adware anti
 
Это интересно

Интересные и полезные идеи

06.10.2017


 Итак, начнем с полезного – с тех хобби и увлечений, которые могут помочь в карьерном продвижении. Могут принести доход и стать второй профессией.

Отдыхаем с пользой: полезные курсы хобби

  • Чтение. Ничто не может обогатить духовный и интеллектуальный внутренний мир человека, как хорошая прочитанная книга. Развивайтесь, изучая произведения отечественных и заграничных авторов, читая книги разных жанров и направлений. Запишитесь в литературный кружок, чтобы обсуждать прочитанное с единомышленниками, чтобы учиться красиво и правильно излагать собственные мысли, расширять кругозор и увеличивать словарный запас.
  • Кулинарное хобби – сами своими руками готовим вкусные вещи
  • Медитация. Вряд ли вы сможете постичь искусство медитации, посмотрев пару тематических роликов в сети – запишитесь на курсы, где вас научат правильному, абсолютному расслаблению. Медитация принесет покой и уравновешенность, гармонию с собой и с окружающим миром. Вы сможете понять, чего хотите на самом деле и увидеть новые, неожиданные пути достижения поставленных целей.

  • Изучение нового языка. Английский, немецкий, арабский, китайский, -  вот наиболее востребованные и нужные на профессиональном рынке языки. Их изучение позволит подняться вверх по карьерной лестнице, поможет в отпуске за границей, станет поводом похвастаться перед друзьями и коллегами. Изучение иностранных языков – интересное хобби людей деловых и рациональных.
  • Программирование. Отдых и хобби могут приносить реальные, значительные доходы. Если вашим увлечением станет написание кодов, вы вполне сможете заниматься фрилансом. Совмещая хобби с основной профессией. Возможно, со временем, простое увлечение перерастет во что-то большее, и станет вашей основной профессией.
DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни


Активные хобби

  1. Водное поло. Необычный вариант времяпрепровождения с пользой для души и тела. Это вид спорта – нечто среднее между футболом, хоккеем и баскетболом, только игра при всем при этом ведется в воде, а не на суше.  Занятия водным поло увеличивают объем легких, улучшают осанку, учат навыкам командной игры.
  2. Интересные варианты хобби и увлечений
  3. Теннис. Если вам кажется, что бегать с ракеткой – это просто весело, мы вас удивим: одна партия игры в теннис сжигает больше калорий, чем интенсивная тренировка в тренажерном зале. Занятия теннисом подтягивают мышцы, тренируют сердечно-сосудистую и опорно-двигательную системы, позволяют сбросить как физическое, так и психологическое напряжение.
  4. Гольф. Раньше гольф считался игрой для богатых. Теперь он стал более доступным. Во время партии в гольф вы не будете обливаться потом и задыхаться – нагрузки, на первый взгляд. Минимальные. Тем не менее, подвигаться придется, и подышать свежим воздухом тоже. Гольф – идея для хобби для тех, кто хочет заниматься чем то активным, но аристократичным. 


Редкие хобби

  1. Кофе арт. Всем нам в кофейне хоть раз приносили чашку ароматного латте с изображением на пенке. Так вот, это – не просто качественный сервис, это – искусство. Москва – мир хобби, поэтому при желании в столице можно найти курсы, на которых научат создавать настоящие шедевры в кофейных чашках. 
  2. Фризлайт. Это - фотографирование нарисованных светом объектов на длинной выдержке. Если проще, красивые картинки с горящими в воздухе надписями – это именно фризлайт. Научиться этому делу сложно, но возможно, в столице есть все условия.
  3. Квиллинг. Это занятие совсем недавно было нераспространенным, считалось хобби для богатых, теперь же оно доступно каждому. Квиллинг – это искусство создавать настоящие шедевры из скрученной в спирали цветной бумаги. Трудно поверить, но из самых простых материалов выходят самые настоящие произведения искусства!


Хобби для тех, кто ограничен во времени

Если работа, домашние дела, личные обстоятельства не позволяют вам систематические посещать занятия и курсы, а желание познать Москву мир хобби есть, то мастер-классы – вариант для вас. Мастер-классы не занимают много времени, но дают возможность научиться чему-то новому. Обзавестись интересными знакомствами. Вы можете выбрать для себя мастер-классы лепки и полимерной глины или гипса, уроки живописи или графики, занятия по конной езде или дайвингу.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

Наша компания предлагает посетить мастер-классы приготовления суши. Навыки приготовления блюд азиатской кухни пригодятся вам в жизни – в любой момент вы сможете порадовать себя и своих близких кулинарным шедевром собственного приготовления. В том, что у вас получится, можете не сомневаться – наши профессиональные мастера имеют огромный опыт проведения мастер-классов, они в состоянии научить всему, что нужно для приготовления вкусных суши и ролов любого. Способствовать быстрому и комфортному обучению будет царящая в нашей школе атмосфера – у нас уютно, как дома. Для вашего же удобства мы предлагаем несколько вариантов мастер-классов:

Модное супер-хобби – чем занять себя с друзьями
  • Групповые занятия. Станьте частью команды учеников, получите возможность обзавестись не только новыми навыками, но и новыми друзьями.
  • Парные занятия. Приходите с подругой или другом, мамой или папой, любимой или любимым, словом с тем, с кем вам будет весело и комфортно.
  • Индивидуальные мастер-классы. Во время занятия все внимание мастера будет сосредоточено исключительно на вас. Вы получите максимум знаний и умений.  

Вам стоит выбрать в Москве мире хобби именно нашу школу потому, что:

  • У нас работают только высококлассные повара
  • Мы готовим только из лучших продуктов. Закупленных в собственном специализированном магазине
  • Мы имеем многолетний опыт организации мастер-классов, мероприятий и праздников
  • Мы проводим занятия в интересном, развлекательном формате – можете быть уверены: вы не заскучаете! 

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве