adware anti
 
Это интересно

Оригинальный сюрприз от подруг на девичник для невесты

17.01.2021


Организация сюрприза на девичник для невесты издавна считалась задачей подруг. Именно им предстоит составить сценарий и подготовить подарки, для виновницы торжества праздник должен стать сюрпризом. Читайте несколько идей того, как отпраздновать девичник весело, ярко и незабываемо.

Мастер-класс на двоих
 
DVD-курс по приготовлению суши
 
  • Вечеринка у бассейна.Такой сюрприз на девичник — идея, причем превосходная, на теплое время года. Надевайте купальники, располагайтесь у бассейна и попивайте коктейли, дружески болтая. Если вы хотите что-то более безумное, устройте настоящую вечеринку у воды — включите музыку погромче и танцуйте с подружками до упаду, пока жара не загонит вас в прохладную воду. Не забудьте об угощениях: бургеры, шашлыки или барбекю будут идеальной закуской. А сжечь лишние калории можно игрой в пляжный волейбол или играми прямо в воде.

  • Праздник на колесах. Арендуйте лимузин с водителем или специальный диско-автобус. В столице много компаний, предоставляющих подобные услуги. Такой сюрприз на девичник для невесты от подружек не позволит устоять на месте, у вас, что называется, весь город под колесами. Возьмите с собой шампанское и легкие закуски, вместе с подругами катайтесь по ночной или вечерней Москве. Если позволяют финансы и есть на то желание, можете устроить своеобразный тур по городским клубам.
  • Выезд на природу. Если вы видите, что невесту что-то тревожит, беспокоит, то выезд на лоно природы — отличный сюрприз на девичник, идеи лучше — не придумать. Он поможет обрести душевное равновесие. Идеальный вариант — пикник в лесу или посиделки у озера. Прихватите с собой свежие овощи и фрукты, немного пива или вина. Организовать такой сюрприз на девичник для невесты будет просто, если у одной из подружек есть личный автомобиль. Трястись в маршрутке в такой праздник не захочется, а тем более за город, километров эдак за 30 от городской черты. Да и не каждый таксист пожелает вести шумную компанию девушек за город.
    Как устроить интересный, веселый и оригинальный девичник
  • Кино для нее.Ещё один прекрасный способ устроить сюрприз на девичник для невесты от подружек — аренда небольшого зала в кинотеатре. Вспомните любимый фильм невесты и запустите его на большом экране. Пусть это будет романтическая слезливая мелодрама или забавная комедия — не важно, главное, чтобы настроение у всех было на высоте. Не забудьте попкорн и другие закуски. Закажите в баре кинотеатра коктейли — с ними сюрприз на девичник будет только веселее!
  • Праздник на яхте.Дорого, но очень красиво и изысканно. Арендуйте небольшое судно, запаситесь фруктами, вином и морепродуктами, мечтайте о будущей жизни невесты и её подруг, покачиваясь на волнах. И пусть это не будут волны моря или океана — закат солнца везде одинаково красив!
  • Японская вечеринка. Арендуйте зал в японском ресторане, подберите соответствующий плейлист, закажите суши и саке. Если хотите чего-то большего, обратитесь в нашу компанию. Мы готовы предоставить услуги по организации кейтеринга суши, у нас вы можете заказать красивую мозаику из суши и роллов. Кроме того, мы готовы организовать для вас самый яркий и необычный сюрприз на девичник — мастер-класс азиатской кухни. 

Сюрприз на девичник для невесты: мастер-класс суши

Такой вариант проведения девичника дома совершенно универсален — в мастер-классе могут участвовать и мужчины, и женщины, люди самых разных возрастов и самых разных темпераментов. В наших мастер-классах участие принимают даже дети — у специалистов богатый опыт организации детских мероприятий и общения с малышами. Потому, если у невесты есть младшая сестренка, захватить на празднование можно и ее.

Темы, меню и программа развлечений на девичник

Вы можете выбрать удобный формат проведения мастер-класса для одного, двоих и для большой компании друзей и товарищей. При этом каждый участник мастер-класса получит новые знания и новый опыт, которые обязательно пригодятся в жизни. Мастер-класс завершится дегустацией приготовленного, невеста и все гости останутся и довольны, и сыты. 

Если вы уже решили, что вариант проведения девичника с мастер-классом суши вам подходит, но вы все еще не знаете, куда обратиться, вот несколько преимуществ проведения мероприятия в нашей компании.

  1. Мы организовываем не просто мастер-классы, а настоящие кулинарные шоу, с интересными и красивыми «спецэффектами».
  2. У нас работают мастера с многолетним опытом приготовления блюд азиатской кухни. Под их чутким руководством безупречные роллы и суши выйдут даже у человека, который четко убежден, что кулинария — это не его.
  3. Мы используем для приготовления только самые качественные продукты из нашего специализированного магазина. Благодаря таким ингредиентам, готовые блюда имеют исключительный вкус и полезны.
  4. Обращаясь к нам, вы имеете возможность продолжить обучение. Если вас заинтересует японская кухня, вы можете прийти к нам в школу для дальнейшего обучения или купить обучающий DVD-диск, чтобы осваивать основы и нюансы японской кухни дома.
Мастер-класс на девишник
 
Суши-станция и анимация

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве