adware anti
 
Это интересно

Поздравления с днем рождения 20 лет девушке

25.09.2017


Вечеринка в детском стиле

Большинство девушек в душе – маленькие девочки. И не важно, сколько им лет – 20, 30 или 45.

Как интересно отметить 16-летие девушке
Вечеринка в детском стиле – отличная идея того, как отметить 20-летие девушке. При этом, правильно организованный и спланированный праздник придется по вкусу не только самой имениннице, но и ее гостям. Хорошие варианты «детского» Дня рождения – просмотр фильма в четырехмерном кинотеатре, посещение парка аттракционов и обед в МакДональдсе (обязательно с мороженным).

 

Вечеринка по-взрослому

Этот вариант Дня рождения 20 лет девушки прямо противоположен предыдущему. Тут ко вниманию именинницы действительно но горячие развлечения – посещение стриптиз-бара или клуба или даже домашняя вечеринка с приглашенным стиптизером. Такой вариант Дня рождения 20 лет девушке хорош для женского коллектива – парни вряд ли оценят любование подкачанными мужскими телами. Совет: не переусердствуйте с алкоголем – юбилей. Как-никак, хочется запомнить.



Классический вариант

Для многих хорошим ответом на вопрос, как отметить 20 лет девушке, окажется классический вариант празднования – ужин в хорошем ресторане или в дома с самыми близким и родными – то, что нужно для именинницы, которая не является поклонницей шумных вечеринок и ночных развлечений. Хорошая идея – сходить компанией в суши-бар – наверняка среди друзей и родных именинницы окажется много тех, кто не любит японскую кухню.



Как отметить 20-летие девушки: празднование с пользой

Вариант, который все больше пользуется популярностью среди молодежи и не только – групповое посещение мастер-классов. Во время такого урока никто не заскучает – все организовывается скорее как развлечение и интересный способ времяпрепровождения, чем как процесс обучения. При этом, все участники мастер-класса уйдут домой с новыми применимыми в жизни навыками.

Как отметить 25 лет девушке

Хорошим вариантом, к примеру, станет мастер-класс суши. Опытный повар-сушист обучит всем тонкостям процесса приготовления блюд японской кухни, а по завершению мастер-класса его участников будет ждать изысканная дегустация приготовленного. Таким образом, вы убьете двух зайцев: организуете и вкусный стол и интересное развлечение.

На мастер-класс по приготовлению суши именинница сможет прийти как с большой компанией, так и в вдвоем с подругой, другом или возлюбленным, словом, с близким человеком.

Что подарить девушке на 20 лет?

Вопрос, который интересует и родственников, и друзей, и подруг 20-летних именинниц. Итак, несколько вариантов ответов на вопрос, что подарить девушке 20 лет.


Хорошим подарком от родителей, будет конечно же, личный автомобиль или личное жилье. Прямо скажем, этот вариант будет отличным, но по карману он далеко не всем. Потому «в запасе» есть такие варианты, как курс вождения (водительские навыки обязательно пригодятся имениннице в будущем). Любой современной девушке понравится гаджет в качестве подарка – на рынке есть много вариантов хороших и довольно бюджетных смартфонов, планшетов, плееров, наушников и так далее.

Как можно интересно отметить юбилей 35 лет женщине

Хорошими вариантами, что подарить девушке на 20 лет от подруги будет, к примеру, сертификат на косметику, сертификат на посещение спа-салона. Курс массажа, что угодно для красоты и здоровья. Для именинницы, не обремененной комплексами и следящей за собой хорошим подарком станет абонемент в тренажерный зал или на занятия йогой.

Если вы – парень и до сих пор не знаете, какие подарки дарить девушкам, скажем сразу, лучшие подарки – классические подарки. Ювелирные украшения, хорошие духи (излюбленного ею аромата), красивое дорогое белье, - все это подарки на любой вкус. Если бюджет не позволяет, дарите впечатления – романтический вечер в ресторане, ужин с живым музыкальными сопровождением, совместный прыжок с парашютом.

Универсальные варианты подарков

Хорошим подарком станет то, что пригодится по жизни и принесет пользу. Потому универсальным подарком, который могут выбрать и родители, и друзья и молодой человек именинницы станут, к примеру, курсы иностранного языка или кулинарные курсы. Также существует огромное количество кулинарных мастер-классов.

Мастер-класс на день рождения
Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты

Обратившись к нам, вы получите уникальную возможность за несколько часов научиться готовить ролы и суши так, как это делают профессионалы. Всем тонкостям и премудростям делу приготовления блюд азиатской кухни вас обучат профессиональные мастера. Они расскажут и покажут, как выбирать продукты, как правильно делать из них настоящие шедевры азиатской кулинарии и, наконец, как правильно сервировать и украсить стол.


Кстати, существует множество магазинов, в которых можно приобрести красивый, действительно подарочного вида сертификат. Советуем выбрать сертификат на мастер-класс суши – это будет не только полезно, но и очень интересно для любой современной 20-летней девушки. 

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве