adware anti
 
Это интересно

Лучший подарок любимой подруге

24.11.2017

 Но что делать, если у нее скоро день рождение, а вы не знаете, что подарить лучшей подруге? Хочется удивить ее приятным и запоминающимся сюрпризом. Можно спросить у нее самой, что она хочет получить в качестве подарка, и тогда проблемы выбора исчезнут. Но если вы решили подарить подарок подруге особенный, но пока не решили, что, тогда вам понравится наша статья с разными идеями.


Чтобы выбрать подарок подруге, вспомните, чем она увлекается. Исходя из этого, можно подарить следующее:

Подарочные сертификаты для женщин - интересные варианты
  • Комплект для подделок с бисером. Может быть, она любит плести разные подделки из бисера? Тогда подарите ей целую гору этого материала. Если подруга обожает свое увлечение, то она будет в приятном шоке от вашего подарка.  
  • Набор для рисования. Мольберт, краски и кисти - вот, что можно подарить лучшей подруге, если она увлекается рисованием.  
  • Книги. Если подруга увлекается чтением и готова перечитывать золотую библиотеку снова и снова, тогда купите книгу. Узнайте ее любимого автора, а может купите электронную книгу? Тогда она сможет скачать любой роман и наслаждаться им в любой месте. 
  • Бижутерия. Любая девушка неравнодушна к украшениям: будь то недорогие серьги или колье из бриллиантов. Но подарок лучшей подруге может быть недорогим, поэтому присмотритесь к красивой бижутерии по доступной стоимости. Это могут быть: кулон, серьги, браслет, кольцо.  
  • Если ваша подруга обожает певца или актера, можно подарить ей вещь, связанную с ним. Можно заказать фотопечать на футболку. Таким образом, она выделится из толпы и получит положительные эмоции. Также можно преподнести билет на концерт, если не знаете, что дарить подруге на др.

Аксессуары

Если вы ломаете голову над тем, что подарить подруге на др, вспомните, какие аксессуары она любит носить.

    Кулинарные детские мастер классы в Москве в ресторане
  • Кошелек. Может пришло время менять его на новый? Подарите ей качественный, красивый и вместительный кошелек. Не забудьте положить в него купюру, так как по народным приметам, нельзя дарить пустые кошельки - это к бедности.  
  • Стильная сумка. Все знают, что чем больше модных сумочек в гардеробе, тем лучше.  
  • Модный футляр для очков. Если ваша подруга носит очки от зрения или от солнца, то это повод приобрести стильный футляр, оберегающий их от разных повреждений.  
  • Чехол для телефона. Вроде бы мелочь, а приятная. Почему бы не подарить стильный чехол для телефона из качественного материала? Подруга обрадуется.  
  • Зонтик. Данная вещь является полезной, а если она будет трансформером, то и вовсе практичной.

Подарите подруге незабываемые впечатления

Если не знаете, что подарить хорошей подруге, преподнесите ей незабываемые впечатления в подарок. Вовсе необязательно дарить что-то, связанное с деньгами. Можно подарить море волшебных воспоминаний и впечатлений.

  • Дельфинарий - для тех, кто не знает, что подарить подруге на день рождение. Здесь можно приятно провести время. Сертификат на плавание с дельфинами принесет массу положительных эмоций.

  • Пейнтбол или лазертаг. Если ваша подруга - активная озорница, тогда это мероприятие подарит море адреналина. 
  • Цветы - самый популярный способ для тех, кто не знает, что лучше подарить подруге. Цветы обожает каждая девушка. Узнаете, какие ее самые любимые, и преподнесите шикарный букет. А если их дополнить коробочкой конфет, то презент получится вдвойне приятным.


Незабываемый мастер-класс по приготовлению суши от Sushi Lover 

Если вы устали думать, что подарить любимой подруге на день рождение, сводите ее на мастер-класс по созданию суши и роллов. На протяжении длительного времени наши креативные и опытные повара готовят и учат других создавать уникальные шедевры. Мастер-класс по приготовлению суши и роллов вдвоем пользуется популярностью среди москвичей и не только. Вы и ваша подруга постигнете особенности и секреты создания роллов. Если вы устали тратить деньги на походы в суши-бары или доставку, предлагаем научиться у нас готовить любимые японские лакомства и готовить дома.


Программа для новеньких

Покупая мастер-класс для новичков, вы знакомитесь с культурой создания японских роллов, учитесь правильно разделывать рыбу и морепродукты. Также вас научат пользоваться циновкой и со вкусом подбирать ингредиенты? Только медленные, поэтапные движение и умение подбирать начинку являются блестящим секретом успеха приготовления японских блюд.

Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты

Программа интенсив

Выездная свадьба на природе - заказ, банкет, стоимость

Вы будете 3 часа обучаться основным методикам приготовления создания роллов и суши. Этот вовсе не скучное занятие, а наоборот, вы зарядитесь отличным настроением и энергией. Повар откроет секрет приготовления острого соуса, вы узнаете, как готовить сладкие и жареные суши. Вам не придется брать с собой продукты или другие подручные средства - все это уже включено в стоимость и ждет вас на кухне. После обучения вы можете попробовать с подругой свои роллы или забрать с собой домой и устроить романтический вечер для двоих.


Преимущества мастер-класса по созданию роллов и суши:

  • Наша компания расположена в центре Москвы.  
  • Более 5000 человек успешно прошли тренинг у нас и теперь самостоятельно готовят изумительные роллы и суши. О доставках и походах в дорогие японские рестораны они слышать не хотят. 
  • Креативные и опытные педагоги. Профессиональные сушисты, обладающие колоссальным опытом и творческим взглядом на вещи, создают японскую атмосферу, охотно делятся с секретами блюд. 
  • Высокие результаты. После обучения каждый получает необходимый уровень знаний и овладевает техникой приготовления роллов и суши.  
  • Возможность карьерного роста и трудоустройства.

Суши и роллы обожают все. Иногда считают, что это пища только для избранных, ведь не каждый может позволить себе наслаждаться ими каждый день и готовить их. Покупая мастер-класс у нас, вы сможете самостоятельно создавать японские шедевры.



Сертификат на мастер-класс по приготовлению роллов и суши

Подарите любимой подруге сертификат на мастер-класс в компании Sushi Lover. На уроке она вместе с сушистом приготовит:

  • роллы урамаки, 
  • роллы норимаки, 
  • гунканы, 
  • сашими, 
  • нигири.

Роллы урамаки - вид маки суши с несколькими начинками. Особенностью считается расположение вверху риса, посыпанного кунжутом, икринками или стружкой из тунца. Роллы норимаки являются популярным вариантом роллов с рисовой, овощной начинкой. Их заворачивают в лист водорослей нори. Гунканы - популярный тип суши в форме брусочка риса, обернутого листом нори, с икрой, салатом чука и моллюсками.

Топпинг представляет собой мелко нарезанные ингредиенты, поэтому вместо морепродуктов кладутся грибы, нежнейшее филе курицы и водоросли. Нигири - вид суши, который представляет собой рисовые бруски с кусочком сырой рыбы. Иногда вместо рыбы идут креветки, японский омлет, краб.



Что вы узнаете на мастер-классе? 

Если вы хотите подарить своей подруге незабываемые впечатления, остановите свой выбор на мастер-классе по приготовлению суши и роллов. Также вы научитесь делать мозаику из суши, которая приведет ее в восторг. 

Что вы узнаете на уроке? 

  • Правила японского этикета.
  • Историю появления японских блюд. 
  • Отличительные черты между толстыми и тонкими роллами. 
  • Как сделать роллы наизнанку.
  • Почему сушист - это мужская работа. Какой напиток подойдет к суши. 

Только на мастер-классе в Sushi Lover ваша подруга узнает секреты приготовления японских блюд и научится создавать тематическую атмосферу в доме.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве