adware anti
 
Это интересно

Что подарить жене на годовщину в Москве свадьбы

02.10.2017


 Итак, что подарить жене на годовщину? Прежде всего расскажем о символичных подарках. Практически каждая годовщина бракосочетания имеет свое название, и дарить подарки можно, отталкиваясь от них. Так, кстати, вы докажете любимой, что точно помните, сколько же лет вы живете с ней бок о бок.

Что подарить любимой жене на ситцевую свадьбу

Ситцевая свадьба – это первая годовщина бракосочетания в жизни пары. Соответственно названию, в подарок к этому дню вы можете выбрать для супруги что-то из ткани.

Как можно удивить жену и сделать ей приятный сюрприз
Поскольку вещи из ситца не в моде вот уже несколько десятилетий, советуем выбрать вещь из другого материала – традиция останется почти соблюденной. Первое, что приходит на ум, когда речь идет о тканном подарке – одежда. И действительно, фирменные джинсы, о которых давно мечтала супруга или «то самое» платьице – неплохой вариант презента. Но только в том случае, если глаз у вас – действительно алмаз, или в том случае, если прежде, чем идти в магазин за подарком, вы сняли с возлюбленной мерки. Если же вы хотите подарить что-то, что сохранится на долгие годы, вы вполне можете заглянуть в ювелирный магазин. А чтобы не отходить от традиций, достаточно завернуть колечко или цепочку в кусочек бархата или красивый вышитый платочек.

 



Варианты подарка на бумажную свадьбу

Бумажная свадьба – вторая годовщина с дня бракосочетания. Подарить в этот день можно и деньги. А если боитесь обидеть и знаете, что купюрам супруга не обрадуется. Подарите сертификат на шопинг в торговом центре, в магазин парфюмерии или косметики. Милым сюрпризом к бумажной свадьбе может стать сделанный своими руками плакат или фотоальбом, со вписанными романтичными комментариями к снимкам.

Что подарить жене на деревянную свадьбу

Деревянная свадьба – пятый День рождения семьи. Хорошие варианты подарка – качественная шкатулка для драгоценностей, декоративные элементы интерьера из дерева, картины, если ваша избранница – любительница и ценительница искусства.  Милым подарком будет столик для завтрака в постели. Будет замечательно, если на этом столике вы принесете любимой завтрак в постель.


Розовая свадьба: что дарить женщинам

Десятая, розовая годовщина свадьбы, дает волю фантазии – подарить вы можете что угодно, лишь бы подарок был розового цвета, ну или элемент розового цвета на нем присутствовал. Колечко из розового золота, сексуальный пеньюар розового цвета, путевка в так называемый «розовый город», индийский Джайпур, - все это подойдет.

Интересные популярные хобби и увлечения для женщин

Отметим, десятилетний свадьбы – это не только женский праздник, и отнестись к нему стоит более чем серьезно. Дайте понять супруге, что за десятилетие совместной жизни ваши чувства не погасли, а страсть не утихла.

 

Универсальные варианты подарков на годовщину свадьбы

Универсальный вариант, что подарить жене на годовщину, вне зависимости от ее названия – подарить впечатления. Сейчас работает немало магазинов, в которых можно купить интересный подарочный сертификат. Выбор огромен и делать ставку на тот или иной подарок нужно, руководствуясь нуждами. Желаниями и предпочтениями вашей супруги. Так, если ваша жена давно жалуется на усталость, хорошим подарком для нее будет сертификат на день, проведенный в спа-салоне или на курс тайского массажа. Если она - настоящая экстремалка, смело дарите сертификат на прыжок с парашютом или на посещение веревочного парка. Для творческой натуры подойдут сертификаты на мастер-классы живописи, лепки из полимерной глины и фотографии. Универсальный вариант – кулинарный мастер-класс суши.


Наша компания предоставляет услуги по организации таких мастер-классов.  Мы предлагаем индивидуальные, парные или групповые занятия. То есть, посетить мастер-класс вы сможете вместе с женой – это сблизит вас и даст новые темы для разговоров. В нашей компании занятия проводят только истинные профессионалы, которые смогут научить готовить безупречные ролы и суши даже женщину, которую сложно назвать хозяйкой кухни.

Купоны, сертификаты и подарочные наборы для женщин

Отметим, что наши мастер-классы проводятся в увлекательном, развлекательном формате – это будет не скучный урок, а настоящее развлечение, которое помимо интересного досуга принесет новый опыт и новые знания. По завершению мастер-класса его участников будет ждать дегустация всего того, что было приготовлено ими и мастером-профессионалом. Для вас и вашей жены эта дегустация может стать романтичным праздничным ужином или обедом в честь годовщины свадьбы.  

Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты
Магазин продуктов для японской кухни

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве