adware anti
 
Это интересно

Как можно провести фуршет на выезде

15.11.2017

 Выездной изысканный фуршет можно организовать на разные мероприятия: день рождение, корпоративы, свадьба, девичник. Как правильно провести фуршет и выбрать место для этого?



Формат организации фуршетного мероприятия

Выездная организация фуршетов и проведение фуршетов пользуется большим спросом. Услугу можно заказать в компаниях, которые предлагают ее, или организовать все самим. Существуют другие форматы проведения выездных мероприятий:

Доставка фуршетных блюд и грамотная организация фуршета в офис
  • фуршет на теплоходе,
  • банкет на природе,
  • коктейльная вечеринка,
  • мероприятие за городом,
  • свадебные мероприятия,
  • офисные. 

Как устроить выездной праздник?

Если вы хотите сами устроить фуршет на 30 человек, необходимо придерживаться следующего плана:

  • Необходимо выбрать место проведения мероприятия. 
  • Необходимо разработать праздничное меню. 
  • Декорировать площадку для торжества, принести стулья, столы, скамейки. 
  • Приготовить блюда из меню.
  • Сервировать стол. 
  • Доставить блюда.

Чтобы не тратить время и ничего не упустить, лучше будет сделать заказ закусок для фуршета и доверить организацию мероприятия надежной компании, которая предложит следующие услуги:

  • Официанты и бармены будут обслуживать гостей. 
  • Шеф-повара готовят и доставляют блюда. 
  • Оформляется место проведения фуршета. 
  • Клиенты (вы и гости) отдыхаете и наслаждаетесь праздником. 

Особенности проведения выездного фуршета

Кейтеринг является организацией места проведения фуршета. Не имеет значения, где вы решили отметить какое-либо мероприятие - за городом, на природе, в офисе, дома или в кафе. Разные праздничные мероприятия, корпоративные вечеринки, девичник, свадьба, юбилей - подготовка фуршета при помощи услуг кейтеринговой компании будет выполнена профессионально.

Сегодня такая услуга пользуется большим спросом. Вам не нужно будет искать ресторан, проходящий по цене, - если есть готовое место, где поместится определенное количество гостей, то можно сделать заказ блюд для фуршета. Главным преимуществом выездного банкета является легкость, дружеская атмосфера, непринужденность, возможность делать, что хочется.


Достоинства организации выездного банкета:

  • Мобильность. 
  • Профессиональное обслуживание фуршета организовывается в любом месте, все зависит от ваших возможностей. 
  • Кейтеринговая компания учитывает любые пожелания и бюджет клиента, составляет сценарий мероприятия, оформляет помещение в соответствующем стиле. 

Чтобы достойно провести выездной фуршет, нужно разместить столы так, чтобы гостям было удобно подходить к ним. Также нужно правильно сервировать стол. Блюда должны быть разными, зато красивыми, аппетитными, ярко оформленными. Любые красивые закуски вызывают аппетит и желание их съесть. 

Форматы фуршетного меню на природе:

Кондитерский мастер класс - шоколад, конфеты, торты и пирожные
  • Празднование домашнего мероприятия. 
  • Мини-банкет. 
  • Бизнес-коктейль.
  • Ланч.
  • Барбекю-вечеринка. 
  • Прогулка на теплоходе.

Что входит в фуршетное меню?

  • Канапе. 
  • Тарталетки. 
  • Закуски на шпажках.
  • Рулеты.
  • Мясная или рыбная нарезки.
  • Салаты.
  • Фрукты. 

Если вы выбираете фуршетные закуски на заказ, то предпочтение отдается блюдам маленького размера, которые быстро и легко отправляются в рот. Также на столе, организованном на природе, должны быть прохладительные напитки. Если число гостей не превышает 100 человек, то организовывается фуршет, в других случаях - выездной банкет.



Как организовывается выездной банкет?

В ресторанном бизнесе наибольшую популярность получила услуга банкет на природе. От фуршета он отличается присутствием сидячих мест. Вы можете самостоятельно организовать банкет, но для этого потребуется немало сил и времени, а также некоторые знания, которые помогут создать благоприятные условия для проведения мероприятия.

Интересные мастер классы для мужчин

Ведь необходимо разработать меню, приготовить блюда, сервировать стол и оформить место для организации банкета. Профессионалы отлично справятся с данными задачами, поэтому не только гости, но и сами клиенты сохранят отличные воспоминания о мероприятии. Выездной банкет станет идеальным решением для проведения свадеб, девичников, юбилеев. Место, где будет проходить мероприятие, должно быть оформлено в соответствующем стиле: цветы, шары, декоративные элементы и аксессуары.

Если мероприятие будет проходить на природе, то акцент нужно сделать на экостиль. При организации мероприятий на природе нужно учесть и то, что будет под ногами, ведь, если гости будут в туфлях, то вряд ли они обрадуются песку или камням. Профессиональные специалисты могут уложить деревянный пол, из-за которого исчезнут любые проблемы.

Можно самостоятельно решить такую проблему, если число гостей не будет превышать 20 человек, но обычно это невыгодно. Фуршет или банкет на природе - дорогое удовольствие, ведь приходится все необходимые вещи вывозить, но удовольствие и впечатления, которые получат гости, перекрывают в два раза, более того, такие мероприятия сложно повторить, а, значит, они уникальные. 

Профессиональные кейтеринговые компании имеют большой опыт в организации подобных мероприятий и торжеств. Если вы задаете вопрос, сколько стоит фуршет на человека, то средняя стоимость составляет 1500 рублей. 



Выездной фуршет в офис

Отличительной чертой выездного мероприятия является скоротечность. В помещении витает неформальная, теплая атмосфера, так как гости могут свободно общаться друг с другом. Профессиональная фуршетная доставка осуществляется оперативно, чтобы все блюда сохранили свою первоначальную свежесть.

Комфорт и оригинальность выездного обслуживания заключаются в том, что вы предлагаете гостям любые блюда, даже вегетарианские, и гости смогут выбрать то, что им понравится больше всего. Фуршет на выезд длится три часа, играет фоновая музыка, чтобы можно было потанцевать. Заказывая фуршетные блюда на заказ в офис, вы получаете достойные преимущества: доставка еды бесплатная, специалисты оформят помещение и будут вас обслуживать на протяжении всего вечера. 

Выездной фуршет в офис профессионалами - это ваш праздник без лишних хлопот. Можно ли сделать, фруктовый, мясной, рыбный фуршет и не принимать в этом участия? Сегодня доставка стала привычным делом, для этого нужно воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, и тогда ваше мероприятие будет запоминающимся, праздничным, комфортным и без форс-мажорных происшествий.

Грамотная организация выездного фуршета является не просто приготовлением закусок, это красивая сервировка стола. Выездной фуршет подразумевает быструю деловую встречу, которая плавно переходит в зал с накрытым столом. Ведь даже деловые люди нуждаются в отдыхе и общении в комфортной атмосфере. Лучшим вариантом является красиво оформленные закуски, напитки.

Фуршет - это мобильное мероприятие, поэтому его можно организовать не только в офисных стенах, но и на природе. Разумеется, комфортно расположить всех гостей немного труднее, ведь нужно позаботиться о том, чтобы гости не промокли и не замерзли, если вдруг пойдет дождь. Зато число гостей на выездном фуршете может быть больше, чем на мероприятии, проходящем под крышей. 



Популярность фуршетов на выезде

Фуршеты на выезде быстро завоевали популярность у россиян. Это удачный формат организации праздничного застолья за стенами дома, на природе или в офисе. Вкусные блюда, роскошная сервировка стола, грамотный и стильный декор интерьера, последовательный график смены блюд - все это есть в каждом ресторане. Вкусная еда для фуршета на заказ также соответствует самым высоким гастрономическим стандартам. Обычно кейтеринговые услуги предлагают большие рестораны. Также есть компании, которые занимаются только кейтерингом.

Лучше сделать свой выбор в пользу опытного компаньона, у которого есть положительные отзывы и рекомендации клиентов. Многие компании, которые занимаются выездными фуршетами, имеют свои сайты в интернете, где также можно прочитать отзывы и посмотреть фотографии. Организовывать выездные мероприятия - искусство, ведь нужно предусмотреть столько мелочей и соблюсти условности, сделать так, как хочет хозяин мероприятия и не разочаровать его гостей! И только тогда фуршет будет успешным. 

Суши-кейтеринг в нашей компании Sushi Lover

Японская кухня давно пользуется сумасшедшей популярностью. Суши и сашими с достоинством вытеснили давно полюбившуюся нами мясную нарезку и бутерброды. Мир Востока отличается тайнами, загадками, непривычным менталитетом людей. Русский народ давно не удивляется такими словами, как: кимоно, карате, суши, татами.

Если вы решили устроить незабываемый вечер для своей семьи или намечается корпоративное мероприятие, наша компания Sushi Lover подготовила особое предложение - суши-кейтеринг. Это идеальный вариант для проведения разных корпоративных мероприятий и семейных торжеств. Наши креативные повара подготовили для вас не только разные виды суши и роллов, темаки и сашими с разнообразными начинками на любой вкус, но и ароматные соусы, напитки.

Суши-кейтеринг является не просто приготовлением и доставкой японской еды, но и соответствующим обслуживанием, сервировкой, оформлением помещения. Заказывая у нас суши-кейтеринг, вы получаете мероприятие в японском стиле: блюда будут разложены в традиционные японские квадратные тарелки, разные виды соусов разлиты по соусницам, а есть роллы и суши вы будете традиционными бамбуковыми палочками. Японские блюда станут отличным дополнением к банкету или фуршету, где японские суши будут уместны с европейскими салатами. 



Закажите суши-кейтеринг у профессионалов

Вы хотите организовать серьезное деловое мероприятие со вкусностями на высоком уровне? А может вы решили с друзьями провести фуршет за городом? Мы предлагаем воспользоваться нашими услугами, предложив вкусное меню из японских блюд. Для этого нужно оставить заявку на бесплатную консультацию. Если у вас презентация или выставка, деловые переговоры, кофе-брейк, юбилей, девичник или свадьба - наши специалисты согласуют с вами подходящее меню, опираясь на статистику популярных блюд. Мы поможем выбрать те блюда, которые будут съедены с большим аппетитом. 

Суши-кейтеринг
Суши-станция и анимация

Мы сервируем стол по японским традициям и моде. Соусы к суши готовятся по авторским рецептам. На ваших столах будут 4 вида соусов и 2 вида имбиря, огромное количество вкусных суши и роллов, десертов, салатов, напитки. Мы бережно и надежно доставим блюда. Так как мы часто проводим мастер-классы и выполняем заказы, у нас всегда свежие ингредиенты. Наши шеф-повара часто готовят для рекламных фотосессий, поэтому блюда получаются не только вкусными, но и аппетитными: большие, ровные, красивые, ароматные.



Преимущества заказа суши-кейтеринга у нас

Неважно, кто вы - частное лицо, представитель какой-нибудь организации или организатор мероприятия, заказывая у нас суши-кейтеринг, вы получаете весомые преимущества:

  • Вы избавляетесь от головной боли по поиску изысканных и оригинальных блюд для банкета.
  • Вы не будете заниматься доставкой блюд, нанимать поваров и официантов.
  • Мы предлагаем выгодное и надежное сотрудничество.
  • Изысканные японские блюда обойдутся вам в два раза дешевле, чем ресторанная пища.
  • Спокойная умиротворяющая обстановка и необычный формат трапезы способствуют установлению контакта и делают первый шаг к взаимовыгодному сотрудничеству.
  • Если вы постоянно пользуетесь нашими услугами, то получаете приятные бонусы, скидки и предложения.
  • Изысканные блюда, приготовленные нашими креативными шеф-поварами, продемонстрируют всем, что вы разбираетесь в кухне.
  • Вы экономите время и силы, которые могли быть потрачены на покупку продуктов и разработку меню.
  • Также мы предлагаем уникальную суши-станцию - мобильную барную стойку, за которой сушист будет готовить блюда прямо на ваших глазах. Вы даже можете принять участие. Мы доставляем все самое необходимое и быстро разворачиваем кулинарную станцию прямо на вашем празднике. 

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве