adware anti
 
Это интересно

Подарочный сертификат

21.09.2017


 Если вы теряетесь в догадках, что подарить человеку, у которого, кажется, есть все – купить сертификат в подарок – отличное решение.

Обучение в тренинговом центре
Ведь в таком случае вы дарите человеку не вещь, а впечатления, полезный опыт или навыки, а что может быть дороже? И это в то время, как подарочный сертификат на деле оказывается подарком вполне доступным – это дешевле, чем подарить, к примеру, полезный аксессуар для дома.

 

Дарим впечатления

Выбирая подарочный сертификат, руководствуйтесь прежде всего тем, что вы знаете о получаете презента. Если он – экстремал, то сертификат на прыжок с парашютом, катание на багги, квадроциклах будет отличным вариантом.



Если ваш адресат по сути своей – творческая натура, выбирайте мастер-классы гончарного искусства, живописи, игры на музыкальных инструментах – такой урок станет отдыхом для души и тела.

Как интересно отметить 30 лет девушке
Хороший универсальный вариант – сертификат на посещение йоги, спа-солона или сеанса массажа. Гурманы и просто любители вкусно покушать придут в восторг от сертификата на дегустацию элитных вин, на ужин с безлимитным мясом в стейк-баре или на экскурсию на сырную фабрику с дегустацией сортов сыра. Если ваш адресат – любитель культурных развлечений, кстати придутся билеты в театр, оперу, сертификат на джаз-вечер для двоих. Если же он заядлый путешественник, подарите увлекательную экскурсию. Пусть это не будет гранд-тур на Шри-Ланку – ночная экскурсия по ночному городу, или путешествие по городским крышам – тоже очень неплохо.

 

Дарим полезный опыт

Еще один отличный вариант подарка – покупка подарочных сертификатов на обучающие мастер-классы. Отличным подарком для девушки, женщины, станет мастер-класс визажа, парикмахерского искусства – навыки, приобретенные на таких занятиях любой представительнице прекрасного пола точно пригодятся. Подарить сертификат можно, к примеру, на мастер-класс по кулинарии. Ведь навыки, приобретенные на таких занятиях придутся как нельзя кстати любому. После прохождения курсов или мастер-классов итальянской или азиатской кухни счастливый обладатель вашего подарка сможет удивить гостей приготовленными своими руками суши или вкуснейшей пиццей.

Как можно отметить 18 лет девушке

Купив в интернет-магазине сертификатов приглашение на наш мастер-класс, вы подарите человеку опыт от настоящих профессионалов, за плечами которых – десятилетия кулинарного стажа. Вы можете выбрать индивидуальный мастер-класс, на котором получатель получит максимум внимания от преподавателя, или участие в групповом занятии, на котором человек может приобрести массу полезных и приятных знакомств.

Где купить сертификат в подарок

Большинство школ и заведений, занимающихся организацией мастер-классов и мероприятий, занимаются сертификатами самостоятельно – купить сертификат курсов можно прямо у них. Позвоните по телефону и уточните у администратора учреждения, можно ли у них купить подарочный сертификат, билеты и так далее. Существуют и профильные интернет-магазины сертификатов, в каталогах которых вы найдете сотни услуг и предложений. 

Подарочные сертификаты
DVD-курс по приготовлению суши

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве