adware anti
 
Это интересно

Полезные игры на двоих – как готовить еду вместе

17.10.2017


 Что делать, когда скучно: готовим еду вместе


Хорошо проведенное время — это время, проведенное с пользой. Чем заняться дома вдвоем, например во время отпуска или в выходной день? Как провести время не только интересно, но и с пользой? Вот несколько вариантов полезных игр для двоих, которые и играми-то назвать сложно.

Как заказать выездной обед буфет – меню, стоимость, обслуживание


В свободный час предлагаем вам вместе с вашей второй половинкой — мужем, женой, а может парнем или девушкой, вместо того, чтобы смотреть очередную “мыльную оперу” или сидеть в социальных сетях, уткнувшись в гаджеты, приобрести новые, полезные навыки, которые пригодятся в дальнейшем. 

Идеальный вариант, чем заняться дома вдвоем, когда скучно — отточить свое кулинарное мастерство. Причем особенно интересно будет попробовать себя в чем-то новом – приготовление привычного борща или котлет, вряд ли, станет увлекательным занятием. Готовить на двоих лучше что-то изысканное, не только вкусное, но и красивое.

Что готовить вдвоем и на двоих: японская кухня

 Мало кто не любит суши и еще меньше тех, кто их никогда не пробовал. Экзотические блюда азиатской кухни давно и надолго вошли в список любимых всеми блюд. Развенчаем распространенный миф: вкусными блюдами японской кухни можно полакомиться не только в дорогом ресторане. Японская кухня в домашних условиях — это действительно вкусно. Проведя свободное время за приготовлением роллов, жареного риса и других традиционных блюд, вы сможете порадовать и удивить домочадцев, гостей вашего дома, побаловать себя независимо от времени суток и желания выходить из дома.
 

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Узнать, как приготовить дома роллы и суши достаточно просто — на помощь придет всемирная паутина.

Что можно подарить подростку девочке

На просторах интернета вы найдете немало пошаговых рецептов, обучающих видео, которые помогут понять, как делать роллы дома. Хорошую обучающую программу вы также можете найти в нашем DVD-курсе по приготовлению суши. Этот курс отлично подойдет как для тех, кто уже знаком с азиатской кухней, так и для тех, кто относит себя к «чайникам». При этом в процессе приготовления суши в домашних условиях никто не мешает вам включить всю свою фантазию — смешивайте любимые ингредиенты, не бойтесь фантазировать, и, возможно, вы получите вкус, которого никогда не встретите даже в самом изысканном ресторане.
 

Парный мастер-класс: готовим еду вместе

Полезные игры для двоих

Готовить еду можно не только в домашних условиях. В нашей школе вы можете посетить мастер-класс для влюбленных — вы окажетесь в обществе лишь одного профессионального повара, который, уж поверьте, никак не нарушит вашу идиллию. 

Романтическое свидание в стиле «готовим вдвоем» в нашей школе — идеальная идея для совместного досуга для любой пары — девушки и парня, жены и мужа, и мы объясним почему.

  • Урок для вас проведет настоящий профессионал своего дела, сушист со стажем. Он уж точно в курсе всех тонкостей, и всеми этими тонкостями он будет готов поделиться с вами.
  • Профессионал не просто покажет и расскажет что делать, он внимательно проследит за всеми вашими действиями, проконтролирует процесс приготовления от и до, укажет на все ошибки для того, чтобы в будущем вы их не повторяли.
Какой можно выбрать подарок для знакомых, друзей и коллег
  • Мастер-класс поможет вам сэкономить: все продукты для приготовления предоставляет школа. Вы не рискуете за пять минут испортить дорогую рыбу, купленную за свои кровные. Все наши продукты безукоризненного качества мы получаем их из собственного специализированного магазина, зарекомендовавшего себя не только среди любителей азиатской кухни, но и среди профессиональных мастеров-сушистов.
  • И, наконец, мастер-класс в профессиональной команде — это отличное решение, как провести совместный досуг. Это намного интереснее, чем сидеть дома — скучно точно не будет. На мастер-классе вас будут ждать не только новые знания и возможность приобрести ценные навыки, но и общение с новыми разными людьми.

Обращаясь в нашу компанию, вы не пожалеете. Время, проведенное в нашей школе, запомнится как красивое и романтичное свидание на долгие годы.
 

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве