adware anti
 
Это интересно

Интересные и полезные развлечения для подростков в Москве

05.11.2017

 Традиционного похода в цирк или в Макдональдс детям мало, ведь им все время хочется прыгать, бегать, узнавать что-то интересное и новое. От таких детей родители устают и не дают делать то, что им хочется. В Москве можно найти достойные развлечения для подростков.

Кулинарные школы в Москве - учимся интересно готовить

Прыгаем на батуте

Прыжки на батуте пользуются спросом среди малышей и подростков. Это увлекательно и полезно, так как на момент прыжков работают все группы мышц, увеличивается концентрация, становится лучше техника движений - ребенок чувствует свое тело. Более того, прыжки на батуте позволяют избавиться от проблем со спиной и плоскостопия. В нескольких организаций Москвы дети от 5 лет могут постичь основы прыжков за один урок. Если данное мероприятие увлечет, то можно продолжать изучать различные уровни гимнастических упражнений.


Катаемся на болиде

Многие интересы и увлечения подростков сводятся к одному: если это мальчик, то обязательно это машины. Удивительные развлечения для подростков в Москве подразумевают картинг. Пробный заезд длится 10 минут. Родители должны быть готовы к тому, что однажды попробовав, их ребенок захочет еще. Картинг - дорогое увлечение.

Мастер-класс для детей
DVD-курс по приготовлению суши

Но, не смотря на это, преимущества данного увлечения подростков, оправдывает себя. Ведь даже если он не станет вторым Шумахером, то хорошим водителем - 100%. Уроки картинга позволяют самостоятельно принимать решения, развивать мышление и реакцию - такие качества нужны человеку не только на дороге.


Прогулки на пони

Если новое увлечение подростков - это пони, не стоит переживать. Это потрясающее развлечение для тех, кому не хватает общения. А еще лошади - отличные терапевты и проводники хорошего настроения. Научиться ездить верхом можно за один урок, на момент которого вы не только научитесь держаться в седле, но и пообщаетесь с животным, покормите его.


Скалодром

Скалодром является искусственной скалой, по которой ползет человек со страховочным тросом и под контролем инструктора. Это хорошее место для ребят, которые все время лазят по деревьям, заборам. Скалодром является одним из немногих мест, где дети могут не только удовлетворять свои подростковые увлечения, но и научиться чувствовать свое тело, полагаться на свои силы и не теряться в пространстве. Для маленьких детей есть простые трассы.


Спортивные увлечения для детей

Психологи доказали, что от вида спорта, которым увлекается подросток, зависит его стиль жизни, дальнейшая работа. Поэтому полезные подростковые развлечения необходимо искать при помощи спорта. Существует огромное количество разных вариантов спорта, подходящих для ребенка. Дайте ему возможность самостоятельно выбрать: теннис, гимнастика, спорт, футбол.

Романтическое свидание для двоих в Москве

Рисование

Если вам нужны самые распространенные увлечения для ребенка, то рисование входит в этот список. Дети, которые только идут в школу и рисуют с самого детства, обладают творческим мышлением и в жизни будут относиться ко всему легко. Такие люди открывают блестящий бизнес, находят высокооплачиваемую работу, живут хорошо и счастливо.

Не требуйте от ребенка что-то нарисовать. Сначала покажите, как вы рисуете. Если его это заинтересует, то он обязательно возьмет карандаш и окунется в процесс. В детстве это самое популярное развлечение у каждого. Кому-то удалось проявить свои способности, а у кого-то они уничтожены школой и плохим воспитанием.

Отдыхаем в Москве зимой

Зимой в столице скучать не придется, так как здесь найдутся увлечения современного подростка на любой вкус: катания на санках, лыжах, тюбингах, в собачьей упряжке. Зима является любимым временем года москвичей, ведь столица дает возможности заниматься спортом на природе. Если вы ищите интересные увлечения для подростков, то первое место занимают коньки, а для молодежи и взрослых - горные лыжи и сноуборд.


Классическим русским развлечением является катание с гор на санках или тюбинге. Такое занятие любят взрослые тоже. Как только вы окажитесь в выходной день в одном из московских парков, то увидите, как по снежным склонам горы съезжают взрослые и дети. Санки можно купить в любом детском магазине. Еще одним востребованным зимним спортом является катание на лыжах. Такое увлечение не нуждается в серьезных умениях: как только вы встанете на лыжи, сможете не спеша проехаться по лыжной трассе.

Интересные и полезные развлечения для двоих в Москве

В столичных парках зимой организовываются лыжные трассы, так что сможете насладиться отличным внешним видом. Некоторые увлечения подростков в России зимой подразумевают собой зимнее плавание. Для тех, кто имеет крутую выдержку и закалку, зимой ныряют в полынь. Основным местом встречи московских моржей являются Серебряный бор, московские пруды. Если желаете проверить себя на прочность, ищите ближайший клуб моржей, где вам покажут, как правильно погружаться в леденящую прорубь.

Конные клубы Москвы предлагают каждому покататься верхом или на санях с очаровательной тройкой. Вы можете взять на прокат упряжку для себя в разных частных компаниях. Особым московским спортом для неспешных является рыбалка. На озерах и реках можно увидеть рыбаков, укутанных в телогрейки, над полыньями. Изюминкой такой рыбалки является покой и наблюдение за ледяными пейзажами. Мысли неспешно крутятся в голове, умиротворение заполняет всю душу.

Если вам ближе такое развлечение или вы хотите попробовать, тогда присоединяетесь к рыбакам. Не переживайте: лицензию не нужно приобретать. Редким зимнем увлечением является катание на парусных лодках - буерах. Лодки имеют крепление металлических коньков, которые развивают огромную скорость по гладко выбритому льду. На буерах можно покататься на Пироговской водохранилище и Строгинской пойме. Начинающим вряд ли доверят управление буером, зато с удовольствием покатают.

Кулинарные мастер-классы для подростков

Если интересы и увлечения современных подростков затрагивают тему готовки, предлагаем не обходить ее стороной. Вкусно готовить - это одно из главных навыков, которое необходимо для будущей жизни. Не стоит думать, что парни и мужчины противятся такому занятию. Наоборот, во многих ресторанах можно встретить мужчин-поваров.

Дети младших классов охотно принимают участие в готовке, а вот с подростками немного труднее - заранее узнайте у них, понравится ли им идея с приготовлением еды. Кулинарные школы в Москве предлагают увлекательные мастер-классы по приготовлению еды любой национальной кухни. Сладкие уроки превратят простой день в настоящий праздник - каждому ребенку хочется окунуться в мир сладостей. Процесс создания конфет, тортов, сладостей навсегда останется в памяти ребенка.



Кулинарная школа Sushi Lover

Процесс приготовления суши и роллов - целый ритуал, который поднимает настроение о погружает в умиротворяющую обстановку. Такая программа создана для того, чтобы вы получили больше теории и практики. Японская кухня давно пользуется спросом в России. Люди привыкли питаться в японских суши-барах, заказывать доставку на дом, а вот как правильно готовить - понятия не имеют. Кулинарная школа Sushi Lover приглашает всех освоить главные этапы приготовления японских блюд.

Предложите ребенку сходить с вами на мастер-класс по созданию суши и роллов. Если он любит суши, да и вы не против такого лакомства, тогда такой урок вам точно понравится. Шеф-повара научат вас готовить не только сашими, гунканы, супы и лапшу, но и сладкие роллы. После окончания урока приготовленные блюда можно забрать с собой или насладиться ими здесь в дружеской обстановке. Мастер-класс для детей, для двоих или в группах в Sushi Lover окунет вас в чарующую атмосферу Японии. Вы узнаете много нового о традициях и истории японских блюд, сможете отличить хорошие суши от плохих.



Купите DVD курс по приготовлению суши и роллов

Что делать, если вы не живете в Москве и не можете прийти на мастер-класс? Не расстраивайтесь, для тех, кто находится далеко, мы придумали красочный DVD курс, в котором подробно рассказывается об истории появления суши и техниках его приготовления. Всего за пару часов вы научитесь готовить потрясающие роллы и суши, а вечером позвать друзей в гости и похвастаться перед ними. Они оценят ваше кулинарное мастерство и будут гордиться вами. В интернет-магазине можно купить не только свежие продукты для приготовления суши, но и нужную атрибутику по доступной цене. Чарующая магия Востока подарит незабываемые эмоции.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве