adware anti
 
Это интересно

Подарочные сертификаты для женщин - интересные варианты

24.11.2017

 Подарите заботу о красоте

Здесь вы можете полностью отдаться фантазии, так как существует огромное количество оригинальных сертификатов. Можно преподнести сертификат в подарок на посещение салона красоты, где делают лучший маникюр и педикюр, а также оригинальную стрижку. Обычно такие услуги дорогие, поэтому вы можете полностью подчеркнуть свое отношение к женщине. Вручать подарочный сертификат маме или девушке нужно грамотно, сделав акцент на том, что это всегда поможет держать свою привлекательность на высшем уровне.

Можно подарить сертификат для женщин на поход к стилисту, который сделает укладку или прическу. Также можно подарить абонемент в солярий. Это особенно актуально для тех, кто всегда хочет выглядеть загорелой. Популярностью пользуются сертификаты на лазерную эпиляцию тела или процедуры татуажа. Каждая женщина останется довольной от такого подарка.


Спа-процедуры пользуются высоким спросом по всему миру, так как они очень эффективны. Благодаря массажу или обертыванию, кожа становится упругой, мягкой и бархатистой. Такие лечебные мероприятия способствуют очистке пор, избавлению от прыщей и старения раньше времени. 

Какие сертификаты будут - в точку? 

  • Услуга профессионального массажиста. 
  • Услуга обертывания с применением шоколада, глины, меда, водорослей. 
  • Поход в сауну.

Если женщина хоть раз была в спа-салоне, то от повторных посещений ей будет сложно отказаться. Поэтому многие салоны и центры проводят регулярные акции, предлагая подарочный сертификат в подарок по низким ценам. Вы сможете не только порадовать любимого человека, но и прилично сэкономить.

Подарочные сертификаты на косметику 

Женщинам трудно выбрать подходящую косметику, ведь часто она сама не знает, какого тона губная помада подойдет, какой парфюм подчеркнет ее индивидуальность. Поэтому подарочный сертификат на скидку с купоном является идеальным решением для вас, если вы хотите подарить реально что-то необходимое и полезное.

Кулинарные детские мастер классы в Москве в ресторане

Также вы найдете богатый выбор средств по уходу за лицом и телом. Выбирайте сертификат на сумму до 5000 рублей и подарите ей возможность окунуться во все любимые баночки и тюбики. Так, она сможет выбрать косметику, парфюм и различные маски. Если вы плохо разбираетесь во вкусах женщины, лучшим решением станет именно такой сертификат.



Подарите одежду и нижнее белье 

Найти косметику для женщины трудно, а подобрать одежду - еще сложнее! Здесь проблема заключается в грамотном выборе не только размера, но и стиля. Некоторые девушки любят классику, кто-то неравнодушен к стилю casual. У всех есть строго обозначенные каноны стиля, цвета, формы и модели. Поэтому в 96% даритель неправильно выбирает одежду для женщины.

Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, предлагаем приобрести подарочный сертификат, подружка будет в восторге от возможности самой пройтись по магазинам и выбрать одежду на определенную сумму. Можно подарить сертификат на покупку одежды, нижнего белья, обуви, аксессуаров.



Сертификат на ювелирные изделия

Чтобы вручение сертификата прошло торжественно, предлагаем выбрать беспроигрышный вариант, который заставит женщину вскрикнуть от восторга. Можно самостоятельно выбрать украшение, но тогда вы проиграете при выборе размера и модели, особенно, если речь идет о кольцах и браслетах.

Если вы хотите сделать женщине сюрприз, тогда сертификат на ювелирные изделия станет идеальным вариантом. При покупке сертификата оцените выбор и примерную цену украшений. Если средняя цена золотого кольца составляет 7000 рублей, то сертификат на 9000 рублей - то, что надо! Он поможет женщине выбрать самое красивое украшение.



Подарите подарки-впечатления

Если вы обладаете необычной фантазией, а именинница любит необычные подарки, тогда пришло время сделать сюрприз-впечатление. Какие сертификаты можно подарить авантюрным женщинам и девушкам?

Выездная свадьба на природе - заказ, банкет, стоимость
  • Прыжки с парашютом.  
  • Романтичные полеты на дельтаплане. 
  • Захватывающие полеты на воздушном шаре.  
  • Билеты на посещение аквапарка.  
  • Катание с дельфинами.  

Посещение тату-салон для долгожданной татуировки на теле.

Если женщина обожает посещать новые места, можно подарить ей путевку в Европу. Пусть даже такой тур будет стоить дорого, зато вы подарите ей незабываемые эмоции.



Сертификат на мастер-класс по приготовлению суши

Японские блюда поражают своей утонченностью: уникальной комбинацией ингредиентов и аппетитным и необычным внешним видом. Люди тратят достаточно денежных средств на походы в суши-бары и доставку еды на дом, совсем не подозревая, что дешевле и вкуснее будет, если готовить суши дома. Несмотря на сперва кажущуюся простоту приготовления, процесс настолько тонкий, что невозможно сразу взять и приготовить суши. 


Если ваша женщина давно мечтает научиться готовить суши, подарите ей подарочный сертификат на мастер-класс по созданию необычных суши и роллов. В нашей компании Sushi Lover мы дарим море положительных эмоций и удовольствие от готовки. Мы предлагаем сертификаты любого формата: для новичков, любителей и профессионалов. Необычный подарок с японским характером - самый оригинальный и вкусный. Вы научитесь готовить национальную японскую гордость - роллы и суши, а помогать вам будут креативные и опытные сушисты.

Кейтеринг на свадьбу - стоимость, услуги, кухня

Приготовленные блюда можно отведать после обучения ли забрать с собой, чтобы похвастаться перед любимыми. В нашей компании Sushi Lover вы научитесь готовить все виды роллов, узнаете, как варить рис, и какие аксессуары применять. Если у вашей женщины день рождение или вы решили отметить годовщину отношений, предлагаем приобрести сертификат на мастер-класс по приготовлению суши вдвоем. 

Под четким контролем профессионального сушиста вы научитесь самостоятельно готовить суши, узнаете о традициях и особенностях японской кухни. Даже если вам не нравятся морепродукты, суши можно сделать с курицей или вообще сладкие. Подарите своей женщине, подруге или маме сертификат от Sushi Lover. Вы получите много полезных рекомендаций и советов.


Что вас ждет на мастер-классе?

  • Опытный повар расскажет историю появления суши и роллов.  
  • Вы будете готовить под руководством шеф-повара.  
  • После окончания сможете попробовать приготовленные блюда.

Если вам дорога ваша подружка, сертификат на мастер-класс станет идеальным подарком на любое мероприятие. Иногда действуют акции на сертификаты. Позвольте своей фантазии дарить необычные и ценные подарки любимым людям.

Подарочные сертификаты
DVD-курс по приготовлению суши

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве