adware anti
 
Это интересно

Выездная свадьба на природе - заказ, банкет, стоимость

25.11.2017

 Если вы хотите провести этот день незабываемо и ощутить себя где-нибудь в романтичном пригороде Франции, тогда вам подойдет выездная свадьба на природе и регистрация брака. Какие отличия имеет данное торжество, как оно проходит?



Особенности выездной регистрации брака

Мобильная выездная свадьба в Москве, по сути, тоже самое, что и традиционная регистрация брака, только происходит вне здания ЗАГСа. Если молодожены выбрали свадебный банкет на природе, то они могут обменяться клятвами и связать себя узами брака на природе, на озере, на территории особняка, в парке, на теплоходе. Очень много идей можно придумать, и молодожены могут сделать тот выбор, который подходит больше всего. Проведение свадьбы подразумевает денежные траты, но если вам важен не бюджет, а качество, то обменяться кольцами можно в любом месте.



Как решить вопрос с местом регистрации? 

Поговорите с администрацией ЗАГСа и узнайте, в каких местах можно организовать торжество. Если вы живете в мегаполисе, то такие вопросы не вызывают сложностей, и администрация помогут сделать выбор и предложат свои варианты.  Воспользоваться услугами свадебного агентства. Администрация быстро найдет и предложит вам подборку красочных мест.

Кейтеринг на свадьбу - стоимость, услуги, кухня

Только не выбирайте места регистрации по фотографиям, которые будут показывать менеджеры агентства. Лучше съездить на понравившееся вам место, чтобы лично убедиться в этой красоте. Помните, что заказ свадьбы на выезд имеет свои особенности, которые обсуждаются только на месте церемонии. Где будут стоять столики, как рассадить гостей, где будут сидеть молодожены, с какого места лучше всего делать фотоснимки - на эти вопросы можно ответить только на месте. 

В какую стоимость выездная регистрация брака? 

Если вы хотите устроить выездной свадебный банкет, то цена является камнем преткновением в этой истории. Как только речь заходит о выездной свадьбе, сразу все отказываются, считая, что это слишком дорого. Но тут палка двух концов. Профессиональный выездной банкет свадебный зависит от бюджета и места проживания, услуг агентства. Сначала нужно решить, сколько гостей вы хотите пригласить, будет ли торжество пышным или скромным?

Стоимость выездной регистрации составляет от 5 до 10 тысяч рублей. Кстати, в законе прописано, что официально брак может быть зарегистрирован только в здании ЗАГСа. Исключения составляют ситуации, когда один из молодоженов не может самостоятельно прибыть на регистрацию по состоянию здоровья или из-за отбывания срока. Обычно выездная свадьба проводится после официального оформления брака в ЗАГСе. Поэтому выездная свадьба является что-то вроде театрального представления, которое вы будете помнить вечность.


Преимущества и недостатки выездной регистрации брака

Преимущества выездной церемонии:

  • Только вы выбираете удобное для вас время и место проведения. 
  • Вы сможете выбрать дизайн и единую цветовую гамму.  
  • Никаких посторонних людей на вашей свадьбе.  
  • Можно выбрать любой сценарий проведения торжества, с которым поможет вам свадебное агентство, если воспользуетесь его услугами.

Минусы выездной церемонии:

  • Высокая стоимость.

Что нужно знать, устраивая свадьбу за городом?

Если вы хотите организовать свадьбу за городом, нужно знать некоторые моменты, о которых важно продумать заранее, если хотите, чтобы торжественное мероприятие прошло успешно:

Красивая свадьба - самые лучшие варианты проведения свадьбы
  • Погода. Чтобы провести торжество в Москве или за городом на открытой площадке, нужно выбирать только летнее время, когда находиться на улице тепло и приятно. Если вдруг пойдет дождь, нужно предварительно запастись планом Б - можно добавить несколько стенок к шатру, чтобы в помещение не попали дождь и ветер. Стенки к шатру заказываются предварительно. Шатер без стенок является только крышей.  
  • Место. Чаще всего свадебная церемония проводится в живописном месте или в усадьбе у водоема. Организовывая церемонию, не забудьте позвонить в ресторан мобильного обслуживания, чтобы вам выбрали подходящую площадку.  
  • Фото. Если вы выберете профессионального и опытного фотографа, можете не переживать по поводу снимок. Насыщенность тонов, яркость, фон - фотограф сделает ваши снимки качественными и необычными.  
  • Стиль одежды. Если проводятся свадебная церемония и банкет на природе, то одежда ничем не отличается от традиционной. Только каблуки будут неуместными. 
  • Если вы хотите выделиться и проявить свою индивидуальность, можно устроить праздник в японском или греческом стиле. 
  • Трансфер. Если свадьба будет за городом, позаботьтесь о трансфере для гостей. Можно взять напрокат несколько минивэнов и лимузин. Если гостей много, дешевле будет снять автобус. Можно попросить родственников и друзей решить эту проблему, если у них есть свои автомобили. Но организовав трансфер, ваши гости смогут спокойной наслаждаться спиртными напитками.

Если вас интересует выездная свадьба, стоимость можно узнать заранее у менеджеров того агентства, в которое вы собираетесь обратиться, чтобы можно было организовать все по высшему разряду и вписаться в бюджет. Не менее важным моментом является выездной банкет.



Особенности выездного банкета на свадьбу 

Свадебные банкеты в столовых давно приелись. Особой популярностью пользуются рестораны выездного обслуживания. Вы можете в любом месте устроить фуршет: коттедж, агроусадьба, парк. Примером мобильного обслуживания является выездной ресторан, предоставляющий услуги организации фуршетов на свадьбу и разных вечеринок. Вам нужно лишь заказать услуги шеф-повара и подробно обсудить меню. Организации по кейтерингу помогают устроить любой банкет и избавит от хлопот. Комфорт услуги в том, что профессиональный повар приедет в любое время и место проведения торжества и будет готовить в любых условиях. 

Кстати, в Европе кейтеринг появился давно. Когда-то Франсуа Вафель во времена правления Людовика в 14 веке устраивал помпезные вечера для развлечения французских государей. Сегодня выездной банкет пользуется популярностью во всем мире, за счет своей мобильности. Гостям не нужно толпиться у входа в ресторан - шеф-повар сам приедет к вам.



Закажите выездной банкет в Sushi Lover

Если вы любите японскую кухню и хотите устроить тематическую вечеринку на свадьбе, воспользуйтесь услугами нашей компании Sushi Lover. Приготовлением блюд занимаются профессиональные повара после обсуждения с вами деталей. Галантные официанты в строгом дресс-коде будут обхаживать каждого клиента и следить за тем, чтобы бокалы и тарелки всегда были наполнены.


Мобильное ресторанное обслуживание уместно для любого торжественного мероприятия. Это стильный, модный, яркий и необычный способ проведения свадебного мероприятия, дня рождения, корпоратива. Для каждых ситуаций наша компания Sushi Lover предлагает идеальные варианты сервировки столов. Свечи, цветы, салфетки и другие детали декора - все это мы продумываем до мелочей. При организации выездного банкета на свадьбу, цены у нас доступные.

Необычные свадьбы - как можно оригинально отметить свадьбу

Чтобы устроить вечеринку в японском стиле и по-настоящему окунуться в чарующую атмосферу Востока, необходимо грамотно все это организовать. Только настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело, сделают для вас настоящий японский праздник. У вас и ваших гостей будет ощущение, словно вы находитесь в живописном месте рядом с горой Фудзияма, кругом цветет сакура, играет бамбуковая флейта. Суши-кейтеринг - это услуги по организации и проведении мероприятия в японском стиле. В услуги входят: японская кухня, сервировка стола, украшение помещение и обслуживание.

Мастер-класс на свадьбу
Суши-кейтеринг

Суши-кейтеринг подразумевает собой приготовление различных видов роллов, суши, сашими, нигири, темаки со взрывными начинками, устрицы, маринад. Готовить блюда можно как на месте, так и заранее. Кейтеринг суши - это не только готовые тематические блюда, но и соусы и специи, а также наличие специальной посуды и атрибутики: бамбуковые палочки, квадратные блюдца, под супницы. Заказывая суши кейтеринг в нашей компании Sushi Lover, вы получаете фантастический вечер в японском стиле.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве