adware anti
 
Это интересно

Кулинарные школы в Москве - учимся интересно готовить

05.11.2017

 Можно прочитать много журналов, книг, онлайн рецептов, прослушать советы профессионалов, но не каждому удается претворить в жизнь приобретенные рекомендации. Только правильно выбранная школа кулинаров поможет узнать секреты создания блюд разных национальных кухонь, научиться готовить и украшать блюда. Профессиональные повара поделятся с вами авторскими рецептами и научат готовить правильно и вкусно. Также вы познакомитесь с другими участниками, возможно, станете дружить.

Романтическое свидание для двоих в Москве

Интересная кулинарная школа Красиво Подано научит готовить домашнюю пиццу, десерты, ароматные стейки. Если вам хочется научиться готовить необычные салаты с жареным сыром, крем-брюле из грибов, курицу в марокканском стиле, подойдет кулинарная школа Лазерсона - одноименного шеф-повара, который откроет вам секреты европейской кухни. Именно кулинарная школа Ильи Лазерсона в прошлом готовила еду Майи Плисецкой, Владимиру Спивакову.


Если вы находитесь в поисках кулинарных курсов для новичков, тогда вам подойдут кулинарные школы в Москве, которые пользуются спросом. Это - уникальный безграничный мир, который поможет вам окунуться в потрясающее кулинарное путешествие. Очень трудно создать что-то интереснее традиций разных народов, соединенных в одной национальной кухне. Через несколько уроков вы научитесь готовить блюда разных стран.

Испанская кухня

Если вы любите испанские традиции, вино, паэлью, тогда вам подойдет школа ask the chef, где профессиональные повара поделятся секретами создания испанских блюд и своим опытом. Вы быстро освоите это направление, а испанская кухня удивит ваших родных. Школа создана для профессионалов и любителей. Записаться на мастер-классы могут как взрослые, так и дети.


Французская кухня

Когда речь заходит о Франции, в голову приходят такие синонимы, как: легкость, простота, изысканность. Чтобы научиться готовить традиционный луковый суп, круассаны, медальоны из телятины, запишитесь на мастер-классы в кулинарную школу кордон блю, по завершении которых вы сможете легко организовать французские вечера дома.


Итальянская кухня

Чтобы наслаждаться ароматной пиццей, спагетти, но при этом оставаться в Москве, запишитесь на кулинарные уроки по итальянской кухне. Вы приготовите чамботту из овощей с шафраном, равиоли, пряные соусы. Позвольте себе оказаться в сказочной Италии на момент приготовления изысканных блюд.


Японская кухня

Азия - одна из тайных, интересных, увлекательных стран, которая имеет многогранную историю создания японских блюд. Если вы думаете, что знаете все про японскую кухню, то опытные сушисты поразят вас своими знаниями. Красиво оформленные роллы, суши, нигири, гунканы, соусы - повара покажут, как это делать, и научат вас.

Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты

Тематическая школа суши Сергея Гладышева предлагает интересные уроки, которые проводятся 5 часов. За это время вы научитесь готовить удивительные блюда до 10 штук. Еще одна школа Sushi Lover подарит вам увлекательные занятия и погрузит в путешествие по японской кухне. Доступные цены, захватывающие рассказы, виртуозные движения и креативное мышление шеф-поваров подарят отличное настроение и научат вкусно готовить.


Если вас интересует проверенная школа поварского искусства, предлагаем ознакомиться с одними из них.

Кулинарная школа Сияна

Русская школа кулинарного мастерства сияна два раз в год организовывает обучение с мировым уровнем знаний и богатым опытом работы. Профессиональные повара обучают новым направлениям, делятся секретами. Вы изучите блюда русской и европейской кухни, будете готовить из простых продуктов настоящие кулинарные произведения.

Интересные и полезные развлечения для двоих в Москве

Кулинарная школа Лаврушка

Профессиональная кулинарная школа Лаврушка проводит уроки для детей и взрослых, которым хочется узнать тонкости приготовления вкусных блюд. Уроки проводятся как на русском, так и на английском языках, что станет отличным вариантом для тех, кто находится в поисках языковой практики. Уроки проводятся для детей от 6 лет. Вы получите много интересной информации, а детские рецепты всегда легкие и интересные.

Кулинарная школа Пространство

Профессиональная кулинарная школа Пространство подходит для тех, кто хочет научиться готовить оригинальную еду с друзьями. Уроки не проводятся по одному, поэтому приходите вместе с компанией друзей, выбирайте тему уроков и погружайтесь в творческую атмосферу. Есть простые уроки для новичков и молекулярные с различными вкусами для любителей.

Школа кулинарного мастерства Ask the Chef

Новая кулинарная школа Константина Ивлева - это возможность научиться готовить разные блюда и узнавать новые методы под контролем знаменитых шеф-поваров, а также познакомиться с единомышленниками. Школа создана для профессионалов и любителей. Даже дети могут освоить культуру современного гастрономического мастерства.

Школа Sushi Lover

Если вы интересуетесь японской кухней, вам нравится узнавать что-то новое и хотели бы готовить суши дома, тогда знакомьтесь с Sushi Lover. В школе проводятся занятия на базе двух программ, все зависит от уровня мастерства участников. Если у вас базовый уровень и вы владеете основами мастерства, тогда вам подойдет профессиональный курс гастрономического мастерства, а для новеньких - любительских. Наша компания Sushi Lover предоставляет всем желающим условия для увлекательного и интересного обучения: кухня оснащена современным оборудованием, рабочие места ждут своих учеников. Среди преимуществ мастер-класса у нас можно отметить следующее:

Мастер класс, как можно научиться готовить спайси соус
  • Дружеская атмосфера. 
  • Тематическая музыка и потрясающие напитки. 
  • Натуральные ингредиенты. 
  • Современное оснащение. 
  • Профессиональные повара знакомят с историей и техникой создания японских блюд. 
  • Обучение для взрослых и детей.

Ни одна книга по кулинарии не сравнится с тем опытом, который вы получите на момент создания японских блюд в нашей компании Sushi Lover.



Мастер-классы по созданию роллов и суши

Вы не можете и дня прожить без ароматных суши и роллов? Половина бюджета тратится именно на походы по суши барам и доставку? Предлагаем вам научиться самому готовить вкуснейшие суши и роллов, от которых слюнки текут! Красиво и вкусно приготовленное японское блюдо украсит любой праздник. Мы предлагаем интересные мастер-классы по приготовлению роллов и суши, главной задачей которой является освоение методов создания блюд за короткое время. Вы можете не только вкусно готовить, но и приводить в восторг родных и близких красотой оформления.

Шеф-повара научат вас правильно варить рис, чтобы он не разваливался и создавал любую форму, резать рыбу, делать ровными и красивыми роллы и суши. Если вам нужна проверенная школа поваров японской тематики, то Sushi Lover - это то, что вам подойдет. Вы можете записаться на мастер-класс в группах, вдвоем с любимым человеком или ребенком. Если у близкого человека день рождение или вы хотите порадовать свою вторую половинку, предлагаем приобрести подарочный сертификат на мастер-класс по приготовлению суши и роллов. Удивляйте своих любимых и дарите возможность своими руками приготовить японские лакомства.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на семейный праздник

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве