adware anti
 
Это интересно

Подготовка и проведение венчания - идеи, сценарий, банкет

22.11.2017

 Давайте выясним, как проходит подготовка к венчанию, и какие существуют виды венчающихся пар по методу принятия решения о таком событии:

Платное обучение, групповые мастер классы и развивающие уроки
  • Молодожены, которые венчаются в день бракосочетания. После регистрации брака пара отправляется в храм вместе с родственниками и друзьями. В этот день проходит праздник венчания - мероприятие в ресторане с конкурсами. В такой ситуации устраивается банкет после венчания, где отмечают бракосочетание. Молодые люди, которые венчаются в день свадьбы или после нее, как будто показывают всем желание, что они хотят вместе пойти по жизни, родить и вырастить детей. 
  • Люди, которые прожили много достаточно лет, прошли огонь и воду и решили обвенчаться, чтобы зафиксировать свои моральные и жизненные достижения. Часто мероприятие и дальнейшее празднование венчания задумывают пары, которые прожили вместе более 20 лет. Часто случается, что у такой пары есть дети и внуки, они уверенны друг в друге, преданны и твердо хотят быть вместе до конца. Обычно современное венчание приурочивается к годовщине свадьбы.

Если первые смогли совместить бракосочетание и венчание, то другим придется отдельно организовать сценарий вечера венчания.

Как отметить венчание в ресторане? 

Если вы не знаете, как праздновать венчание, то для начала ответьте: хотите ли вы устроить фуршет дома или в ресторане? А может вы хотите организовать шумное и торжественное мероприятие с конкурсами и подарками? Тогда обратитесь в event-компанию, где вам предложат ведущего, место и его организацию. Необходимо выбрать достойное заведение, веселого ведущего, диджея, фото-и видеосъемку.

Необычные клубы и оригинальные кружки для детей и подростков в Москве

С тамадой вы можете обсудить сценарий вечера после венчания с поздравлениями, танцами и песнями. Звукорежиссер должен знать ваши музыкальные вкусы. Когда люди озадачиваются тем, как провести венчание, у них, как правило, уже есть новые знакомства, соседи, коллеги, друзья. Поэтому компания гостей, которых пригласили на венчание, будет немного отличаться от свадьбы.

Обычно в список тех, кого приглашают перед венчанием, входят родственники, друзья, крестные, друзья. Также священник перечисляет список почетных гостей, который проводил венчание в церкви. На всех празднованиях венчания обычно присутствуют священники, которые являются духовными наставниками пары.



Суши-кейтеринг от компании Sushi Lover

Японская кухня давно пользуется бешеным спросом в России. Суши и роллы присутствуют на столах любого мероприятия. Восточный мир покрыт тайнами и загадками. Поэтому никто уже не удивляется таким словам, как: кимоно, суши, карате, сяке. Если вы не знаете, что делать перед венчанием, обратитесь в нашу компанию Sushi Lover. Мы устроим для вас и ваших друзей незабываемый вечер. Это идеальное решение для проведения свадебных мероприятий. Наши шеф-повара, лучшие из лучших, подготовят для вас огромное количество японских блюд: суши, роллы, темаки, салаты, десерты.

Мастер-класс на свадьбу
Суши-кейтеринг
Суши-станция и анимация
Интересные тренинги для подростков в Москве

Суши-кейтеринг - это не просто приготовление и доставка еды. Это - профессиональное обслуживание, сервировка стола, оформление помещения. Если вы заказываете суши-кейтеринг у нас, то получаете мероприятие в восточном стиле. Мы предлагаем интересные идеи для венчания и шоу-программу. Также мы привезем суши-станцию и будем готовить при вас, поэтому все блюда на ваших столах будут свежими и красивыми. Если вы не знаете, что делать после венчания, закажите у нас суши-кейтеринг, и ваше мероприятие станет феноменальным и незабываемым.


 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве