adware anti
 
Это интересно

Поздравление с днем рождения 16 лет девушке

26.09.2017


 В 16 лет девушка зачастую ощущает себя совсем взрослой. И, соответственно, ей хочется взрослого, шумного и действительно грандиозного празднования своего дня рождения!

Как отметить 25 лет девушке

Потому, для большинства юных представительниц прекрасного пола наиболее подходящим вариантом как отметить 16-летие девушки будет шумная вечеринка в кругу друзей знакомых. Однако, для настоящей сказки, о которой может мечтать 16-летняя девушка, просто громкой музыки и танцев будет мало – нужен запоминающийся сюрприз. Вот несколько хороших идей:

 

  • Цветы и воздушные шарики. Самый очевидный, довольно банальный, но, тем не менее, хороший вариант сюрприза. Когда именинница проснется в окружении воздушных шаров и цветов, она однозначно будет в восторге. Это – классический, но определенно неплохой подарок девушке сюрприз.
  • Поздравления на асфальте. Естественно, этот вариант хорош в теплое и сухое время года, когда нет риска, что все плоды вашего творчества смоет водой и засыпет снегом. Возьмите мелки, прихватите с собой парочку друзей именинницы и распишите асфальт под ее окнами комплиментами и пожеланиями. Внимание: пусть это будут именно мелки, а не краска – ругань соседей может запросто испортить впечатление от вашего сюрприза.

  • Песня в подарок. Озаботьтесь поиском простенькой видеокамеры, организуйтесь с близкими, родными именинницы, вместе составьте текст незамысловатой песни и исполните, записав своеобразный клип. Память о таком подарке-сюрпризе останется надолго.
  • Как можно интересно отметить юбилей 35 лет женщине
  • Снежный сюрприз. Если день рождения именинницы выпадает на холодное время года, воспользуйтесь тем, что есть под рукой, а именно залежами снега – слепите снежную скульптуру, можно несложную, но как можно более внушительную в смысле размера. Вероятно, для организации такого сюрприза вам также придется привлечь кого-то еще из близких именинницы.
  • Обратим ваше внимание на то, что все приведенные выше варианты подарков-сюрпризов требуют минимальных финансовых вложений. Купить сюрприз девушке – это, конечно, неплохо, но намного приятнее ей будет понимать то, что вы потратили свое время и поломали голову над тем, что подарить девушке на 16 лет
  • Также заметим, что почти все описанные нами варианты требуют вмешательства других людей, и это тоже не случайно. Ведь 16-летней девушке, особенно в день ее рождения, так хочется быть в центре внимания, так хочется быть окруженной заботой как можно большего количества людей. Сюрприз, организованный вами вместе с друзьями и подругами девушки порадует ее не меньше, а даже больше, чем если бы вы организовали все сами. 
Мастер-класс на день рождения
Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты


Что дарят девушке
на День рождения?

Вариантов тут масса. Совет, при этом, один: выбирая подарок имениннице, не зацикливайтесь на его стоимости. 16 лет для большинства представительниц прекрасного пола – совсем не тот возраст, когда начинаются мечты о шубе, золотых украшениях или дорогих французских парфюмах. Дарите южной девушке впечатления! Это может быть прыжок с парашютом или прогулка на лимузине по ночному городу, простой ужин на крыше многоэтажки или день в парке развлечений.


Хорошим подарком также станет сертификат на мастер-класс. Творческой особе подойдет урок живописи или лепки из полимерной глины в подарок, любительнице природы – урок верховой езды. Универсальный вариант – кулинарный мастер-класс, например, мастер-класс суши. Даря сертификат на такой урок, вы дарите не только развлечение, новые впечатления и эмоции, но и навыки, которые обязательно пригодятся будущей хозяйки в жизни.

Как отметить 16-летие девушки?

Кстати говоря, кулинарный мастер-класс суши это еще и отличная идея празднования Дня рождения. Прийти на урок, который проходит в формате развлечения, можно в одиночку, вдвоем с другом/подругой/мамой/папой/молодым человеком, или в шумной компании друзей.

Тематический оригинальный сценарий Дня рождения девушки на 19 лет
Так или иначе, все пройдет на высшем уровне. Наши мастера-сушисты сумеют не только обучить вас всем тонкостям и премудростям приготовления блюд азиатской кухни, но и обеспечат веселое времяпрепровождение. При этом, по завершению в конце мастер-класса всех его участников буде ждать изысканная дегустация приготовленного в ходе урока – гости получат и хлеб и зрелища. Уверяем: это будет действительно вкусно ,ведь в нашей школе в процессе готовки используется лишь наиболее высококлассное оборудование и самые лучшие продукты.

 

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве