adware anti
 
Это интересно

Как сделать подарок маме?

04.11.2017


 
Какой презент выбрать?

  • Узнайте область интересов. Подарок для домашней женщины или бизнес-леди отличается друг от друга, поэтому не стоит покупать первую попавшуюся вещь.  
  • Учимся готовить правильно - школа готовки для начинающих
  • Не стоит каждый год дарить одно и то же. Такое отношение к выбору подарка показывает ваше равнодушие.  Преподнесите букет красивых цветов, которые любит ваша мама.  
  • Помните о том, какой у нее любимый цвет, какая музыка нравится, какие духи. Если будете знать такие мелочи, она увидит вашу заботу, которая порадует ее и тронет сердце.  
  • Если вы сомневаетесь, то в магазинах консультанты помогут, какой маме подарок лучше подарить, опираясь на ваш бюджет. Но если такой вариант вам не подходит, можно сделать подарок своими руками, тем самым, раскрыв свои таланты.


Необычные способы подарка для мамы своими руками от дочки

Каждая дочь начинает паниковать при приближении волнующего момента и задается вопросом, что подарить маме на др

  • Приготовьте вкусную выпечку или устроить утренний сюрприз - завтрак в постель. Такая забота обрадует маму, а кулинарные успехи будут оценены по достоинству.  
  • Можно выполнить роспись по стеклу, которая превратит бутылки из-под вина в необычные вазы. Такие предметы украсят интерьер любого дома. Научиться так делать нетрудно. Важно - предварительно позаботиться о нужных материалах.  
  • Если вы не знаете, что лучше подарить маме, попробуйте изготовить украшения своими руками. Можно смастерить из бисера памятный браслет или цепочку. Во многих магазинах для прикладного искусства можно найти богатый выбор декоративных деталей. Идеально смотрятся заколки в форме казанши. 
  • Интересные и полезные развлечения для подростков в Москве
  • Вышивание пользуется колоссальным спросом во всем мире. Картины, салфетки, платки, сшитые из нитей, станут идеальным подарком на именины.  
  • Вязание. Теплые варежки, шапка, шарф, связанные своими руками, согреют маму радостными эмоциями, которые вы вложите в этот презент. Оригинальный шарф можно дополнить пуговицами или необычным сочетанием цветов. Даже мягкая игрушка приятно удивит дорогого вам человека и станет настоящим талисманом. Также можно сшить аксессуары для кухни: рукавичку, полотенца, прихватки. Но учтите, что для всех этих действий понадобится швейная машинка.  
  • Изготовьте пушистые коврики для пола.  
  • А как насчет домашней косметики? У всех разный рецепт, но важно - выбрать ингредиенты, на которые у мамы нет аллергии.  

Не думайте, что подарить на день матери подделки могут только девочки. Если в семье растет сын, то он тоже может сделать интересный подарок.



Какой подарок купить на день рождение?

Если дети самостоятельно зарабатывают, то выбор подарка матери значительно расширяется. Если вашей маме исполнилось 55 лет, нужно подарить нечто солидное, упрощающее организацию домашнего быта. Это может быть: утюг, стиральная машина, пылесос, мультиварка. Творческим матерям понравится современная швейная машина, а если человек проводит время на даче, то можно преподнести душевую кабину.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

На 35-40 лет можно купить качественный кошелек из кожи или шкатулку для драгоценностей. Теплыми подарками можно назвать пледы, шарфы, халаты, тапочки. Если мама празднует юбилей, можно подарить кулон из драгоценного камня или наручные часы. Если она ведет здоровый образ жизни, тогда преподнесите абонемент в спортзал или купите беговую дорожку на дом. 

Что подарить маме молодого человека?

Если торжественное мероприятие намечается у мамы не вашей, а молодого человека, то о презенте следует задуматься со всей серьезностью и заранее - вдруг она станет вашей свекровью? Узнайте, какое у нее хобби, чтобы правильно преподнести презент. Можно подарить любую современную посуду. Также подойдет качественная профессиональная косметика. Если женщине исполняется 50 лет, подарите ей электронную фоторамку.  

Что необходимо учесть, когда дарите подарки?

  • Обязательно помните об открытке! Идеальным вариантом считается сделанная самостоятельно.  Если презент можно обернуть бумагой, то почему это не сделать? Необычным примером будет самостоятельно изготовленная упаковка из цветной бумаги.  
  • Преподнести презент также можно по-разному. Выберите подходящий момент и место.  
  • Во время вручения презента расскажите какой-нибудь стих или подготовьте трогательную речь. 
  • Заранее уберите квартиру или дом, чтобы мама сберегла силы на подготовку к своему торжеству.
  • Можно даже отправить трогательное поздравление на радио или в виде смс. Это станет неожиданным и приятным сюрпризом для нее. 

Подарочный сертификат на мастер-класс по суши

Ваша мама неравнодушна к японской кухне? Тогда подарите ей сертификат на мастер-класс по созданию суши и роллов от Sushi Lover. Нежные суши Калифорния с воздушным сыром, роллы с угрем и ароматный мисо-суп - не ограничивайте в любимой еде вашу маму. Подарите ей сертификат, чтобы она узнала все тайны и особенности японской кухни.

Кулинарные школы в Москве - учимся интересно готовить

Она научится готовить суши в считанные секунды и будет дома радовать вас вкусными блюдами. На мастер-класс вы научитесь профессионально резать рыбу, огурцы, авокадо, варить рис и делать специальную смесь к нему. Также профессиональные сушисты научат пользоваться циновкой и мастерски разрезать роллы. Неспешные и правильные движения, умение с умом выбирать начинку - вот главный секрет успеха японской кухни. Также вы научитесь делать мозаику из суши.


На урок вам ничего не нужно брать, так как все ингредиенты и аксессуары уже есть на месте и ждут, когда вы начнете их использовать. Кроме того, после уроков вы сможете попробовать приготовленные блюда или забрать с собой, чтобы угостить любимых друзей и близких. 

Почему нужно купить сертификат на мастер-класс по суши?

  • Кулинарная школа находится в центре столицы.  
  • За короткий срок вы научитесь готовить вкусные роллы и суши. 
  • Профессиональные повара сушисты поделятся с вами удивительными секретами.  

Если вы не знаете, что подарить матери, то сертификат на мастер-класс - верное решение.  День рождение матери является главным поводом выразить свою любовь и преподнести необычный презент. Вы можете купить подарок маме или сделать его самостоятельно - неважно. Главное, чтобы он был преподнесен от души и с любовью. Старайтесь удивлять любимых людей без повода. Надеюсь, мы ответили на вопрос, что можно подарить маме, остальное - остается за вами.

Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве