сопровождении родителей. Стоимость проката составляет от 100 до 500 рублей. Если вы решите купить билеты в интернете, то выйдет даже немного дешевле. 


Пенсионерам вход и катание бесплатно. Если перед вами афиша все развлечения москвы, то знайте, что открытие большого катка Лед в парке Сокольники было совсем недавно. Габариты в несколько раз меньше, но люди с удовольствием ходят. Тут есть снежная горка, по которой дети могут с радостью прокатиться. В столице находятся катки во всех парках. Профессиональные фигуристы и любители активного отдыха часто посещают Екатеринский парк, Чистые и Патриаршие пруды.

Катание на санках и лыжах

Дополнительными типами активного развлечения является катание на санках, лыжах, тюбинг. Вы сможете сыграть в хоккей в четырех парках: Перовский, Горького, Измайловский и Таганский. Вы найдете на портале биглион развлечения со скидкой. 


Во многих парках также можно прокатиться на лыжах. В парке Фили можно стартануть на лыжах по девятикилометровой трассе. Аренда экипировки составляет 150 рублей. Если вы пришли со своими лыжами, то катание бесплатно. Интересная афиша развлечения досуг предлагает арендовать сани и прокатиться по снежным горкам.

Мастер-класс по приготовлению суши - популярное развлечение среди молодежи

Японские блюда отличаются своей утонченностью, изысканностью, простотой и полезными свойствами. Люди тратят большие деньги на походы в японские бары, чтобы насладиться ароматом и вкусом суши и роллов. Наша компания Sushi Lover предлагает интересные мастер-классы по созданию роллов и суши для компаний, одного или двоих.

Сам процесс состоит из ряда особенностей и тонкостей, без которых сложно достигнуть блестящего результата. Наша кулинарная школа Sushi Lover предлагает каждому желающему качественное и интересное обучение по созданию восхитительных роллов. Вы будете в восторге от наших шеф-поваров, которые научат готовить вкусные роллы, суши, гунканы, лапшу.


А для тех, кто не может присутствовать на уроках в реальном времени, предлагаем приобрести уникальный DVD-курс по приготовлению суши и роллов в нашем интернет-магазине. Шеф-повар расскажет, как правильно готовить изумительные суши и роллы, обучит особенностям и технике приготовления. Вы будете варить рис и выбирать ингредиенты, сервировать стол и устраивать чайные церемонии.


Также в нашем магазине вы приобретете свежие ингредиенты и необходимые аксессуары. Только наша компания Sushi Lover может научить за короткий срок виртуозно готовить и получать удовольствие от процесса. 

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве