adware anti
 
Это интересно

Как можно провести свободное время с любимыми

17.11.2017

 Если вы задаетесь вопросом, как провести свободное время, и чтобы это было интересно и доставляло удовольствие, тогда приглашаем вас на прочтение занимательной статьи. Кто-то скажет, что здесь нет никакой проблемы, но на самом деле появляются большие сложности, если свободного времени мало, а тратить его на что-то банальное не хочется.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Мы не говорим о том свободном времени, когда вы со своим мужчиной дома после тяжелого дня и без сил, тут никакая фантазия не выручит. Давайте ознакомимся с советами, как можно провести свободное время вместе и получить от этого колоссальное удовольствие.



Разнообразие в сексе

Чем можно увлекаться ребенку вместе со своими родителями

Если у вас и вашего мужчины вдруг появилось свободное время, допустим, пару часов, у вас есть силы и воодушевление, то лучшим вариантом будет страстный секс. Ведь ваши тела всегда с вами, а чтобы сделать секс необычным, нужно организовать свечи или небольшой эротический танец. Купите новый комплект эротического белья - и дело в шляпе. Тогда секс станет необычным и доставит море новых ощущений. Можно подумать, что и секса хватит, чтобы вы классно время провели, но на этом далеко не уедешь, даже если секс был шикарным и все время посвящать только ему. Он может превратиться в рутину, и такая обязаловка имеет нерадужные перспективы.



Кто сказал, что музеи давно в прошлом?

Если вы считаете, что музеи - это скукота, с банальными экспонатами, то вы ошибаетесь. Во многих современных мегаполисах есть небольшие музеи, работа которых построена по другому принципу. Музей паровозов, интимных предметов, музеон на крымском валу - все это лучший способ провести свободное время, совместив прогулку на природе и получив новые впечатления. 



Отдых на природе 

Итак, как провести время с любимым в городе, отдохнуть и получить удовольствие? Сходите в любой парк. Вовсе необязательно он должен быть большим. Деревья, тихие и малоизвестные местечки, свежий воздух - тут такая природа, которой так не хватает в городе. Именно она поможет вам расслабиться и насладиться временем, проведенным друг с другом. Более того, вы практически не потратите ни рубля. 



Пусть обычное дело станет необычным

Что мы делаем первым делом, когда встречаемся с приятелями или любимым человеком в городе? Отправляемся в кино, в кафе, а в выходные дни вообще можно пойти в клуб и потусоваться, сбросив с себя всю усталость, накопившуюся за рабочую неделю. В современном мегаполисе каждый найдет столько возможностей, что кругом голова: арткино, катание на коньках даже летом, танцы, рестораны с экзотической кухней. Если нет возможности куда-нибудь поехать, можно пойти в ближайший клуб, в котором устраиваются тематические вечеринки.

Проводим свободное время с семьей 

Современный мир диктует свои правила, и обычно они не совсем приятные: постоянная занятость детей и родителей не позволяет семье куда-нибудь выбраться - остаются только выходные, на которых семья собирается вместе, проводит время за воскресным столом и занимается чем-то приятным.

Многие семьи разучились это делать, вот и получается, что отец клюет носом перед телевизором, мама стирает и убирает дома, дети сидят за компьютером. Но так не должно быть! Выходные даны для того, чтобы любая семья укрепила родственные связи и сделала так, чтобы стать ближе друг к другу. 


Простые правила, как провести время с семьей и не огорчиться:

Фуршетные тарталетки - купить готовые или заказать?
  • Не просиживайте все выходные дома. Лучше идите на прогулку в парк, пригласите друзей на игру в пейнтбол. Активные игры и природа помогают не только провести время круто с друзьями, но и размять мышцы, затекшие от бесконечного просиживания за компьютером.
  • Если на улице тепло, берите велосипеды, отправляйтесь на пикники. Но есть одно важное правило: отключите телефоны, ноутбуки, планшеты. Ведь вашей целью является общение всей семьи друг с другом, а в социальные сети залезть можно в понедельник, когда рабочий день начнется.
  • Если вся семья хочет провести выходные дома, тогда приготовьте вкусный ужин, испеките торт, организуйте чаепитие и душевно пообщайтесь с каждым членом семьи. За считанные секунды вы ощутите прилив сил, избавитесь от напряжения, в душе у каждого появится тепло от домашнего уюта.
  • Если вас интересует, как можно провести время, предлагаем посмотреть новинки в кинотеатре или можно дома скачать фильм в хорошем качестве и посмотреть вместе с любимыми на удобном диване. Приготовьте попкорн, организуйте шипучую колу, и хорошее настроение вам обеспечено.
  • Чтобы сохранить традиции и семейные ценности, побольше фотографируйтесь, ведь совместные фотографии играют важную роль. Устройте семейную фотосессию. Вовсе не нужно приглашать профессионального фотографа, подойдет ваш смартфон или фотоаппарат. Выберите любое место для фотографии: дом, природа, город. Фотографии станут идеальным вариантом для сладких воспоминаний о проведении хорошего дня с родными и близкими.

Чем занять себя зимой? 

Зима является временем года, которое становится почти самым скучным периодом, ведь в такое время не разгуляешься на улице и не насладишься солнечной и теплой погодой, а еще темнеет слишком быстро. В это время многие имеют много свободного времени и часто задают вопрос, как можно проводить свободное время. Давайте подумаем, чем можно заняться зимой и получать от этого кайф?

  • Отправиться на горнолыжный курорт. Зима имеет свои особенности, которыми нужно правильно воспользоваться. Идеальным вариантом является горнолыжный курорт, где вы можете вдохнуть свежий горный воздух, полюбоваться красочными пейзажами и прокатиться по заснеженным склонам.
  • Коллективные игры на формирование сплоченной команды
  • Слепить снежную бабу. Если у вас мало времени для отдыха, выйдите на улицу и подурачьтесь в снегу. Можно слепить снежную бабу прямо перед окном, чтобы, глядя на него, каждый раз вспоминать дни, проведенные с друзьями и детьми.
  • Поиграйте в снежки. Раз вы вышли с друзьями на улицу, почему бы не сыграть в снежки? Такая игра моментально поднимет настроение, придаст силы.
  • Покатайтесь на лыжах. Это не просто интересное развлечение, но и полезное. Физическая активность укрепляет здоровье, разминает мышцы тела и благоприятно отражается на общем здоровье человека.
  • Покатайтесь на коньках. Зимой открыто много катков, где каждый может прокатиться под открытым небом и получить массу удовольствия.

Слетайте в теплые страны. Если вы не любите холод и не знаете, как проводить время с парнем, посетите теплые страны, например, Турцию, Тайланд, Египет. Такая поездка станет для вас настоящим раем. Пока ваши друзья мерзнут, вы будете загорать и пить смузи.



Посетите японский мастер-класс по приготовлению суши и роллов 

Если вы решили в свободное время заняться с любимым человеком чем-нибудь полезным, предлагаем посетить наши уникальные мастер-классы по созданию роллов и суши в Sushi Lover. На протяжении длительного времени мы предоставляем качественное обучение, в течение которого наши ученики осваивают все основы приготовления японских блюд. Мы рады видеть у себя тех, кто с ума сходит по японской кухне и хочет для себя изучить эту сферу.

Наши ученики сначала изучают теорию о японской кулинарии, потом закрепляют практикой. Также мы предлагаем место для теоретических занятий, где ученики внимательно слушают шеф-поваров и смотрят видеоуроки. Опытные шеф-повара подробно расскажут, как правильно готовить суши, крутить роллы, использовать столовые приборы. Мы подбираем обучение индивидуально под каждого ученика: есть курсы интенсив, кто хочет получить сертификат и работать в японском ресторане. Мастер-класс для одного и двоих создан для тех, кто хочет научиться готовить для себя и радовать близких изысканными японскими блюдами.


Шеф-повара дают кулинарные основы, делятся с секретами создания блюд - на что необходимо обратить внимание, какие ингредиенты можно заменить в рецепте. Если вы не можете посетить наши мастер-классы, можно приобрести уникальный видеокурс в нашем интернет-магазине, с помощью которого за короткий срок вы узнаете главные секреты приготовления роллов Филадельфия и Калифорния.  

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве