adware anti
 
Это интересно

Чем занять ребенка

17.11.2017

 Все только интересное и увлекательное ждет родителей и их детей. В столице вы найдете культурные мероприятия - поход в музей, кружки с уникальными мастер-классами, кино, аквапарк, зоопарк, цирк. Если ваше досуговое занятие - это активные развлечения, предлагаем полетать в аэродинамической трубе, на аэроплане, на водных лыжах, на картинге. Все зависит от личных предпочтений родителей и семьи.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

Если вы задаетесь вопросом, как можно провести досуг, то Москва дарит огромное число развлечений для детей разного возраста, родителей и подростков, поэтому придумывать нечто грандиозное и пытать свою фантазию не стоит, достаточно выбрать для себя наиболее подходящее развлечение.

Фуршетные тарталетки - купить готовые или заказать?

И тогда современный досуг подарит вам красочное и яркое времяпровождение. Отдых с семьей сближает и дарит огромное количество положительных моментов. Сегодня большинство детей предпочитает играть в компьютерные игры или проводить время в интернете, общаясь в социальных сетях.

Если приложить много усилий, то отдых на уикенде станет увлекательным, интересным. Берите с собой фотоаппарат и отправляйтесь на место досуга. Каждые выходные вы будете открывать все больше новых мест, добавляя свежие фотоснимки в свой фотоальбом. Также вы можете посетить зоопарк и зеркальный лабиринт на Арбате. 



Веселье для детей и взрослых в зоопарке Страна Енотия 

Если вы хотите провести занимательный досуг совместно с родителями, тогда сходите в контактный зоопарк Страна Енотия в Москве. За небольшую плату вы пообщаетесь с дикими и домашними животными. Кроме того, можно совершить увлекательные поездки с некоторыми животными, сделать красочные снимки, стать зрителем занимательного шоу.



Страна чудес и мистики в зеркальном лабиринте на Арбате

Популярным местом среди детей и взрослых является зеркальный лабиринт, расположенный на Арбате. Это помещение с подсвеченными зеркалами, создающими настоящий лабиринт. Возникает ощущение, будто пространство и время повернулись вспять, будто находишься в нереальном мире. Чтобы выбраться из бесконечного тоннеля, нужно проявить смекалку. Детям лабиринт понравится, он будет казаться им волшебной страной. Молодежь проверит свою сообразительность и получат море острых ощущений, а взрослые вернутся в свое детство и почувствуют себя охотниками за приключениями. 



Чем заняться с детьми в свободное время? 

Если вы задались вопросом, чем начать увлекаться с детьми, значит, у вас нет свободного времени, чтобы уделить его ребенку и порадовать его чем-нибудь. Ознакомьтесь с нашими советами и, возможно, вы найдете подходящий вариант, чтобы объединить ваш и ребенка досуг и творчество.

Коллективные игры на формирование сплоченной команды
  • Совершите прогулки на велосипеде. Практически каждый ребенок обожает катание на велосипеде, поэтому предложите ему такой способ развлечения в выходной день. Пусть ваше чадо с друзьями или с вами покается по двору, а лучше - отправляйтесь вместе в городской парк. Обычно за целый день такого катания ребенок устанет и будет крепко спать. Важно, объяснить ему все правила безопасности.
  • Сыграйте в активные игры: футбол, теннис, баскетбол. Активные игры развивают мышечную массу, ребенок становится внимательным, сосредоточенным. В такие игры можно играть как на дворе, так и на специальных площадках. Также можно записать его в какую-нибудь секцию. Сыграйте в жмурки, казаки-разбойники, салки. Если собралась большая компания из детей, тогда займите их одной игрой. Если играть в жмурки, то одному ребенку закрывают глаза повязкой, он должен поймать других участников. Игра развивает координацию движения и слух. Чтобы сыграть в казаки-разбойники, нужно поделиться на две группы, одна из которых должна поймать другую. Проигравшие должны быть наказаны, например, присесть определенное количество раз. Салки подразумевают собой игру в догонялки, дети должны коснуться друг друга.
  • Используйте раскраски. Если ваш ребенок остался один дома, дайте ему раскраски и фломастеры. Обычно такое занятие занимает детей, и вы сможете спокойно заниматься своими делами. Дети становятся аккуратными и внимательными к деталям.
  • Аппликация. Такой род деятельности тоже нравится детям, но для этого необходимы пример и список поэтапных действий. Вам помогут различные книги и журналы.
  • Соберите мозаику или конструктор. Это способствует развитию детского мышления, внимательности и сообразительности. Мальчишки обожают складывать конструктор, а девочки - мозаику.


Сходите на совместный мастер-класс по приготовлению суши и роллов

Хотим задать вопрос, чем любишь увлекаться? Если вы неравнодушны к японской кухне, приглашаем вас на интересные мастер-классы по созданию вкусных суши и роллов в нашу кулинарную школу Sushi Lover. Вы можете выбрать любой формат обучения: в группах, индивидуальный, для двоих или детей.

Программа обучения премудростям кулинарного искусства

Наши шеф-повара с легкостью поделятся с вами секретами создания необычных японских блюд, что сделает ваши досуг и труд легкими и интересными. Всего за несколько часов нашего мастер-класса вы получите ценные знания и навыки, отработаете свое мастерство и будете радовать своих близких вкусными роллами и суши. Мы подходим к обучению со всей душой. Даже если вы хотите открыть свой суши-бар и обучить своих сотрудников, наши двери всегда открыты. 


Для детей мы также устраиваем необычный и интересный отдых, предложив посетить детские курсы игрового формата. Ваши дети не только научатся крутить роллы, но и познакомятся с культурой и традициями Японии. В нашем интернет-магазине можно приобрести свежие ингредиенты и восточную атрибутику, а также познавательные DVD-курсы по привлекательной цене. Практический курс состоит из 9 уроков, где в каждом вы почерпнете полезные и необходимые знания. Любые разновидности досуга можно совместить с приятным и полезным, главное, иметь желание.  

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве