adware anti
 
Это интересно

Поздравление с 18 летием девушке

25.09.2017


 Итак, сценариев празднования день рождения 18 лет девушке множество. Выбирая тот или иной вариант, учитывайте то, каким темпераментом и характером обладает именинница, чем она увлекается и чем она интересуется. В зависимости от этих критериев вы можете выбрать один из приведенных ниже или свой собственный вариант.

Для любительниц «потусить»

Многие девушки «околосовешеннолетнего» возраста являются поклонницами американского кино, потому вечеринка в американском стиле многим придется по нраву. Арендуйте на сутки дом или коттедж, озаботьтесь наличием простых молодежных закусок и, конечно, выпивки. Тут не переборщите: совершеннолетие – совсем не поздно познавать сразу все радости и горести взрослой жизни.

Чем заняться с девушкой в Москве

Также для поклонниц шумных вечеринок хорошей идеей как отметить 18-летие девушки будет гулянка в клубе. Совершеннолетие – самое время для того, чтобы подвигаться под зажигательную музыку и пропустить пару коктейлей у барной стойки.

Для любительниц отдохнуть «по-спокойному»


Для спокойных, домашних девушек хорошей идеей как отметить 18 лет девушке будет вылазка на природу, на шашлык, к озеру. Или романтическая поездка в другой город с любимым или подругой. Или уютные посиделки за столом дома, в кафе или в ресторане.




Для поклонниц экстрима

Если жизнь свела вас с поклонницей необычных развлечений, отправляйтесь компанией или вдвоем в парк аттракционов, развлечений, в аквапарк или, того круче, на катание на квадроциклах или багги. Если вопрос как отметить 18 лет девушке застиг вас врасплох в зимнее время, отличной идеей будет катание на лыжах, сноуборде или надувных санях-ватрушках.

Для жаждущих знаний

Соединять приятное с полезным, веселое с развлекательным можно и даже нужно. Отличный вариант день рождения 18 лет девушке – необычные мастер-классы.

Отметить День рождения 20 лет девушке
Например, очень необычной идеей будет провести праздник на мастер-классе суши. Тут именинница и получит новые навыки, и вкусно покушает в ходе дегустации, и отлично проведет время. Прийти можно в одиночку, вдвоем или большой шумной компанией. Программа праздничного мастер-класса суши ко Дню рождения особенно интересна и насыщенна.

 

Мастер-класс на день рождения
Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты


Что можно подарить девушке
на совершеннолетие

Вопрос, тревожащий и друзей, и подруг, и родителей и возлюбленного. Итак, для тех, кто не знает, что подарить девушке 18 лет, несколько идей на выбор:

  • Сертификат на курсы вождения. В случае, если 18-летняя девушка, не смотря на юный возраст, уже имеет права, хорошим вариантом будет сертификат на курс экстремального вождения – полученные в ходе курса навыки обязательно помогут и пригодятся в жизни.
  • Как интересно отметить 16-летие девушке
  • Абонемент в фитнесс-клуб или на интересные групповые занятия. Этот вариант подойдет, если именинница – без комплексов и не воспримет такой подарок, как намек. В целом же такой презент придется по душе поклонницам спорта, любительницам активного образа жизни, или тем, кто собирался пойти в тренажерный зал «вот-вот, со следующей недели».
  • Сертификат на посещение мастер-классов. И снова о полезном. Это – хороший вариант, что подарить девушке на 18. К вашему выбору множество творческих и практических мастер-классов. Хорошая идея – кулинарные уроки, мастер-классы суши. Это – и прекрасный способ провести досуг и, вместе с тем, хороший опыт для будущей жизни.

  • Персональная фотосессия. Каждая юная девушка мечтает почувствовать себя звездой глянца, и персональная фотосессия в студии – отличный способ это устроить.
  • Электроника. В наш информационный век беспроигрышным вариантом подарка для юной особы будет новенький смартфон, технологичный планшет, или (более бюджетный вариант) – хорошие наушники с приличным звучанием.

В целом, при выборе подарка или планировании праздника для своей дочери. Сестры, подруги или девушки, мы советуем руководствоваться зовом сердца и голосом разума. Организуйте долгожданный для нее вечер так, чтобы он запомнился чем то ярким, светлым и радостным, а не пьяными танцами на столе. А выбирая подарок, помните, что он должен быть не просто запоминающимся, но и полезным. 

Какой сертификат на мастер-класс суши стоит выбрать

Конечно, компаний, занимающихся организацией кулинарных мастер-классов, в частности, мастер-классов суши, немало. Однако, обращаясь к нам, вы получаете все самое лучшее – лучшие продукты для обучения, лучший инвентарь, лучшие условия для работы. И, конечно же, проводить мастер-класс будут только лучшие профессионалы.

Наши мастера-сушисты – это люди, имеющие десятилетний и более стаж работы за плечами. Они сумеют доходчиво объяснить все нюансы приготовления блюд японской кухни. На своем примере они покажут: приготовить ролы и суши дома можно не хуже, чем в любом ресторане! 

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве