adware anti
 
Это интересно

Как можно весело отметить любой праздник - идеи и необычные варианты

21.11.2017

 Если вы не знаете, как отметить совершеннолетие в каком-то стиле, то это только полдела. Самое трудное - выбрать тему мероприятия. Все зависит от числа приглашенных и от их возраста. Если не знаете, как отметить 15 лет мальчику, то темы можно выбрать такие:

  • путешествие в сказочный мир, 
  • вечеринка с супергероями,
  • морской бой,
  • пиратская вечеринка. 

Часто родители выбирают бал-маскарад, где каждый ребенок надевает тот костюм, который ему больше всего нравится. Если вы раздумываете, как отметить шестнадцатилетие, то можно организовать праздники с викторинами и конкурсами из школьной программы.  

Мастер-класс на праздники
Мастер-класс на двоих

А если взрослые хотят отметить праздник, то для них запросто можно найти формат вечеринки:

Что подарить школьнику - дарим обучение в кулинарной школе
  • Если вы хотите танцевать до упора и надеть необычный наряд, тогда выберите тему стиляг.
  • Если вы хотите окунуться в мир гангстеров, то выбирайте стиль Чикаго.
  • Чтобы прикоснуться к культуре зарубежных стран, можно выбрать японский, английский, африканский стиль.
  • Можно организовать вечер за просмотром лучших фильмов какого-нибудь года.

Готовимся к празднику

Если вы нашли способ, как отметить дюну оригинально, пришло время подготовиться к этому празднику. Лучше делать это заранее, чтобы не было никакой суматохи в канун мероприятия:

Дари подарки - идеи подарков на все случаи жизни
  • Хозяева мероприятия выявляют стиль вечера и отсылают всем гостям пригласительные, которые должны быть оформлены в тон праздника. В них должны быть указаны время и дата встречи, а также стиль одежды.
  • Как только вы разошлете всем пригласительные, нужно приниматься за оформление помещения. В маленькой квартире вряд ли удастся создать атмосферу гангстерского казино, поэтому можно сделать акцент на плакаты, освещение, портьеры.
  • Главное меню - важная деталь тематической вечеринки. Если вы решите подобрать тему прошлого, то на столе не должно быть много продуктов, которые вошли в моду недавно. Если вы организовываете тематическое мероприятие, то необходимо выбрать традиционные блюда.
  • Одежда - главный атрибут любого мероприятия, которое проходит в определенном стиле. Костюмы можно взять напрокат, но также можно сшить их, если есть время. Если нет - то можно использовать какие-то отдельные детали: темные очки, шляпы, белые рубашки, платья с узорами. 

Когда подготовка завершена, пришло время подумать над развлечениями для праздника. Ведь прийти на праздник в костюме и оформить помещение в тематическом стиле - это не значит, что нужно забыть про развлечения.

А теперь поговорим о развлечениях 

Если вы не знаете, как отметить днюху, первым делом нужно позаботиться о сценарии. Можно взять кого-то на роль ведущего, который будет развлекать аудиторию. Игры и конкурсы должны соответствовать формату мероприятия:

Подготовка и проведение венчания - идеи, сценарий, банкет
  • Распечатать картинку, тема которой связана с форматом праздника, порезать на несколько частей и на заданное время собрать ее обратно.
  • Если это детский праздник, можно предложить детям сделать костюм какого-нибудь героя из мультфильма. Пусть они поиграют с воображением и в указанное время наденут на себя все, что смогут найти.
  • Можно сыграть в ассоциации - такая игра подойдет для любого стиля. Например, ведущий будет показывать картинки с конкретными событиями, нужно их отгадать.

Если вы не знаете, как как отметить 18 летие дочери, то в ход можно пустить подвижные игры.  

Если тема праздника нравится и гостям, и виновнику торжества, то проблем с развлечениями не появляется. Если вы искренне желаете погрузиться к необходимую атмосферу, то развлечения найдут вас, где бы вы ни были.  

Групповой мастер-класс по приготовлению суши и роллов

Если вы не знаете, как отметить двадцатилетие своего друга или ребенка, предлагаем организовать мастер-класс по приготовлению суши и роллов в компании Sushi Lover. Процесс создания японских блюд - целый ритуал, который легко поднимает настроение, позволяет забыть все плохое и погружает в восточную атмосферу. Мы предлагаем групповые мастер-классы для тех, кто не знает, как отметить тридцать лет или сорок лет.

Обучающие программы созданы для того, чтобы вы получили как можно больше теории и практики. Японская кухня давно пользуется популярностью не только в Европе, Америке, в странах Азии, но и в России. Люди привыкли заказывать доставку суши на дом, питаться в суши-барах, а как правильно готовить - не понимают. Кулинарная школа Sushi Lover приглашает каждого постичь основные этапы создания японских блюд. Предложите друзьям сходить на мастер-класс или закажите выездной формат. Наши мастера погрузят вас в удивительный мир Японии.  


 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве